Отзывы о лаборатории ИЛЦ

Отлично
О
Олег Жданов
нормально.зданние.
.
21 марта 2018
Хуже не куда
тамара б.
тамара б.
15 минут звонила в регистратуру — ответ оператор скоро освободится.Врезультате так никто и не ответил.
19 марта 2018
Отлично
M
Maria Russia
13 марта 2018
Отлично
Дима Матрос
Дима Матрос
7 марта 2018
Хуже не куда
А
Анонимный отзыв
номер тел регистратуры не работает!!! приходиться каждый раз ездить
19 февраля 2018
Хуже не куда
Эльвира Щербакова
Эльвира Щербакова
Ужасно неудобное время работы! Уже много лет и ничего не меняется! Ходили бы чаще сюда, но из-за этого выбираем другие клиники. О врачах много хорошего тоже не скажу, а вот анализы делают очень хорошо.
19 февраля 2018
Отлично
Igor Pakhomov
Igor Pakhomov
Сама клиника (или как ее правильно назвать) хорошая. Конечно в больницы вообще лучше не попадать, но если уж пришлось, то лучше в такую. Врачи хорошие, я в частности посещал гастроэнтеролога. А вот дозвониться в регистратуру действительно нереально. Записаться у меня получалось только приезжая туда. С этим нужно что-то делать, как-то исправлять.
25 января 2018
Хуже не куда
Ershova
Ershova
В регистратуре кто-нибудь живой работает? Или там только автоответчик напрягается?
Сделайте электронную запись, уже давно в 21-ом веке живём.
24 января 2018
Хуже не куда
И
Игорь Б.
Не возможно дозвониться — УЖАС!
18 января 2018
Хуже не куда
А
Анонимный отзыв
целый день до вас невозможно дозвониться для записи на прием к врачу
12 января 2018
Хуже не куда
Ksenya
Ksenya
Уважаемая администрация НИИ! Вы сами хоть раз пытались дозвониться до регистратуры? Попробуйте, потратите целый день, а то и больше и не факт, что дозвонитесь! Я потратила часа 4 без толку, и в итоге дозвонилась через секретаря главврача, и она была явно удивлена, что в регистратуре не берут трубку. После того, как она нажала кнопку соединения, не прошло и 10 секунд, как регистратор взяла трубку! Идти записываться к вам в такое время работы просто нереально! Решите что-то с телефонной записью или организуйте запись онлайн, чтобы не «тревожить» не желающих работать регистраторов! Также добавлю. В прошлый раз(30.12) по телефону сказали, что запись на январь 2018 будет 4-5 января, звоните. Итог — сегодня 4 января, звоню — телефоны недоступны.
4 января 2018
Отлично
Е
Елена В.
Отличные специалисты. Забор крови из вены произвели так, что маленький ребенок даже не плакал.
18 октября 2017
Нормально
AvoianAgonezov
AvoianAgonezov
Нормально. Можно было бы конечно и лучше. Но я думаю — дойдет. Врачи есть — умнички, лаборанты — то же. В регистратуре конечно девушки по грубее, но с тем кол-вом народу который к ним идет каждый день — это не критично.
Никак не дойдет отчего народ дозвонится не может, этот институт единственный такой в области, народ звонит утром одной большой массой, поэтому естественно что нужно проявить терпение, а не набирать телефон регистратуры раз в день.
18 сентября 2017
Хуже не куда
Анжелика
Анжелика
Попыталась дозвониться… В течение недели слушала музыку и поняла, это — нереально! Все для людей, как говорится.
6 сентября 2017
Хуже не куда
Любовь Григорьева
Любовь Григорьева
Дозвониться до регистратуры из разряда фантастики. Работают до 17:00 да еще и перерыв на обед, как в советские времена. Тем, кто работает, необходимо отпрашиваться с работы чтобы попасть туда. В течении месяца не могла попасть на прием к врачу. То врач в отпуске, то записи нет. Когда все же удалось это сделать, оказалось, что у моих анализов вышел срок и надо заново все сдавать. Чуть не разревелась прямо там. У меня поставлен диагноз, необходимо лечение. Отеки и сыпь нарастают с каждым днем. Однажды уже увозили с отеком Квинке на скорой. Объясняю врачу, она и слушать меня не хочет.

Ужасное отношение и отвратительный сервис. Судя по отзывам это уже давно длится и очень жаль, что руководство не предпринимает никаких мер, чтобы изменить ситуацию.
21 августа 2017
Нормально
Вадим Грязнов
Вадим Грязнов
Не удобный график работы регистратуры, чтобы просто забрать анализы надо отпрашиваться с работы. В других клиниках можно получить результат по электронной почте. Здесь этого даже не предлагают.
27 апреля 2017
Отлично
Rustam Timirgaleev
Rustam Timirgaleev
Хороший центр. Анализы, которые в Инвитро стоят 5000, здесь в два раза дешевле. Доктора как и везде, есть хорошие, а есть и не очень. В целом пятерка.
28 марта 2017
Плохо
K
Katerina L
Врачи и лаборанты хорошие. А вот администраторы((( мало того, что хамит по телефону и не может разъяснить толком. Еще и результаты анализов
швыряет на пол. И это было, не один раз.
22 марта 2017
Хуже не куда
lasyr_rt
lasyr_rt
Телефоны в регистратуры не отвечают, постоянно говорит автоответчик. неизвестно как записаться. Звонила в пятницу 02 сентября. звонила сегодня, хоть бы кто поднял трубку.
6 сентября 2016
Хуже не куда
Ольга Селькова
Ольга Селькова
)В течении марта пытаюсь попасть к иммунолгу.По телефону регистратор сказала, что нужно приехать лично 30.03 к 8-00 будет запись на весь апрель.Я позвонила 29.03 вечером, уточнила, регистратор подтвердила что нужно приехать.30.03.Я и не только я к 8-00подошла к регистратуре и вижу объявление, что они приносят извинения, но записи не будет т.к. врач на учёбе, когда вернётся не знают.Вобщем была очень расстроена, потому что не первый раз такая ситуация.Впустую потраченое время.Сколько еще ждать не известно, регистратор рекомендовала записаться в другую поликлинику.Прошу администрацию принять меры и наладить запись к врачам!
30 марта 2016