Отзывы о лаборатории ИЛЦ

Отлично
О
Оксана Орлова
6 марта 2021
Отлично
М
Марина Плюснина
5 марта 2021
Отлично
С
Светлана Ков
4 марта 2021
Отлично
В
Владимир Степьюк
3 марта 2021
Отлично
Рафаэль Давлиев
Рафаэль Давлиев
1 марта 2021
Хуже не куда
IGOR TITOV (el_chupokapra)
IGOR TITOV (el_chupokapra)
Звоню по указанным номерам и всегда говорит что номер недоступен
1 марта 2021
Хуже не куда
А
Алена Алена
Невозможно дозвониться, звоню уже 2 дня по 3 минуты держат на линии с музычкой, а потом сбрасывают — видимо зарабатывают на звонках абонентов… лечить не хотят
26 февраля 2021
Почти хорошо
Ю
Юлия Горшкова
1) До регистратуры не дозвонимся, только приезжать и записываться.
2) ДЗ жёлчного пузыря делала в институте, т.к. В Эндосе больше не делают. Единственное место в Тюмени, где можно сделать ДЗ.
3) В целом все чисто и никто не хамил.
20 февраля 2021
Хуже не куда
Светлана Светлана
Светлана Светлана
Здравствуйте, ни чего не понравилось. Пришла с другой поликлиники по направлению, нужно было подтвердить диагноз Запись за две недели, записалась. Потом пришла через 4 дня, попросила врача дать направление на анализ. Она посмеялась, сказала, что болезнь прошлого, анализ придёт 100% отрицательным. Пошла на забор крови. Сидят две медсестры. Очень грубо обращались ко мне. Не там документы положила, не той стороной повернулась. Взяли анализ, рука вся синяя.И это за ДЕНЬГИ. Ужас. Главное, что анализ, ни то ни сё, можно дальше обследоваться. Для консультации с врачем анализы с других клиник не принимают, хотя у клиник есть лицензии. Нужно по максимуму выжать деньги.Пока сидела в очереди, ни одного хорошего отзыва. Вот именно, это не поликлиника, это заведение за деньги, и отношение должно быть соответственным.
15 февраля 2021
Хуже не куда
Андрей Мартынов
Андрей Мартынов
Невозможно дозвониться до регистратуры. Руководство клиники — ну почитайте отзывы уже, каждый третий пишет о этой проблеме. Нет возможности организовать телефонную запись — сделайте запись через сайт.
Меня лечащий врач более чем устраивает, но я вынужден ставить один балл предприятию в целом в надежде что это будет замечено и появится возможность записываться на прием нормально
25 января 2021
Нормально
К
Катюша Синякова
Была на процедуре ДЗ, лаборант Людмила Павловна давно должна быть на пенсии. Все было хорошо до ее появления. Она видимо приходит спускать недовольство, а не работать.
6 января 2021
Отлично
Дарья Коршакова
Дарья Коршакова
Супер! Была на процедуре ДЗ, весь персонал вежливый, было приятного взаимодействовать. В клинике очень тихо, спокойно.
30 декабря 2020
Хуже не куда
N
Natalia Tyumen’s
Ужасно отнеслись к нам с ребёнком! Врач УЗИ Стажова ( если правильно пишу фамилию) заплатили деньги за обследование, так ещё ни слова не могли вытянуть из врача! Ничего она не знает, все узнавать у лечащего врача! никакого человеческого отношения! К себе стерплю, но когда дело касается ребёнка, молчать не буду! Это не единственный врач УЗИ в городе! Больше ни ногой в это заведение!
29 декабря 2020
Отлично
Ч
Че I
думал будет очередь как в мавзолей но ошибся… приехал намного раньше. сразу приняли и никакой очереди!!! ура. такому сервису...!
9 ноября 2020
Почти хорошо
И
Ирина Ратомская
невозможно дозвонится
5 ноября 2020
Хуже не куда
Светлана Вибе
Светлана Вибе
Ужасное заведение, никогда не ходите туда с детьми, после таких медиков у детишек будет страх к людям в белых халатах. Грубые, разговаривать не умеют, кровь из вены взяли, что она остановилась только через 15 мин.
