Отзывы о лаборатории ИЛЦ

Отлично
Д
Дарья Домулаева
17 мая 2021
Отлично
Svetlana Svt
Svetlana Svt
Единственное место, где принимают анализы, не до 12 часов дня, как во многих известных лабораториях, а в течении всего рабочего времени. На тот анализ, который нужен был мне, цена ниже, чем в других ближайших лабораториях.
17 мая 2021
Отлично
Светлана Паникаровская
Светлана Паникаровская
Посещаю периодически уже 6 лет, всё устраивает кроме кассы очень медленно работают, очень медленно очередь практически всегда.
16 мая 2021
Отлично
Д
Дмитрий Алипов
22 апреля 2021
Отлично
M
Maria Babashkina
Очень душевные грамотные врачи. Лечим отит и аденоиды без антибиотиков
22 апреля 2021
Отлично
М
Мария Гоферберг
20 апреля 2021
Отлично
А
Анастасия Соломенникова
Наблюдаюсь у Швед Е.И, замечательный специалист??
20 апреля 2021
Отлично
Oleg
Oleg
19 апреля 2021
Отлично
Сергей Благов
Сергей Благов
На кассе сидят опытные люди, делают всё быстро в регистратуре, девушки относятся с пониманием и ответят на все интересующие вас вопросы. Чисто, хорошо, парковка большая. Супер.
18 апреля 2021
Отлично
Н
Наталья Грехова
18 апреля 2021
Отлично
М
Маргарита Шемякина
16 апреля 2021
Отлично
Andrey Ilderyakov
Andrey Ilderyakov
16 апреля 2021
Отлично
Agustas Staninin
Agustas Staninin
16 апреля 2021
Отлично
Ih Bin
Ih Bin
2 апреля 2021
Отлично
g
gergik23
1 апреля 2021
Отлично
Л
Лариса Тучнолобова
1 апреля 2021
Отлично
Nikolay Rukavishnikov
Nikolay Rukavishnikov
Очень хороший институт, тут очередей нет.Лечил тут описторхоз по полису от Согаза бесплатно.
30 марта 2021
Отлично
Д
Дмитрий 11
29 марта 2021
Почти хорошо
Tatiana St
Tatiana St
29 марта 2021
Почти хорошо
Ю
Юрий Колесников
29 марта 2021
Отлично
Р
Ростислав Теренин
29 марта 2021
Отлично
Константин Аверкиев
Константин Аверкиев
Мне очень нравится недорого качественно и бы стро результат уже на следующие сутки
28 марта 2021
Отлично
Мария Баскова
Мария Баскова
Быстро, качественно, отличный персонал! Отсутствие очередей ( все чётко по записи) и спокойная обстановка.
28 марта 2021
Почти хорошо
Е
Евгений Интересный
Удобно.
28 марта 2021
Хуже не куда
E
Evgenia D
Грубый персонал в процедурном кабинете!!! Защемили руку ребёнку когда брали кровь из Вены, ребёнок обратился к медсестре с просьбой ослабить повязку и правильно затянуть, а злая тетя сказала «ТЕРПИ!». В итоге ребёнок сидел, терпел и плакал от боли!!!
Обращаюсь к руководству — если подобное повторится я буду обращаться ни к вам, а в Прокуратуру и к уполномоченному по правам ребёнка! Научите своих овчарок в процедурном кабинете правильно обращаться с детьми, если они сами не понимают кто перед ними взрослый или ребёнок!
27 марта 2021
Нормально
Т
Татьяна Дементьева
Неудовлетворительная организация сбора анализа на Covid
27 марта 2021
Отлично
О
Ольга Мезенцева
Сегодня сдали анализы, всё понравилось, вежливый персонал, нет очередей.
26 марта 2021
Отлично
А
Александр Быковский
26 марта 2021
Отлично
Алексей Егоров
Алексей Егоров
26 марта 2021
Отлично
М
Миржан Габ
25 марта 2021