Отлично
Д
Дамир Габитов
16 марта 2021
Отлично
Р
Румия Сидорова
15 марта 2021
Отлично
И
Ирина Брычко
15 марта 2021
Почти хорошо
Why Wi ?
Why Wi ?
15 марта 2021
Почти хорошо
N
Natasha Shestakova
14 марта 2021
Почти хорошо
А
АНТОН вр
14 марта 2021
Отлично
Мария Фуфыгина
Мария Фуфыгина
14 марта 2021
Отлично
Л
Людмила Закирова
14 марта 2021
Отлично
А
Александр Чернышёв
13 марта 2021
Отлично
Р
Руслан Галимов
Квалифицированные специалисты
13 марта 2021
Хуже не куда
Анастасия Лектер
Анастасия Лектер
Отвратительное место, понадеялась на хорошие отзывы, думала и правда специалисты которые с заботой относятся к животному, но на деле… Начну с того что на регистрации игнорировали когда подошла очередь, потом ветврач послушал жалобы, никаких рекомендаций, никакого консультирования, ничего, будто я сама всё должна знать, единственное сделали укол витаминный и то потом на лапе у кота появилась огромная гематома, хороши специалисты даже укол не могут нормально сделать, практически прогоняли со словами «у меня тут очередь, нет времени возиться с вами» а для чего тогда в клинику ходить? Может вообще просто деньги оставить и уйти чтобы не мешать? Ужасно, боюсь как бы не просто гематома а что-то страшное не случилось, если попали не туда
13 марта 2021
Нормально
Кристина Торгова
Кристина Торгова
12 марта 2021
Отлично
А
Антон Бурмистров
Работают профессионалы!.. Спасибо большое Вам!
12 марта 2021
Отлично
П
Павел Ларионов
12 марта 2021
Отлично
v
vadim Merkylov
11 марта 2021
Отлично
С
Сергей Николаев
11 марта 2021
Отлично
О
Олька Трио
Цены супер!
11 марта 2021
Отлично
В
Владимир Исаков
11 марта 2021
Отлично
П
Павел Захаров
10 марта 2021
Отлично
И
Иван Воронин
10 марта 2021
Отлично
Б
Борис Кудрин
10 марта 2021
Отлично
D
Daria D
9 марта 2021
Отлично
Л
Лида Гусарова
9 марта 2021
Отлично
Alex
Alex
вожу своего немца. лапы трясутся у обоих :) вытащили его разок быстро и эффективно. цены умеренные, всегда живая очередь, лечат хорошо. всем здоровья. врачам низкий поклон.
9 марта 2021
Отлично
MO.ISEEVA
MO.ISEEVA
7 марта 2021
Хуже не куда
rainbow world
rainbow world
Сделали рентген, сказали ничего не застряло, мол поите молоком и всё будет нормально, спасибо, собака умерла сегодня ночью…
Безответственные люди.
7 марта 2021
Хуже не куда
П
Полина Кадеркина
Сделали рентген и сказали что с собакой всё прекрасно.она умерла на следующий день
7 марта 2021
Хуже не куда
Е
Евгений Агрессор
Не ходите туда, там пять врачей, из пяти один врач нормальный, они каждый день меняются, нашу очень редкую кошечку перекололи антибиотиками, вместо 5 уколов антибиотиков поставили 8 и у неё отказала печень, кошка пожелтела, при просьбе поставить капельницу, один врач сказал что неполучется поставить, сделал подкожную капельницу-но это совсем нето, состояние ухудшилось, позже появился единственный нормальный врач и поставил капельницу, но было уже поздно, после капельнице она умерла. Кошек не взвешивают, работают на скорость, сами не знают от чего лечат, ходили 2-3 недели и они её отравили антибиотиками. Если хотите чтобы ваш домашний любимец умер — дорога к ним. Садисты — животные для них как подопытные кролики.
7 марта 2021
Отлично
K
Kate Silanteva
6 марта 2021
Отлично
M
Masha Dolgowa
5 марта 2021