Отзывы о лаборатории ИЛЦ

Плохо
Julia S.
Julia S.
До регистратуры с 11 января не дозвонится, и на линии можно висеть час и сеть недоступна говорит. Если такое обилие звонков, целесообразно обратить внимание руководителя, который, видимо, не знает об этой ситуации, для принятия решения, делегирования части функций единому кол-центру.
24 января 2022
Хуже не куда
К
Калима Каймульдинова
Были на УЗИ сегодня в 216 кабинете, специалист хамло, касса не работает (ждали очень долго)
24 января 2022
Хуже не куда
Наталья Дорохова
Наталья Дорохова
Не ужели нельзя заняться сайтом. И обновить телефоны. Не дозвониться. В приемную попадаю.
10 января 2022
Хуже не куда
С
Светлана Мамонтова
20 декабря 2021
Хуже не куда
К
Кристина Кузьмина
До Вас вообще можно дозвониться? Пора решать вопрос через другие органы ??????
30 ноября 2021
Хуже не куда
А
Анна Плеханова
Записались на бесплатный прием по направлению педиатра к детскому инфекционисту за две недели на 30 ноября. Сегодня 29 ноября звонят из регистратуры и говорят что врач к которому нас записали заболел и другие врачи принять не могут потому что тоже заболели. А самое интересное что оказывается что все приемы являются платными, хотя когда записывались были платные хоть сегодня приходите и по направлению которые пришлось ждать 2 недели. И в итоге приема не дождались.
29 ноября 2021
Хуже не куда
Анастасия Захарова
Анастасия Захарова
Звоню уже полчаса, говорят « вы следующая в очереди», но «все операторы заняты». Прекрасную музыку ожидания наизусть заполнила. На сайте нигде нет информации по пцр и антителам, а дозвониться невозможно. Спасибо, ребята)))
26 ноября 2021
Хуже не куда
Валерия Вельгоша
Валерия Вельгоша
Сложно дозвониться по телефону. Консультация так же проходит быстрее бы закончить разговор. Приехали сдавать ПЦР вход с Республики закрыт. Спасибо повышали объявление, что вход между домами Мельникайте 100 и 102, но на этом квест не заканчивается. ПЦР и касса в разных зданиях. Приходишь в здание где задавится ПЦР, касса е работает, нудно идти в здание на против.???‍♀️Никто не заинтересован в получении обратной связи и слушать, то что все это неудобно тоже никто из сотрудников не хочет. Впечатление, что если Вам надо найдёте сами, и о более менее каком -то качественном обслуживании и консультирование речи не идёт!
9 ноября 2021
Плохо
М
Мария Горячева
19 октября 2021
Хуже не куда
Анатолий Староверов
Анатолий Староверов
В 1991г в институте г. Тюмени выявили б. Лайма, титр 1/40. Рекомендовали лечение: пенициллин 20 млн в день в течении 20 дней, затем 10 дней клафоран. На б/л был девять месяцев. Должен проходить постоянно курсы лечения, но грянул переворот и народ стал не нужен новым хозяевам. В России врачи говорят, не требует лечения, так что занимаюсь самолечением! А вообще нужна такая медицина в России???
11 октября 2021
Хуже не куда
Наталья Хабарова
Наталья Хабарова
Как же подводят врачи, которые не делают свою работу на 100%. Теперь из за него я могу просто не успеть подать документы на опекунство!!! Почему жетя должна за это расплачиваться, тратить деньги!
Ситуация такая, оформляю документы на опекунство, прихожу НА ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ К ИНФЕКЦИОНИСТУ, прошу заметить прихожу с специальным банком где она могла сделать отметку! Но доктор просто мне распечатывает заключение, ставит свою печать и ВСЕ!
А ОКАЗЫВАЕТ НЕ ВСЕ, НУЖНА ПЕЧАТЬ ОРГАНИЗАЦИИ ЕЩЕ НА ЭТОТ БЛАНК! Но об этом она умолчала и это заключение терапевт у меня в субботу не принимает! Следовательно опаздываю с оформлением вообщем!!! Думала смогу в субботу поставить на эту бумажку печать, но нет, не работают, теперь до понедельника. Жесть. И все это платный прием, на котором нет даже готового бланка под заключение, уже с печатями, например. Вопрос, почему все так. Такая мелочь осложняет так весь процесс
11 сентября 2021
Плохо
П
Полина Дудина
20 июля 2021
Хуже не куда
Мария Жукова
Мария Жукова
Невозможно дозвониться!!! То трубку не берут, теперь телефоны все недоступны! Как к вам записываться вообще?
13 июля 2021
Хуже не куда
Эд Дон
Эд Дон
Ценник конский!
Принять таблетки под наблюдением врача.
Около 6 тысяч. 3 часа наблюдают.
А таблетки стоят 500!!!
Рублей!!!
5 июля 2021
Плохо
F
Frau Matildina
Сухарева К.… безграмотный специалист, надеюсь, что она больше не работает там
18 июня 2021
Хуже не куда
E
Evgenia D
Грубый персонал в процедурном кабинете!!! Защемили руку ребёнку когда брали кровь из Вены, ребёнок обратился к медсестре с просьбой ослабить повязку и правильно затянуть, а злая тетя сказала «ТЕРПИ!». В итоге ребёнок сидел, терпел и плакал от боли!!!
