Отзывы о лаборатории Майнская районная ветеринарная лаборатория обособленного подразделения "Майнская районная ветеринарная станция"
Молодцы
Лечил здесь своего пса. Поразился, насколько умело они обращаются с животными!
22 июля 2023
Спасибо
Хорошая клиника помогли с собачкой экстренно.Отзывчивые врачи, работают по призванию.
18 июля 2023
Хотим выразить огромную благодарность коллективу клиники за эффективное и качественное лечение нашего питомца спасибо за чуткость, внимание, высокий профессионализм.
Пусть Вам всегда сопутствует удача.
Большое Вам спасибо!
Пусть Вам всегда сопутствует удача.
Большое Вам спасибо!
15 июля 2023
Весьма компетентны
Отдавали сюда своего песика, когда он на прогулке проглотил часть ветки. Приняли быстро, видно, что работают по призванию.
28 мая 2023
Хорошая ветклиника. Приветливый персонал. Привозила кота на кастрацию все быстро и качественно сделали.
4 февраля 2022
Источник: https://yandex.ru
Спасибо
29 января 2022
Источник: https://google.com
Отличная ветклиника и приемлемые цены
23 января 2022
Источник: https://yandex.ru
В эту ли никуда ходим уже лет 7.все доктора отличные. Не бойтесь туда обращаться. Цены нормальные. С животными только туда. С уважением. Ваш постоянный клиент. Терехина.
6 января 2022
Источник: https://yandex.ru
Очень понравилось, профессиональные специалисты!
23 декабря 2021
Источник: https://google.com
22 декабря 2021
Источник: https://google.com
Самая лучшая ветклиника!!! Александр Эдуардович профессионал своего дела. Если любите своего питомца, то рекомендую именно к нему!!!
19 декабря 2021
Источник: https://google.com
19 декабря 2021
Источник: https://google.com
18 декабря 2021
Источник: https://google.com
Нормально все здесь!
17 декабря 2021
Источник: https://google.com
17 декабря 2021
Источник: https://google.com
Очень грамотные, добрые специалисты.
29 ноября 2021
Источник: https://yandex.ru
Очень понравилось! Работают профессионалы своего дела!
28 ноября 2021
Источник: https://yandex.ru
3 дня назад стерилизовали кошечку, всё прошло хорошо, на сегодняшний день, Василиса чувствует себя прекрасно, СПАСИБО еще раз за прекрасное отношение не ТОЛЬКО к пациентам но и к их хозяивам
23 ноября 2021
Источник: https://google.com
Цены ниже чем у коммерсантов, лишние услуги не впаривают. Врачи внимательные. Рекомендую. Но, может не оказаться в наличии чего-нибудь нужного
22 ноября 2021
Источник: https://google.com
16 ноября 2021
Источник: https://google.com
Всех своих питомцев возим сюда.
27 октября 2021
Источник: https://yandex.ru
Спасибо сотрудникам, что работают в воскресенье. Успокоили, собаку осмотрели, сделали укол. Здоровья всем и благополучия!!!
23 октября 2021
Источник: https://google.com
Самые хорошие врачи для животныз!!!
22 октября 2021
Источник: https://yandex.ru
Бюджетная гос.ветеринарка, с приемлемыми ценами.В отличии от других, где в разы цены дороже. Хорошие, добрые врачи, специалисты в этом профиле.Помогут вылечить вашего любимого «пушистика»!
19 октября 2021
Источник: https://google.com
Хочу выразить огоомную благодарность доктору Александру Эдуардовичу, замечательный человек и опытный доктор, благодарю его за понимание!!!
Мы опаздали в клинику, они уже почти было закрылись, я позвонила за 7-10 минут до закрытия и попрасила задержаться на 10 минут! Он вошел в наше положение, дождался и принял нас!?? Сделал нам три укола- без чего бы мы точно не обошлись (у нашей кошки оказался мастит) кормила 6 недельных котят и обнаружили застой молока в соске, ей было очень плохо. Вернулись домой, кошка после уколов и лекарств ожила! Спасибо Вам доктор! ?? Это беспорно высший уровень конечно !
Мы опаздали в клинику, они уже почти было закрылись, я позвонила за 7-10 минут до закрытия и попрасила задержаться на 10 минут! Он вошел в наше положение, дождался и принял нас!?? Сделал нам три укола- без чего бы мы точно не обошлись (у нашей кошки оказался мастит) кормила 6 недельных котят и обнаружили застой молока в соске, ей было очень плохо. Вернулись домой, кошка после уколов и лекарств ожила! Спасибо Вам доктор! ?? Это беспорно высший уровень конечно !
10 сентября 2021
Источник: https://yandex.ru
Очень вежливые и дельные люди
6 сентября 2021
Источник: https://yandex.ru
22 августа 2021
Источник: https://google.com
Всё работники очень вежливо, с пониманием относятся к людям обратившимся в Ветстанцию.
20 августа 2021
Источник: https://yandex.ru
Отличные профессионалы, спасли нашего питомца и даже проконсультировали по телефону
20 августа 2021
Источник: https://google.com








