Отзывы о лаборатории ИЛЦ
Неудовлетворительная организация сбора анализа на Covid
27 марта 2021
Источник: https://google.com
23 марта 2021
Источник: https://google.com
Гардероб не работает! Вход со стороны стоянки и двора! Центральный вход зарос травой и засыпан битым стеклом с фасада.
7 марта 2021
Источник: https://google.com
Была на процедуре ДЗ, лаборант Людмила Павловна давно должна быть на пенсии. Все было хорошо до ее появления. Она видимо приходит спускать недовольство, а не работать.
6 января 2021
Источник: https://2gis.ru
Назначили анализов на 5400… Ну неужели даже руку перевязать нельзя после сдачи крови? ватку положили и сказали локоть согнуть… Кровь идёт и одна ватка только… Отношение самой медсестры тоже желает оставлять лучшего, как то все дергано, грубо, никакой вежливости, полное безразличие.
11 ноября 2019
Источник: https://2gis.ru
Сдавала там кучу анализов. Из плюсов — кровь из вены, пальца — совсем не больно)
Можно подать документы на налоговый вычет, т.к имеется лицензия. Из минусов — очень много анализов а в итоге оказалось что ничего не нашли ☹️
Можно подать документы на налоговый вычет, т.к имеется лицензия. Из минусов — очень много анализов а в итоге оказалось что ничего не нашли ☹️
19 сентября 2019
Источник: https://2gis.ru
Очень удивилась, когда прочла предыдущие отзывы. Выходит, дозвониться в тюменский нии не получается не только у меня! :-о Провисела на линии почти 10 минут, и постоянно голос автоответчика говорил, что я следующая на очереди. Часы работы очень неудобные. Если с утра ещё можно успеть и приехать в Центр, то вечером после работы даже и близко нет, уже закрыто, к сожалению.
18 октября 2018
Источник: https://2gis.ru
Нормально. Можно было бы конечно и лучше. Но я думаю — дойдет. Врачи есть — умнички, лаборанты — то же. В регистратуре конечно девушки по грубее, но с тем кол-вом народу который к ним идет каждый день — это не критично.
Никак не дойдет отчего народ дозвонится не может, этот институт единственный такой в области, народ звонит утром одной большой массой, поэтому естественно что нужно проявить терпение, а не набирать телефон регистратуры раз в день.
Никак не дойдет отчего народ дозвонится не может, этот институт единственный такой в области, народ звонит утром одной большой массой, поэтому естественно что нужно проявить терпение, а не набирать телефон регистратуры раз в день.
18 сентября 2017
Источник: https://2gis.ru
Не удобный график работы регистратуры, чтобы просто забрать анализы надо отпрашиваться с работы. В других клиниках можно получить результат по электронной почте. Здесь этого даже не предлагают.
27 апреля 2017
Источник: https://2gis.ru