Обращаюсь к руководству — если подобное повторится я буду обращаться ни к вам, а в Прокуратуру и к уполномоченному по правам ребёнка! Научите своих овчарок в процедурном кабинете правильно обращаться с детьми, если они сами не понимают кто перед ними взрослый или ребёнок!
27 марта 2021
Хуже не куда
А
Александра Галич
23 марта 2021
Плохо
А
Александр Будыгин
16 марта 2021
Хуже не куда
Игорь митрофанов
Игорь митрофанов
9 марта 2021
Хуже не куда
IGOR TITOV (el_chupokapra)
IGOR TITOV (el_chupokapra)
Звоню по указанным номерам и всегда говорит что номер недоступен
1 марта 2021
Хуже не куда
А
Алена Алена
Невозможно дозвониться, звоню уже 2 дня по 3 минуты держат на линии с музычкой, а потом сбрасывают — видимо зарабатывают на звонках абонентов… лечить не хотят
26 февраля 2021
Хуже не куда
Светлана Светлана
Светлана Светлана
Здравствуйте, ни чего не понравилось. Пришла с другой поликлиники по направлению, нужно было подтвердить диагноз Запись за две недели, записалась. Потом пришла через 4 дня, попросила врача дать направление на анализ. Она посмеялась, сказала, что болезнь прошлого, анализ придёт 100% отрицательным. Пошла на забор крови. Сидят две медсестры. Очень грубо обращались ко мне. Не там документы положила, не той стороной повернулась. Взяли анализ, рука вся синяя.И это за ДЕНЬГИ. Ужас. Главное, что анализ, ни то ни сё, можно дальше обследоваться. Для консультации с врачем анализы с других клиник не принимают, хотя у клиник есть лицензии. Нужно по максимуму выжать деньги.Пока сидела в очереди, ни одного хорошего отзыва. Вот именно, это не поликлиника, это заведение за деньги, и отношение должно быть соответственным.
15 февраля 2021
Хуже не куда
Андрей Мартынов
Андрей Мартынов
Невозможно дозвониться до регистратуры. Руководство клиники — ну почитайте отзывы уже, каждый третий пишет о этой проблеме. Нет возможности организовать телефонную запись — сделайте запись через сайт.
Меня лечащий врач более чем устраивает, но я вынужден ставить один балл предприятию в целом в надежде что это будет замечено и появится возможность записываться на прием нормально
25 января 2021
Хуже не куда
N
Natalia Tyumen’s
Ужасно отнеслись к нам с ребёнком! Врач УЗИ Стажова ( если правильно пишу фамилию) заплатили деньги за обследование, так ещё ни слова не могли вытянуть из врача! Ничего она не знает, все узнавать у лечащего врача! никакого человеческого отношения! К себе стерплю, но когда дело касается ребёнка, молчать не буду! Это не единственный врач УЗИ в городе! Больше ни ногой в это заведение!
29 декабря 2020
Хуже не куда
Светлана Вибе
Светлана Вибе
Ужасное заведение, никогда не ходите туда с детьми, после таких медиков у детишек будет страх к людям в белых халатах. Грубые, разговаривать не умеют, кровь из вены взяли, что она остановилась только через 15 мин.
22 октября 2020
Хуже не куда
Т
Татьяна
Сдала анализы на 3 с лишним тысячи, даже руку после забора крови не замотали эластичной лентой, как обычно в платных клиниках делают. Попросила завязать, завязали простым бинтом, больше нет у них ничего ?Обслуживание, как в очень бесплатной поликлинике
21 августа 2020
Хуже не куда
О
Ольга Сполитак
До оператора звонила пол часа, и не дозвонилась. Врачь попосила позвонить к 5 часам, чтоб назначить лечение и трубку так не кто не взял.
28 марта 2020
Хуже не куда
Алёнка Газизова
Алёнка Газизова
Приём по ОМС бесплатный, но анализов на 13 тысяч!!! Сдали так как врач сказал, что доверяет и их достоверны, повелись… Ребёнку 3 года, за такие деньги раскурочили все вены на двух руках!!! Сдавали кровь столько раз в различных лабораториях города плюс в обычной поликлинике, никогда не было проблем! Никогда! Теперь ребёнок орёт от вида врачей! Ни ногой больше!
16 марта 2020
Хуже не куда
в
владимир п.
Специалисты может и хорошие, но очередь на дегельминтизацию 2 года! Это при том, что обратилась с заключением консилиума врачей отделения дерматологии ОКВД и специалистов ТГМА.Платно — пожалуйста, лечитесь, только не всем это лечение по карману.Вообще отказались лечить, сказав, что можно пройти лечение и по месту жительства.Врач БАТУРА Ю.А.
27 декабря 2019
Хуже не куда
Екатерина Родионова
Екатерина Родионова
Невозможно дозвониться!
28 октября 2019