Отзывы о лаборатории ИЛЦ

Хуже не куда
Ольга Олеговна
Ольга Олеговна
Врач Швед Е.И.выписала препараты без дополнительного обследования.Состояние ухудшилось.Не рекомендую!!!
28 августа 2019
Хуже не куда
Дмитрий Бельмесев
Дмитрий Бельмесев
Невозможно дозвониться. Какой смысл указывать телефон в контактах? Не обманывайте людей.
7 июня 2019
Хуже не куда
Максим Соколов
Максим Соколов
Вообщем моему ребенку назначили обследоваться, сдать здесь анализы, прием бесплатный но анализы платные, я думал у нас медицина бесплатная, сдали анализы, ничего не подтвердилось, за что я заплатил? причем пришлись проверить одно, а нам анализов ещё кучу дали хотя я не просил… и все платно
15 апреля 2019
Хуже не куда
Е
Елена Гиблер
Администраторы хамки — таких поискать. Ужасное отношение к клиентам, к тому же некомпетентны
7 марта 2019
Хуже не куда
Екатерина Бергер
Екатерина Бергер
Невозможно дозвониться! По 20 минут висишь на линии и слушаешь что ты следующий в очереди!
4 марта 2019
Хуже не куда
Виген Хачатрян
Виген Хачатрян
20 минут никто не брал трубку и вечно говорили, что я следующий в очереди, вы серьёзно??? Дозвонится нереально, а когда приходишь, видишь, что вообще никого нету и не понятно, почему так долго не отвечают и чем занимается персонал.
16 октября 2018
Хуже не куда
Л
Людмила Л.
Отзывы одни и те же… никто внимания не обращает… Где же электронная запись… Ваши регистраторы или администраторы работают очень плохо… Дали памятку с номерами телефонов и сказали позвонить в 8 утра, для того, чтобы записаться к врачу… В течении 20 минут с 8 утра, телефоны (из памятки) отключены… И когда я все таки сумела дозвониться, мне сообщают что записаться к врачу я уже не могу и рекомендуют завтра звонить также с 8 часов… звучит как издевательство… и еще пояснили, что люди приходят к 8 и записываются и поэтому звоните завтра в 8 часов.даже в поликлиниках не стало проблем с записью к врачу… Почему же вы не можете или не хотите ее решить ???
7 июня 2018
Хуже не куда
Л
Любовь Гордиенко
Не возможно дозвониться!
4 июня 2018
Хуже не куда
Татьяна Юрских
Татьяна Юрских
Невозможно дозвонится!
26 апреля 2018
Хуже не куда
Наталья С.
Наталья С.
НИИ, неужели Вы не читаете отзывы?? Столько людей жалуются на проблему с записью на прием. Ведь вообще не дозвониться, пол дня билась -бесполезно! Такое ощущение, что просто трубка снята. Неужели это сложно, наладить эл. запись? Ни у каждого есть возможность приехать и записаться. Услышьте, Вы наконец- то народ!!!
28 марта 2018
Хуже не куда
A
Anett Voronova
Невозможно дозвониться ((
26 марта 2018
Хуже не куда
тамара б.
тамара б.
15 минут звонила в регистратуру — ответ оператор скоро освободится.Врезультате так никто и не ответил.
19 марта 2018
Хуже не куда
А
Анонимный отзыв
номер тел регистратуры не работает!!! приходиться каждый раз ездить
19 февраля 2018
Хуже не куда
Эльвира Щербакова
Эльвира Щербакова
Ужасно неудобное время работы! Уже много лет и ничего не меняется! Ходили бы чаще сюда, но из-за этого выбираем другие клиники. О врачах много хорошего тоже не скажу, а вот анализы делают очень хорошо.
19 февраля 2018
Хуже не куда
Ershova
Ershova
В регистратуре кто-нибудь живой работает? Или там только автоответчик напрягается?
Сделайте электронную запись, уже давно в 21-ом веке живём.
24 января 2018
Хуже не куда
И
Игорь Б.
Не возможно дозвониться — УЖАС!
18 января 2018
Хуже не куда
А
Анонимный отзыв
целый день до вас невозможно дозвониться для записи на прием к врачу
12 января 2018
Хуже не куда
Ksenya
Ksenya
Уважаемая администрация НИИ! Вы сами хоть раз пытались дозвониться до регистратуры? Попробуйте, потратите целый день, а то и больше и не факт, что дозвонитесь! Я потратила часа 4 без толку, и в итоге дозвонилась через секретаря главврача, и она была явно удивлена, что в регистратуре не берут трубку. После того, как она нажала кнопку соединения, не прошло и 10 секунд, как регистратор взяла трубку! Идти записываться к вам в такое время работы просто нереально! Решите что-то с телефонной записью или организуйте запись онлайн, чтобы не «тревожить» не желающих работать регистраторов! Также добавлю. В прошлый раз(30.12) по телефону сказали, что запись на январь 2018 будет 4-5 января, звоните. Итог — сегодня 4 января, звоню — телефоны недоступны.
4 января 2018
Хуже не куда
Анжелика
Анжелика
Попыталась дозвониться… В течение недели слушала музыку и поняла, это — нереально! Все для людей, как говорится.
6 сентября 2017
Хуже не куда
Любовь Григорьева
Любовь Григорьева
Дозвониться до регистратуры из разряда фантастики. Работают до 17:00 да еще и перерыв на обед, как в советские времена. Тем, кто работает, необходимо отпрашиваться с работы чтобы попасть туда. В течении месяца не могла попасть на прием к врачу. То врач в отпуске, то записи нет. Когда все же удалось это сделать, оказалось, что у моих анализов вышел срок и надо заново все сдавать. Чуть не разревелась прямо там. У меня поставлен диагноз, необходимо лечение. Отеки и сыпь нарастают с каждым днем. Однажды уже увозили с отеком Квинке на скорой. Объясняю врачу, она и слушать меня не хочет.

Ужасное отношение и отвратительный сервис. Судя по отзывам это уже давно длится и очень жаль, что руководство не предпринимает никаких мер, чтобы изменить ситуацию.
21 августа 2017
Плохо
K
Katerina L
Врачи и лаборанты хорошие. А вот администраторы((( мало того, что хамит по телефону и не может разъяснить толком. Еще и результаты анализов
швыряет на пол. И это было, не один раз.
22 марта 2017
Хуже не куда
lasyr_rt
lasyr_rt
Телефоны в регистратуры не отвечают, постоянно говорит автоответчик. неизвестно как записаться. Звонила в пятницу 02 сентября. звонила сегодня, хоть бы кто поднял трубку.
6 сентября 2016
Хуже не куда
Ольга Селькова
Ольга Селькова
)В течении марта пытаюсь попасть к иммунолгу.По телефону регистратор сказала, что нужно приехать лично 30.03 к 8-00 будет запись на весь апрель.Я позвонила 29.03 вечером, уточнила, регистратор подтвердила что нужно приехать.30.03.Я и не только я к 8-00подошла к регистратуре и вижу объявление, что они приносят извинения, но записи не будет т.к. врач на учёбе, когда вернётся не знают.Вобщем была очень расстроена, потому что не первый раз такая ситуация.Впустую потраченое время.Сколько еще ждать не известно, регистратор рекомендовала записаться в другую поликлинику.Прошу администрацию принять меры и наладить запись к врачам!
30 марта 2016