Отлично
О
Ольга Иванова
Отличные профессионалы, спасли нашего питомца и даже проконсультировали по телефону
20 августа 2021
Отлично
И
Иванова
Всё работники очень вежливо, с пониманием относятся к людям обратившимся в Ветстанцию.
20 августа 2021
Отлично
Marina
Marina
Отличные ветеринары! Профессионалы своего дела! Демократичные цены!
16 августа 2021
Почти хорошо
ANASTASY MAY
ANASTASY MAY
16 августа 2021
Отлично
К
Кристина Савельева
16 августа 2021
Отлично
ЕЛЕНА ШУРКАЛИНА
ЕЛЕНА ШУРКАЛИНА
Очень нравится ходить туда с животными, грамотные и вежливые специалисты.
16 августа 2021
Отлично
Ирина Платон
Ирина Платон
Были со своим котом Барсиком, и с маминым котом Марсиком. Врачи хорошие, грамотные специалисты. Помогли, посоветовали, сделали соответств. прививки. Ветер.паспорт, если надо быстро оформят.Рекомендую!
28 июля 2021
Отлично
Александра Шаповалова
Александра Шаповалова
По мне, так самые квалифицированные ветеринары. Да, очередь почти всегда, но зато знаешь что твой питомец получит лучшее.
23 июля 2021
Почти хорошо
Jane Snow
Jane Snow
Ни в коем случае не ходите на прием к Александру Плоому, тем более не давайте ему оперировать. Он алкоголик. В свое время работал в клинике «Бетховен», зарезал не одно животное. Бухает жестко, по вечерам встельку, с утра с похмелья.
Остальные врачи норм, особенно смена с Андреем Михайловичем Фуныгиным. Рекомендую.
22 июля 2021
Отлично
А
Арропт Сиьмтьи
???
20 июля 2021
Отлично
В
Валентина Гаврилюк
18 июля 2021
Отлично
Л
Любовь Давыдова
16 июля 2021
Хуже не куда
Л
Лера
Были там год назад, ставили чип, спустя год я решила пробить чип по базе данных ради интереса (animal.id.ru) и что вы думаете?) его нет абсолютно ни на одном сайте, где можно пробить чип. Я позвонила в это заведение, мне ответили, что чипы они добавляют в какой-то никому неизвестный сайт «КАС ветеринария», а зайти туда и пробить чип невозможно без регистрации, но я уже и так понимаю что вход на этот сайт мне ничего не даст, так как если в самой крупной базе чипа нет, то КПД от предложенного этой клиникой — не будет уж точно. Делают все закатав рукава, не обращайтесь туда
26 июня 2021
Почти хорошо
Галина Титова
Галина Титова
Были пару раз, но предпочтение вет.лечебнице Ковчег на ул.Федерации.
25 июня 2021
Отлично
Светик и Вова Головко
Светик и Вова Головко
Лучшая вет клиника в городе, рекомендуем
23 июня 2021
Отлично
Лариса Лепёшкина
Лариса Лепёшкина
Хочу выразить огромную благодарность и пожелать всего самого доброго Мифтахутдинову Ильвиру Камильевичу!
 В 16 лет у нашей кошки образовалась опухоль груди. Врач сразу сказал, что без операции не обойтись. Месяц мы не могли решиться на этот шаг, поскольку понимали, что Бася может не перенести наркоз. Когда поняли, что нужно выбирать между усыплением (запах из раны был ужасный) или операцией, решили рискнуть.
Ильвир Камильевич — просто волшебник. Операция прошла удачно, сейчас кошечка наша возвращается к нормальной жизни. И хочу добавить, что Ильвир Камильевич не просто замечательный ветеринарный врач, он еще отличный психолог! Когда животное живет в доме 16 лет, оно становится членом семьи. И когда видишь его беспомощность, очень важно услышать правильные  слова от специалиста, который вселит уверенность в том, что всё будет хорошо!
Спасибо, Ильвир Камильевич, за ваши золотые руки и доброе сердце!

23 июня 2021
Отлично
I
IRINA DAVYDYCHEVA
Хорошие доктора.Помогут спасти и вылечить вашего пушистого друга.И цены адекватные, в отличии от других клиник.
22 июня 2021
Отлично
Ю
Юлия Мельникова
20 июня 2021
Отлично
Е
Екатерина Дубов
20 июня 2021
Отлично
П
Павел Чернов
19 июня 2021
Отлично
Мила Аладина
Мила Аладина
Кота своего лечила,, молодцы,,, сразу его на ноги поставили и не так уж дорого.

18 июня 2021
Отлично
Т
Та Иг
Мне нравится эта клиника. Если какие-то проблемы с нашим котиком, то только к ним. Грамотный подход к делу. Всë посмотрят, поставят диагноз, объяснят, что это и откуда. Назначат правильное☝ лечение. Однозначно рекомендую!!! ?
17 июня 2021
Отлично
Т
Тагир Янбеков
16 июня 2021
Отлично
Yilua Hi
Yilua Hi
Хорошая клиника. Добрые врачи
13 июня 2021
Отлично
Валентина Афанасьева
Валентина Афанасьева
Самая лучшая клиника в городе, цены очень низкие.
26 мая 2021
Почти хорошо
Ирина
Ирина
Лечили теленка-выличили, а вот с котом ничего не помогло.
25 мая 2021
Отлично
В
Венера Гильманова
Мне очень нравится клиника. Я ездию из киндяковке только на 12 сентября. Они мне спасли кошечку, теперь я ездию на уколы с котом. Я очень благодарна врачам этой клиники, здоровья вам всем
25 мая 2021
Отлично
d
deg deg
23 мая 2021
Почти хорошо
S
Shimon Anders
Лечат животных @
22 мая 2021
Отлично
И
Инна Таркаева
21 мая 2021