Отзывы о лаборатории ИЛЦ

Хуже не куда
Анатолий Староверов
Анатолий Староверов
В 1991г в институте г. Тюмени выявили б. Лайма, титр 1/40. Рекомендовали лечение: пенициллин 20 млн в день в течении 20 дней, затем 10 дней клафоран. На б/л был девять месяцев. Должен проходить постоянно курсы лечения, но грянул переворот и народ стал не нужен новым хозяевам. В России врачи говорят, не требует лечения, так что занимаюсь самолечением! А вообще нужна такая медицина в России???
11 октября 2021
Отлично
Igor Shumaylov
Igor Shumaylov
18 сентября 2021
Хуже не куда
Наталья Хабарова
Наталья Хабарова
Как же подводят врачи, которые не делают свою работу на 100%. Теперь из за него я могу просто не успеть подать документы на опекунство!!! Почему жетя должна за это расплачиваться, тратить деньги!
Ситуация такая, оформляю документы на опекунство, прихожу НА ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ К ИНФЕКЦИОНИСТУ, прошу заметить прихожу с специальным банком где она могла сделать отметку! Но доктор просто мне распечатывает заключение, ставит свою печать и ВСЕ!
А ОКАЗЫВАЕТ НЕ ВСЕ, НУЖНА ПЕЧАТЬ ОРГАНИЗАЦИИ ЕЩЕ НА ЭТОТ БЛАНК! Но об этом она умолчала и это заключение терапевт у меня в субботу не принимает! Следовательно опаздываю с оформлением вообщем!!! Думала смогу в субботу поставить на эту бумажку печать, но нет, не работают, теперь до понедельника. Жесть. И все это платный прием, на котором нет даже готового бланка под заключение, уже с печатями, например. Вопрос, почему все так. Такая мелочь осложняет так весь процесс
11 сентября 2021
Отлично
Татьяна Емелькина
Татьяна Емелькина
Спасибо работникам кабинета забора крови, сдавали впервые из вены сыну 1,10 мес. Взяли аккуратно, на ребенка не кричали, помогли его поддержать и даже успокаивали. Спасибо Вам за вашу работу!
3 сентября 2021
Отлично
D
Damir Damir
23 августа 2021
Отлично
Severoc NUR 89
Severoc NUR 89
Приезжаем несколько раз.Всё нравится, хорошие специалисты.Спасибо!
20 августа 2021
Отлично
О
Оля Кулакова
18 августа 2021
Отлично
В
Валерия Мелехова
17 августа 2021
Отлично
А
Александр Захватаев
17 августа 2021
Отлично
N
Natalya Erofeeva
Дозвонилась сразу же, записали к врачу. Специалисты регистратуры и врачи вежливые и профессиональные. Врач все несколько раз разъяснил, был внимателен и заботлив.
29 июля 2021
Почти хорошо
А
Айгуль Хайруллина
22 июля 2021
Плохо
П
Полина Дудина
20 июля 2021
Почти хорошо
miracle
miracle
19 июля 2021
Отлично
Х
Холостяк
Тяжело общаться с узистом…
19 июля 2021
Отлично
Н
Наталья Мясникова
17 июля 2021
Отлично
Никита Грибанов
Никита Грибанов
Сдал тест на ковид с утра в 16.30 уже забрал результат. Все быстро и без проблем.
17 июля 2021
Отлично
Е
Евгения Долгова
17 июля 2021
Отлично
Н
Наталья Дорохова
16 июля 2021
Отлично
T
Tatiana Antipina
16 июля 2021
Хуже не куда
Мария Жукова
Мария Жукова
Невозможно дозвониться!!! То трубку не берут, теперь телефоны все недоступны! Как к вам записываться вообще?
13 июля 2021
Хуже не куда
Эд Дон
Эд Дон
Ценник конский!
Принять таблетки под наблюдением врача.
Около 6 тысяч. 3 часа наблюдают.
А таблетки стоят 500!!!
Рублей!!!
5 июля 2021
Отлично
Екатерина Влади
Екатерина Влади
Большое спасибо Швед Елене Ивановне! Спасла меня. Очень грамотный и приветливый специалист.
25 июня 2021
Отлично
А
Артем Литвинов
23 июня 2021
Отлично
Наталья Самкаева
Наталья Самкаева
18 июня 2021
Плохо
F
Frau Matildina
Сухарева К.… безграмотный специалист, надеюсь, что она больше не работает там
18 июня 2021
Отлично
Наталия Яворская
Наталия Яворская
Читаю отзыв Evgenia D и я в недоумении!
Мы 5 лет жили рядом с этим институтом и ходили туда сдавать кровь из вены у ребенка, т.к в поликлинике не могли взять.
Брали кровь с первого раза всегда, тонкие иглы, а про персонал я даже слышать не хочу негативные отзывы. Такое впечатление, что специально пишут здесь хрень, наговаривают.
Думаю для того, чтобы в других лабораториях сдавали, там дороже.
28 мая 2021
Отлично
лина
лина
Хороший институт, записалась по телефону, ответили быстро, записали на процедуру.
28 мая 2021
Отлично
Н
Наталья Тимагина
21 мая 2021
Отлично
О
Ольга Модина
Сын болеет уже 8 месяцев, поликлиника по месту жительства только разводит руками, одни и те же анализы сдавали пол года, результат отличный, а температура держится. Начала ругаться, отправили в этот институт краевой инфекционной патологии. Врач Кремлева Ирина Валерьевна, все рассказала, назначила анализы, говорит надо просто дообследоваться, выяснить причину. Будем искать.
И снова появилась надежда… На уточнение диагноза и выздоровление.

Спасибо персоналу, все вежливые, очень чисто, красиво. Остались приятные впечатления от приема.
20 мая 2021
Отлично
С
Симакова Наталья
Хорошее обслуживание. Профессиональные врачи. Спасибо большое за внимание и доброжелательное отношение.
17 мая 2021