Отзывы о лаборатории ИЛЦ

Хуже не куда
Екатерина Родионова
Екатерина Родионова
Невозможно дозвониться!
28 октября 2019
Нормально
А
Анастасия Арефьева
Сдавала там кучу анализов. Из плюсов — кровь из вены, пальца — совсем не больно)
Можно подать документы на налоговый вычет, т.к имеется лицензия. Из минусов — очень много анализов а в итоге оказалось что ничего не нашли ☹️
19 сентября 2019
Почти хорошо
Наталья Володина
Наталья Володина
Бесплатные приемы специалистов радуют, ещё б анализы по полису принимали)) нет парковки!!! Платные анализы дешевле чем в других лабораториях и делают быстро. Ещё б о правовом результаты по электронке, чтоб за результатом приезжая не мучатся опять с парковкой.
10 сентября 2019
Хуже не куда
Ольга Олеговна
Ольга Олеговна
Врач Швед Е.И.выписала препараты без дополнительного обследования.Состояние ухудшилось.Не рекомендую!!!
28 августа 2019
Отлично
И
Илья Александров
Компетентный персонал
19 августа 2019
Отлично
Л
Лана
Высококлассные специалисты.
12 июля 2019
Отлично
и
ирина б.
Хочется выразить благодарность прекрасному человеку и профессионалу своего дела Охотниковой Елене Владимировне. Внимательная и доброжелательная к пациентам, ответственная в работе! Спасибо Вам!
19 июня 2019
Отлично
drizt
drizt
Удивительное место можно записаться к инфекционисту или гастроэнторологу по полису и прийти на следующий день. В то время как в обычной поликлинике месяц надо ждать. Чистое приятное помещение, никаких очередей к врачам, даже как то безлюдно. При этом чувствуется что работают профессионалы. Много не обращался чтоб сделать однозначный вывод, но пока всё хорошо. Рассказывают понятно, на все вопросы отвечают.
9 июня 2019
Хуже не куда
Дмитрий Бельмесев
Дмитрий Бельмесев
Невозможно дозвониться. Какой смысл указывать телефон в контактах? Не обманывайте людей.
7 июня 2019
Отлично
Вячеслав Котов
Вячеслав Котов
Хорошие специалисты — это главное.
И лаборатория своя.
.
Остальное — мелочи. Иногда долго дозванивался, но это не в очередях стоять.
21 мая 2019
Отлично
О
Ольга К.
до регистратуры не дозвониться!
13 мая 2019
Хуже не куда
Максим Соколов
Максим Соколов
Вообщем моему ребенку назначили обследоваться, сдать здесь анализы, прием бесплатный но анализы платные, я думал у нас медицина бесплатная, сдали анализы, ничего не подтвердилось, за что я заплатил? причем пришлись проверить одно, а нам анализов ещё кучу дали хотя я не просил… и все платно
15 апреля 2019
Отлично
Д
Диля Усманова
Очень быстро дозвонилась
22 марта 2019
Отлично
Ю
Юлия д.
В институте работает прекрасный врач Охотникова Е.В., профессинал и прекрасный чуткий человек. Которой хочется выразить отдельную благодарность за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей и доброжелательное отношение к своим пациентам, которые за частую оказываются не нужны врачам в далеких районных центрах. Хорошо что такие компетентные специалисты работают именно там где они нужны больше всего!!!
20 марта 2019
Отлично
Ольга Лесникова
Ольга Лесникова
Все оперативно
20 марта 2019
Отлично
Андрей
Андрей
17 марта 2019
Почти хорошо
Н
Наталья Абдуллина
16 марта 2019
Хуже не куда
Е
Елена Гиблер
Администраторы хамки — таких поискать. Ужасное отношение к клиентам, к тому же некомпетентны
7 марта 2019
Хуже не куда
Екатерина Бергер
Екатерина Бергер
Невозможно дозвониться! По 20 минут висишь на линии и слушаешь что ты следующий в очереди!
4 марта 2019
Отлично
kvasia79
kvasia79
Записалась на прием без проблем, звонила с другого города. А что поразило, что прием бесплатный и не требуют полиса. Об услугах и лечении напишу позже…
6 ноября 2018
Нормально
М
Мария Миланова
Очень удивилась, когда прочла предыдущие отзывы. Выходит, дозвониться в тюменский нии не получается не только у меня! :-о Провисела на линии почти 10 минут, и постоянно голос автоответчика говорил, что я следующая на очереди. Часы работы очень неудобные. Если с утра ещё можно успеть и приехать в Центр, то вечером после работы даже и близко нет, уже закрыто, к сожалению.
18 октября 2018
Хуже не куда
Виген Хачатрян
Виген Хачатрян
20 минут никто не брал трубку и вечно говорили, что я следующий в очереди, вы серьёзно??? Дозвонится нереально, а когда приходишь, видишь, что вообще никого нету и не понятно, почему так долго не отвечают и чем занимается персонал.
16 октября 2018
Отлично
Игорь Макаров
Игорь Макаров
Все таки очень хорошо) приятный ремонт внутри. Проходили комплексное обследование и очень даже доволен работой специалистов
24 августа 2018
Почти хорошо
Александра Любимова
Александра Любимова
В центре большой выбор исследований, особенно по паразитам.Было сложно дозвониться, поэтому лучше приехать и записаться к необходимому доктору.Очень понравился доктор гастроэнтеролог инфекционист Степанова Ксения Борисовна( пришла по рекомендации подруги ей вылечили желудок), все понятно объсняет и выясняет причины заболеваний желудка или кишечника, правда передала меня потом другому специалисту, тк у ней учеба или студенты и потом так и не смогла больше к ней попасть, ушла в другой центр на лечение.
24 августа 2018
Хуже не куда
Л
Людмила Л.
Отзывы одни и те же… никто внимания не обращает… Где же электронная запись… Ваши регистраторы или администраторы работают очень плохо… Дали памятку с номерами телефонов и сказали позвонить в 8 утра, для того, чтобы записаться к врачу… В течении 20 минут с 8 утра, телефоны (из памятки) отключены… И когда я все таки сумела дозвониться, мне сообщают что записаться к врачу я уже не могу и рекомендуют завтра звонить также с 8 часов… звучит как издевательство… и еще пояснили, что люди приходят к 8 и записываются и поэтому звоните завтра в 8 часов.даже в поликлиниках не стало проблем с записью к врачу… Почему же вы не можете или не хотите ее решить ???
7 июня 2018
Хуже не куда
Л
Любовь Гордиенко
Не возможно дозвониться!
4 июня 2018
Хуже не куда
Татьяна Юрских
Татьяна Юрских
Невозможно дозвонится!
26 апреля 2018
Отлично
Ruslan Gar
Ruslan Gar
качественный анализ
1 апреля 2018
Хуже не куда
Наталья С.
Наталья С.
НИИ, неужели Вы не читаете отзывы?? Столько людей жалуются на проблему с записью на прием. Ведь вообще не дозвониться, пол дня билась -бесполезно! Такое ощущение, что просто трубка снята. Неужели это сложно, наладить эл. запись? Ни у каждого есть возможность приехать и записаться. Услышьте, Вы наконец- то народ!!!
28 марта 2018
Хуже не куда
A
Anett Voronova
Невозможно дозвониться ((
26 марта 2018