Отзывы о лаборатории ИЛЦ
17 мая 2021
Источник: https://google.com
Единственное место, где принимают анализы, не до 12 часов дня, как во многих известных лабораториях, а в течении всего рабочего времени. На тот анализ, который нужен был мне, цена ниже, чем в других ближайших лабораториях.
17 мая 2021
Источник: https://2gis.ru
Посещаю периодически уже 6 лет, всё устраивает кроме кассы очень медленно работают, очень медленно очередь практически всегда.
16 мая 2021
Источник: https://google.com
22 апреля 2021
Источник: https://google.com
Очень душевные грамотные врачи. Лечим отит и аденоиды без антибиотиков
22 апреля 2021
Источник: https://google.com
20 апреля 2021
Источник: https://google.com
Наблюдаюсь у Швед Е.И, замечательный специалист??
20 апреля 2021
Источник: https://google.com
19 апреля 2021
Источник: https://google.com
На кассе сидят опытные люди, делают всё быстро в регистратуре, девушки относятся с пониманием и ответят на все интересующие вас вопросы. Чисто, хорошо, парковка большая. Супер.
18 апреля 2021
Источник: https://google.com
18 апреля 2021
Источник: https://google.com
16 апреля 2021
Источник: https://google.com
16 апреля 2021
Источник: https://google.com
16 апреля 2021
Источник: https://google.com
2 апреля 2021
Источник: https://google.com
1 апреля 2021
Источник: https://google.com
1 апреля 2021
Источник: https://google.com
Очень хороший институт, тут очередей нет.Лечил тут описторхоз по полису от Согаза бесплатно.
30 марта 2021
Источник: https://google.com
29 марта 2021
Источник: https://google.com
29 марта 2021
Источник: https://google.com
29 марта 2021
Источник: https://google.com
29 марта 2021
Источник: https://google.com
Мне очень нравится недорого качественно и бы стро результат уже на следующие сутки
28 марта 2021
Источник: https://google.com
Быстро, качественно, отличный персонал! Отсутствие очередей ( все чётко по записи) и спокойная обстановка.
28 марта 2021
Источник: https://google.com
Удобно.
28 марта 2021
Источник: https://google.com
Грубый персонал в процедурном кабинете!!! Защемили руку ребёнку когда брали кровь из Вены, ребёнок обратился к медсестре с просьбой ослабить повязку и правильно затянуть, а злая тетя сказала «ТЕРПИ!». В итоге ребёнок сидел, терпел и плакал от боли!!!
Обращаюсь к руководству — если подобное повторится я буду обращаться ни к вам, а в Прокуратуру и к уполномоченному по правам ребёнка! Научите своих овчарок в процедурном кабинете правильно обращаться с детьми, если они сами не понимают кто перед ними взрослый или ребёнок!
Обращаюсь к руководству — если подобное повторится я буду обращаться ни к вам, а в Прокуратуру и к уполномоченному по правам ребёнка! Научите своих овчарок в процедурном кабинете правильно обращаться с детьми, если они сами не понимают кто перед ними взрослый или ребёнок!
27 марта 2021
Источник: https://2gis.ru
Неудовлетворительная организация сбора анализа на Covid
27 марта 2021
Источник: https://google.com
Сегодня сдали анализы, всё понравилось, вежливый персонал, нет очередей.
26 марта 2021
Источник: https://google.com
26 марта 2021
Источник: https://google.com
26 марта 2021
Источник: https://google.com
25 марта 2021
Источник: https://google.com











