Отзывы о лаборатории Майнская районная ветеринарная лаборатория обособленного подразделения "Майнская районная ветеринарная станция"
Отличные профессионалы, спасли нашего питомца и даже проконсультировали по телефону
20 августа 2021
Источник: https://google.com
Всё работники очень вежливо, с пониманием относятся к людям обратившимся в Ветстанцию.
20 августа 2021
Источник: https://yandex.ru
Отличные ветеринары! Профессионалы своего дела! Демократичные цены!
16 августа 2021
Источник: https://yandex.ru
16 августа 2021
Источник: https://google.com
16 августа 2021
Источник: https://google.com
Очень нравится ходить туда с животными, грамотные и вежливые специалисты.
16 августа 2021
Источник: https://google.com
Были со своим котом Барсиком, и с маминым котом Марсиком. Врачи хорошие, грамотные специалисты. Помогли, посоветовали, сделали соответств. прививки. Ветер.паспорт, если надо быстро оформят.Рекомендую!
28 июля 2021
Источник: https://yandex.ru
По мне, так самые квалифицированные ветеринары. Да, очередь почти всегда, но зато знаешь что твой питомец получит лучшее.
23 июля 2021
Источник: https://yandex.ru
Ни в коем случае не ходите на прием к Александру Плоому, тем более не давайте ему оперировать. Он алкоголик. В свое время работал в клинике «Бетховен», зарезал не одно животное. Бухает жестко, по вечерам встельку, с утра с похмелья.
Остальные врачи норм, особенно смена с Андреем Михайловичем Фуныгиным. Рекомендую.
Остальные врачи норм, особенно смена с Андреем Михайловичем Фуныгиным. Рекомендую.
22 июля 2021
Источник: https://google.com
???
20 июля 2021
Источник: https://google.com
18 июля 2021
Источник: https://google.com
16 июля 2021
Источник: https://google.com
Были там год назад, ставили чип, спустя год я решила пробить чип по базе данных ради интереса (animal.id.ru) и что вы думаете?) его нет абсолютно ни на одном сайте, где можно пробить чип. Я позвонила в это заведение, мне ответили, что чипы они добавляют в какой-то никому неизвестный сайт «КАС ветеринария», а зайти туда и пробить чип невозможно без регистрации, но я уже и так понимаю что вход на этот сайт мне ничего не даст, так как если в самой крупной базе чипа нет, то КПД от предложенного этой клиникой — не будет уж точно. Делают все закатав рукава, не обращайтесь туда
26 июня 2021
Источник: https://yandex.ru
Были пару раз, но предпочтение вет.лечебнице Ковчег на ул.Федерации.
25 июня 2021
Источник: https://yandex.ru
Лучшая вет клиника в городе, рекомендуем
23 июня 2021
Источник: https://google.com
Хочу выразить огромную благодарность и пожелать всего самого доброго Мифтахутдинову Ильвиру Камильевичу!
В 16 лет у нашей кошки образовалась опухоль груди. Врач сразу сказал, что без операции не обойтись. Месяц мы не могли решиться на этот шаг, поскольку понимали, что Бася может не перенести наркоз. Когда поняли, что нужно выбирать между усыплением (запах из раны был ужасный) или операцией, решили рискнуть.
Ильвир Камильевич — просто волшебник. Операция прошла удачно, сейчас кошечка наша возвращается к нормальной жизни. И хочу добавить, что Ильвир Камильевич не просто замечательный ветеринарный врач, он еще отличный психолог! Когда животное живет в доме 16 лет, оно становится членом семьи. И когда видишь его беспомощность, очень важно услышать правильные слова от специалиста, который вселит уверенность в том, что всё будет хорошо!
Спасибо, Ильвир Камильевич, за ваши золотые руки и доброе сердце!
В 16 лет у нашей кошки образовалась опухоль груди. Врач сразу сказал, что без операции не обойтись. Месяц мы не могли решиться на этот шаг, поскольку понимали, что Бася может не перенести наркоз. Когда поняли, что нужно выбирать между усыплением (запах из раны был ужасный) или операцией, решили рискнуть.
Ильвир Камильевич — просто волшебник. Операция прошла удачно, сейчас кошечка наша возвращается к нормальной жизни. И хочу добавить, что Ильвир Камильевич не просто замечательный ветеринарный врач, он еще отличный психолог! Когда животное живет в доме 16 лет, оно становится членом семьи. И когда видишь его беспомощность, очень важно услышать правильные слова от специалиста, который вселит уверенность в том, что всё будет хорошо!
Спасибо, Ильвир Камильевич, за ваши золотые руки и доброе сердце!
23 июня 2021
Источник: https://yandex.ru
Хорошие доктора.Помогут спасти и вылечить вашего пушистого друга.И цены адекватные, в отличии от других клиник.
22 июня 2021
Источник: https://yandex.ru
20 июня 2021
Источник: https://google.com
20 июня 2021
Источник: https://google.com
19 июня 2021
Источник: https://google.com
Мне нравится эта клиника. Если какие-то проблемы с нашим котиком, то только к ним. Грамотный подход к делу. Всë посмотрят, поставят диагноз, объяснят, что это и откуда. Назначат правильное☝ лечение. Однозначно рекомендую!!! ?
17 июня 2021
Источник: https://google.com
16 июня 2021
Источник: https://google.com
Хорошая клиника. Добрые врачи
13 июня 2021
Источник: https://yandex.ru
Самая лучшая клиника в городе, цены очень низкие.
26 мая 2021
Источник: https://yandex.ru
Лечили теленка-выличили, а вот с котом ничего не помогло.
25 мая 2021
Источник: https://yandex.ru
Мне очень нравится клиника. Я ездию из киндяковке только на 12 сентября. Они мне спасли кошечку, теперь я ездию на уколы с котом. Я очень благодарна врачам этой клиники, здоровья вам всем
25 мая 2021
Источник: https://yandex.ru
23 мая 2021
Источник: https://google.com
Лечат животных @
22 мая 2021
Источник: https://google.com
21 мая 2021
Источник: https://google.com












