Отлично
Н
Наталья Семенова
28 марта 2021
Отлично
Александр Меркулов
Александр Меркулов
28 марта 2021
Отлично
Г
Гарий Прокушев
27 марта 2021
Почти хорошо
И
Ирина Лисицына
27 марта 2021
Отлично
К
Ксения Николаева
27 марта 2021
Отлично
А
Аня Репина
Очень хорошие специалисты и приличные цены
25 марта 2021
Отлично
Serdiann Joirend
Serdiann Joirend
25 марта 2021
Отлично
С
Саша Маркус
25 марта 2021
Отлично
D
Dima Sulagaev
24 марта 2021
Отлично
a
aleks med
23 марта 2021
Отлично
И
Игорь Тимонин
23 марта 2021
Хуже не куда
А
Анастасия Сивак
Режим работы не соответствует действительности. Закрываются раньше, хотя еще сидят в здании
23 марта 2021
Хуже не куда
В
Виктория
Самая ужасная ветеринарная клиника!!! Александр Плоон- самый удачный врач! Никогда не обращайтесь сюда! Врач не может определить болезнь. Если у Вас что-то серьезно, ни в коем случае не обращайтесь в эту клинику. Наша собака не выдержала и умерла.
22 марта 2021
Хуже не куда
Э
Эльвина Киселева
Это безобразие, врачи спят на ходу, без разрешения и согласия ставят наркоз просто чтоб вставить катетер, не спрашивают возраст, вес итд. Ездили на уколы после работы, время работы до 19:00 мы и ездили к этому время на укол. Приехали в 18:35 на такси, закрыта дверь, тетка через дверь сказала врачи бумажки заполняют. 400 р на такси потрачены, потому что им плевать. Обнаглели. Не ездите туда
22 марта 2021
Почти хорошо
A
Anastasia
21 марта 2021
Отлично
А
Андрей Юрин
20 марта 2021
Отлично
Е
Елена Шарапова
20 марта 2021
Отлично
А
Андрей Курников
Ставлю 5 звёзд доктору Нечаеву Илье Валерьевичу. