Отзывы о лаборатории ИЛЦ

Отлично
И
Илхом Бойматов
28 января 2022
Отлично
Р
Рамис Шамсутдинов
28 января 2022
Отлично
Л
Любовь Зонова
27 января 2022
Хуже не куда
К
Калима Каймульдинова
Были на УЗИ сегодня в 216 кабинете, специалист хамло, касса не работает (ждали очень долго)
24 января 2022
Плохо
Julia S.
Julia S.
До регистратуры с 11 января не дозвонится, и на линии можно висеть час и сеть недоступна говорит. Если такое обилие звонков, целесообразно обратить внимание руководителя, который, видимо, не знает об этой ситуации, для принятия решения, делегирования части функций единому кол-центру.
24 января 2022
Отлично
Артём Киевский
Артём Киевский
23 января 2022
Отлично
Е
Елена Синкина
20 января 2022
Нормально
Kris Kham
Kris Kham
Дозвониться не возможно. 40 минут ожидания. Так и не дозвонилась(((

20 января 2022
Почти хорошо
Ilshat Sultan
Ilshat Sultan
Я тут работаю ?
20 января 2022
Отлично
V
Vera Aa
19 января 2022
Отлично
С
Светлана Красивая
Дозвонилась с первого раза, ожидание было минуты 3, вежливо ответили, записали на приём.
19 января 2022
Отлично
Л
Людмила А
19 января 2022
Хуже не куда
Наталья Дорохова
Наталья Дорохова
Не ужели нельзя заняться сайтом. И обновить телефоны. Не дозвониться. В приемную попадаю.
10 января 2022
Отлично
Б
Богдан Вепрев
21 декабря 2021
Отлично
О
Ольга Дементьева
Вежливые регистраторы, ответственные врачи.
21 декабря 2021
Отлично
А
Александр Байбагусов
20 декабря 2021
Отлично
А
Анастасия Кузякова
20 декабря 2021
Хуже не куда
С
Светлана Мамонтова
20 декабря 2021
Почти хорошо
Mihass Boldyin
Mihass Boldyin
17 декабря 2021
Отлично
Д
Денис Усынин
Отличный специалист Гастроэнтеролог Зуева О.
11 декабря 2021
Хуже не куда
К
Кристина Кузьмина
До Вас вообще можно дозвониться? Пора решать вопрос через другие органы ??????
30 ноября 2021
Хуже не куда
А
Анна Плеханова
Записались на бесплатный прием по направлению педиатра к детскому инфекционисту за две недели на 30 ноября. Сегодня 29 ноября звонят из регистратуры и говорят что врач к которому нас записали заболел и другие врачи принять не могут потому что тоже заболели. А самое интересное что оказывается что все приемы являются платными, хотя когда записывались были платные хоть сегодня приходите и по направлению которые пришлось ждать 2 недели. И в итоге приема не дождались.
29 ноября 2021
Хуже не куда
Анастасия Захарова
Анастасия Захарова
Звоню уже полчаса, говорят « вы следующая в очереди», но «все операторы заняты». Прекрасную музыку ожидания наизусть заполнила. На сайте нигде нет информации по пцр и антителам, а дозвониться невозможно. Спасибо, ребята)))
26 ноября 2021
Отлично
Н
На Ша
18 ноября 2021
Хуже не куда
Валерия Вельгоша
Валерия Вельгоша
Сложно дозвониться по телефону. Консультация так же проходит быстрее бы закончить разговор. Приехали сдавать ПЦР вход с Республики закрыт. Спасибо повышали объявление, что вход между домами Мельникайте 100 и 102, но на этом квест не заканчивается. ПЦР и касса в разных зданиях. Приходишь в здание где задавится ПЦР, касса е работает, нудно идти в здание на против.???‍♀️Никто не заинтересован в получении обратной связи и слушать, то что все это неудобно тоже никто из сотрудников не хочет. Впечатление, что если Вам надо найдёте сами, и о более менее каком -то качественном обслуживании и консультирование речи не идёт!
9 ноября 2021
Отлично
Ксения Мальцева
Ксения Мальцева
22 октября 2021
Отлично
Т
Татьяна Трофимова
Великолепная парковка! Большой, просторный медицинский центр! Очередей нет! Запись к Доктору свободная! Чисто, уютно! Респект администрации!
22 октября 2021
Плохо
М
Мария Горячева
19 октября 2021
Отлично
D
Dasha Yurvitch
17 октября 2021
Отлично
K
Kate Vasyutkina
Все хорошо… инфекционист грамотная.
16 октября 2021