22 октября 2020
Отлично
К
Ксения Терентьева
Очень грамотные врачи, современный подход к лечению. Дополнительные обследования платные, но ценник адекватный и уровень обслуживания на высоте!
21 октября 2020
Отлично
И
Ирина Шкуратова
Достойное ЛПУ. Врачи -профессионалы, приемы доступны.
28 августа 2020
Хуже не куда
Т
Татьяна
Сдала анализы на 3 с лишним тысячи, даже руку после забора крови не замотали эластичной лентой, как обычно в платных клиниках делают. Попросила завязать, завязали простым бинтом, больше нет у них ничего ?Обслуживание, как в очень бесплатной поликлинике
21 августа 2020
Отлично
Екатерина Крымова
Екатерина Крымова
Всегда сдаю анализы в этом институте, очень удобно, что за небольшую доплату можно получить результаты уже через час. Очередей нет, все вежливо обходятся с тобой. Дозваниваюсь с первого раза, просто нужно немного повисеть на линии, по телефону можно получить хорошую полную консультацию.
22 июля 2020
Почти хорошо
Елена Черемных
Елена Черемных
Дозвонилась сегодня с первого раза. Проконсультировали грамотно. Я довольна! Жду результаты
7 июля 2020
Отлично
Владимир Б
Владимир Б
Люди забывают, что это не поликлиника, а научно-исследовательский институт.
Сдавал кровь на антитела к ковиду. Всё чётко, проходите сюда-туда, менее 5 минут заняло. Кровь из вены.
Ватка упала при снятии бахил, поднял, выбросил в урну для грязных бахил. Интересно, это считается биоотходами?
2 июля 2020
Отлично
Viktoriya Kasko
Viktoriya Kasko
А трубку когда нибудь берут в этой организации??
14 апреля 2020
Хуже не куда
О
Ольга Сполитак
До оператора звонила пол часа, и не дозвонилась. Врачь попосила позвонить к 5 часам, чтоб назначить лечение и трубку так не кто не взял.
28 марта 2020
Хуже не куда
Алёнка Газизова
Алёнка Газизова
Приём по ОМС бесплатный, но анализов на 13 тысяч!!! Сдали так как врач сказал, что доверяет и их достоверны, повелись… Ребёнку 3 года, за такие деньги раскурочили все вены на двух руках!!! Сдавали кровь столько раз в различных лабораториях города плюс в обычной поликлинике, никогда не было проблем! Никогда! Теперь ребёнок орёт от вида врачей! Ни ногой больше!
16 марта 2020
Почти хорошо
Надежда
Надежда
Сдавать анализы дороговато… Все чисто, очередей нет
11 марта 2020
Отлично
О
Ольга Попова
А вот со мной сегодня по телефону общалась милейшая девушка, очень вежливая, всё объяснила. Спасибо за работу вам!
1 марта 2020
Хуже не куда
в
владимир п.
Специалисты может и хорошие, но очередь на дегельминтизацию 2 года! Это при том, что обратилась с заключением консилиума врачей отделения дерматологии ОКВД и специалистов ТГМА.Платно — пожалуйста, лечитесь, только не всем это лечение по карману.Вообще отказались лечить, сказав, что можно пройти лечение и по месту жительства.Врач БАТУРА Ю.А.
27 декабря 2019
Почти хорошо
Е
Ева Ева
Классная клиника, и очень вежливые врачи )) чисто все, аккуратно )) никогда не могла подумать что в этом здании находится клиника
4 декабря 2019
Нормально
Finka Suo
Finka Suo
Назначили анализов на 5400… Ну неужели даже руку перевязать нельзя после сдачи крови? ватку положили и сказали локоть согнуть… Кровь идёт и одна ватка только… Отношение самой медсестры тоже желает оставлять лучшего, как то все дергано, грубо, никакой вежливости, полное безразличие.
11 ноября 2019