Отзывы о лаборатории ИЛЦ
В 1991г в институте г. Тюмени выявили б. Лайма, титр 1/40. Рекомендовали лечение: пенициллин 20 млн в день в течении 20 дней, затем 10 дней клафоран. На б/л был девять месяцев. Должен проходить постоянно курсы лечения, но грянул переворот и народ стал не нужен новым хозяевам. В России врачи говорят, не требует лечения, так что занимаюсь самолечением! А вообще нужна такая медицина в России???
11 октября 2021
Источник: https://yandex.ru
18 сентября 2021
Источник: https://google.com
Как же подводят врачи, которые не делают свою работу на 100%. Теперь из за него я могу просто не успеть подать документы на опекунство!!! Почему жетя должна за это расплачиваться, тратить деньги!
Ситуация такая, оформляю документы на опекунство, прихожу НА ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ К ИНФЕКЦИОНИСТУ, прошу заметить прихожу с специальным банком где она могла сделать отметку! Но доктор просто мне распечатывает заключение, ставит свою печать и ВСЕ!
А ОКАЗЫВАЕТ НЕ ВСЕ, НУЖНА ПЕЧАТЬ ОРГАНИЗАЦИИ ЕЩЕ НА ЭТОТ БЛАНК! Но об этом она умолчала и это заключение терапевт у меня в субботу не принимает! Следовательно опаздываю с оформлением вообщем!!! Думала смогу в субботу поставить на эту бумажку печать, но нет, не работают, теперь до понедельника. Жесть. И все это платный прием, на котором нет даже готового бланка под заключение, уже с печатями, например. Вопрос, почему все так. Такая мелочь осложняет так весь процесс
Ситуация такая, оформляю документы на опекунство, прихожу НА ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ К ИНФЕКЦИОНИСТУ, прошу заметить прихожу с специальным банком где она могла сделать отметку! Но доктор просто мне распечатывает заключение, ставит свою печать и ВСЕ!
А ОКАЗЫВАЕТ НЕ ВСЕ, НУЖНА ПЕЧАТЬ ОРГАНИЗАЦИИ ЕЩЕ НА ЭТОТ БЛАНК! Но об этом она умолчала и это заключение терапевт у меня в субботу не принимает! Следовательно опаздываю с оформлением вообщем!!! Думала смогу в субботу поставить на эту бумажку печать, но нет, не работают, теперь до понедельника. Жесть. И все это платный прием, на котором нет даже готового бланка под заключение, уже с печатями, например. Вопрос, почему все так. Такая мелочь осложняет так весь процесс
11 сентября 2021
Источник: https://2gis.ru
Спасибо работникам кабинета забора крови, сдавали впервые из вены сыну 1,10 мес. Взяли аккуратно, на ребенка не кричали, помогли его поддержать и даже успокаивали. Спасибо Вам за вашу работу!
3 сентября 2021
Источник: https://2gis.ru
23 августа 2021
Источник: https://google.com
Приезжаем несколько раз.Всё нравится, хорошие специалисты.Спасибо!
20 августа 2021
Источник: https://google.com
18 августа 2021
Источник: https://google.com
17 августа 2021
Источник: https://google.com
17 августа 2021
Источник: https://google.com
Дозвонилась сразу же, записали к врачу. Специалисты регистратуры и врачи вежливые и профессиональные. Врач все несколько раз разъяснил, был внимателен и заботлив.
29 июля 2021
Источник: https://2gis.ru
22 июля 2021
Источник: https://google.com
20 июля 2021
Источник: https://google.com
19 июля 2021
Источник: https://google.com
Тяжело общаться с узистом…
19 июля 2021
Источник: https://yandex.ru
17 июля 2021
Источник: https://google.com
Сдал тест на ковид с утра в 16.30 уже забрал результат. Все быстро и без проблем.
17 июля 2021
Источник: https://google.com
17 июля 2021
Источник: https://google.com
16 июля 2021
Источник: https://google.com
16 июля 2021
Источник: https://google.com
Невозможно дозвониться!!! То трубку не берут, теперь телефоны все недоступны! Как к вам записываться вообще?
13 июля 2021
Источник: https://2gis.ru
Ценник конский!
Принять таблетки под наблюдением врача.
Около 6 тысяч. 3 часа наблюдают.
А таблетки стоят 500!!!
Рублей!!!
Принять таблетки под наблюдением врача.
Около 6 тысяч. 3 часа наблюдают.
А таблетки стоят 500!!!
Рублей!!!
5 июля 2021
Источник: https://2gis.ru
Большое спасибо Швед Елене Ивановне! Спасла меня. Очень грамотный и приветливый специалист.
25 июня 2021
Источник: https://2gis.ru
23 июня 2021
Источник: https://google.com
18 июня 2021
Источник: https://google.com
Сухарева К.… безграмотный специалист, надеюсь, что она больше не работает там
18 июня 2021
Источник: https://google.com
Читаю отзыв Evgenia D и я в недоумении!
Мы 5 лет жили рядом с этим институтом и ходили туда сдавать кровь из вены у ребенка, т.к в поликлинике не могли взять.
Брали кровь с первого раза всегда, тонкие иглы, а про персонал я даже слышать не хочу негативные отзывы. Такое впечатление, что специально пишут здесь хрень, наговаривают.
Думаю для того, чтобы в других лабораториях сдавали, там дороже.
Мы 5 лет жили рядом с этим институтом и ходили туда сдавать кровь из вены у ребенка, т.к в поликлинике не могли взять.
Брали кровь с первого раза всегда, тонкие иглы, а про персонал я даже слышать не хочу негативные отзывы. Такое впечатление, что специально пишут здесь хрень, наговаривают.
Думаю для того, чтобы в других лабораториях сдавали, там дороже.
28 мая 2021
Источник: https://2gis.ru
Хороший институт, записалась по телефону, ответили быстро, записали на процедуру.
28 мая 2021
Источник: https://2gis.ru
21 мая 2021
Источник: https://google.com
Сын болеет уже 8 месяцев, поликлиника по месту жительства только разводит руками, одни и те же анализы сдавали пол года, результат отличный, а температура держится. Начала ругаться, отправили в этот институт краевой инфекционной патологии. Врач Кремлева Ирина Валерьевна, все рассказала, назначила анализы, говорит надо просто дообследоваться, выяснить причину. Будем искать.
И снова появилась надежда… На уточнение диагноза и выздоровление.
Спасибо персоналу, все вежливые, очень чисто, красиво. Остались приятные впечатления от приема.
И снова появилась надежда… На уточнение диагноза и выздоровление.
Спасибо персоналу, все вежливые, очень чисто, красиво. Остались приятные впечатления от приема.
20 мая 2021
Источник: https://google.com
Хорошее обслуживание. Профессиональные врачи. Спасибо большое за внимание и доброжелательное отношение.
17 мая 2021
Источник: https://google.com












