Отзывы о лаборатории ИЛЦ
Невозможно дозвониться!
28 октября 2019
Источник: https://2gis.ru
Сдавала там кучу анализов. Из плюсов — кровь из вены, пальца — совсем не больно)
Можно подать документы на налоговый вычет, т.к имеется лицензия. Из минусов — очень много анализов а в итоге оказалось что ничего не нашли ☹️
Можно подать документы на налоговый вычет, т.к имеется лицензия. Из минусов — очень много анализов а в итоге оказалось что ничего не нашли ☹️
19 сентября 2019
Источник: https://2gis.ru
Бесплатные приемы специалистов радуют, ещё б анализы по полису принимали)) нет парковки!!! Платные анализы дешевле чем в других лабораториях и делают быстро. Ещё б о правовом результаты по электронке, чтоб за результатом приезжая не мучатся опять с парковкой.
10 сентября 2019
Источник: https://2gis.ru
Врач Швед Е.И.выписала препараты без дополнительного обследования.Состояние ухудшилось.Не рекомендую!!!
28 августа 2019
Источник: https://2gis.ru
Компетентный персонал
19 августа 2019
Источник: https://yandex.ru
Высококлассные специалисты.
12 июля 2019
Источник: https://yandex.ru
Хочется выразить благодарность прекрасному человеку и профессионалу своего дела Охотниковой Елене Владимировне. Внимательная и доброжелательная к пациентам, ответственная в работе! Спасибо Вам!
19 июня 2019
Источник: https://yandex.ru
Удивительное место можно записаться к инфекционисту или гастроэнторологу по полису и прийти на следующий день. В то время как в обычной поликлинике месяц надо ждать. Чистое приятное помещение, никаких очередей к врачам, даже как то безлюдно. При этом чувствуется что работают профессионалы. Много не обращался чтоб сделать однозначный вывод, но пока всё хорошо. Рассказывают понятно, на все вопросы отвечают.
9 июня 2019
Источник: https://2gis.ru
Невозможно дозвониться. Какой смысл указывать телефон в контактах? Не обманывайте людей.
7 июня 2019
Источник: https://2gis.ru
Хорошие специалисты — это главное.
И лаборатория своя.
.
Остальное — мелочи. Иногда долго дозванивался, но это не в очередях стоять.
И лаборатория своя.
.
Остальное — мелочи. Иногда долго дозванивался, но это не в очередях стоять.
21 мая 2019
Источник: https://2gis.ru
до регистратуры не дозвониться!
13 мая 2019
Источник: https://yandex.ru
Вообщем моему ребенку назначили обследоваться, сдать здесь анализы, прием бесплатный но анализы платные, я думал у нас медицина бесплатная, сдали анализы, ничего не подтвердилось, за что я заплатил? причем пришлись проверить одно, а нам анализов ещё кучу дали хотя я не просил… и все платно
15 апреля 2019
Источник: https://2gis.ru
Очень быстро дозвонилась
22 марта 2019
Источник: https://2gis.ru
В институте работает прекрасный врач Охотникова Е.В., профессинал и прекрасный чуткий человек. Которой хочется выразить отдельную благодарность за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей и доброжелательное отношение к своим пациентам, которые за частую оказываются не нужны врачам в далеких районных центрах. Хорошо что такие компетентные специалисты работают именно там где они нужны больше всего!!!
20 марта 2019
Источник: https://yandex.ru
Все оперативно
20 марта 2019
Источник: https://yandex.ru
17 марта 2019
Источник: https://google.com
16 марта 2019
Источник: https://google.com
Администраторы хамки — таких поискать. Ужасное отношение к клиентам, к тому же некомпетентны
7 марта 2019
Источник: https://google.com
Невозможно дозвониться! По 20 минут висишь на линии и слушаешь что ты следующий в очереди!
4 марта 2019
Источник: https://2gis.ru
Записалась на прием без проблем, звонила с другого города. А что поразило, что прием бесплатный и не требуют полиса. Об услугах и лечении напишу позже…
6 ноября 2018
Источник: https://2gis.ru
Очень удивилась, когда прочла предыдущие отзывы. Выходит, дозвониться в тюменский нии не получается не только у меня! :-о Провисела на линии почти 10 минут, и постоянно голос автоответчика говорил, что я следующая на очереди. Часы работы очень неудобные. Если с утра ещё можно успеть и приехать в Центр, то вечером после работы даже и близко нет, уже закрыто, к сожалению.
18 октября 2018
Источник: https://2gis.ru
20 минут никто не брал трубку и вечно говорили, что я следующий в очереди, вы серьёзно??? Дозвонится нереально, а когда приходишь, видишь, что вообще никого нету и не понятно, почему так долго не отвечают и чем занимается персонал.
16 октября 2018
Источник: https://2gis.ru
Все таки очень хорошо) приятный ремонт внутри. Проходили комплексное обследование и очень даже доволен работой специалистов
24 августа 2018
Источник: https://2gis.ru
В центре большой выбор исследований, особенно по паразитам.Было сложно дозвониться, поэтому лучше приехать и записаться к необходимому доктору.Очень понравился доктор гастроэнтеролог инфекционист Степанова Ксения Борисовна( пришла по рекомендации подруги ей вылечили желудок), все понятно объсняет и выясняет причины заболеваний желудка или кишечника, правда передала меня потом другому специалисту, тк у ней учеба или студенты и потом так и не смогла больше к ней попасть, ушла в другой центр на лечение.
24 августа 2018
Источник: https://2gis.ru
Отзывы одни и те же… никто внимания не обращает… Где же электронная запись… Ваши регистраторы или администраторы работают очень плохо… Дали памятку с номерами телефонов и сказали позвонить в 8 утра, для того, чтобы записаться к врачу… В течении 20 минут с 8 утра, телефоны (из памятки) отключены… И когда я все таки сумела дозвониться, мне сообщают что записаться к врачу я уже не могу и рекомендуют завтра звонить также с 8 часов… звучит как издевательство… и еще пояснили, что люди приходят к 8 и записываются и поэтому звоните завтра в 8 часов.даже в поликлиниках не стало проблем с записью к врачу… Почему же вы не можете или не хотите ее решить ???
7 июня 2018
Источник: https://yandex.ru
Не возможно дозвониться!
4 июня 2018
Источник: https://2gis.ru
Невозможно дозвонится!
26 апреля 2018
Источник: https://2gis.ru
качественный анализ
1 апреля 2018
Источник: https://google.com
НИИ, неужели Вы не читаете отзывы?? Столько людей жалуются на проблему с записью на прием. Ведь вообще не дозвониться, пол дня билась -бесполезно! Такое ощущение, что просто трубка снята. Неужели это сложно, наладить эл. запись? Ни у каждого есть возможность приехать и записаться. Услышьте, Вы наконец- то народ!!!
28 марта 2018
Источник: https://2gis.ru
Невозможно дозвониться ((
26 марта 2018
Источник: https://2gis.ru
















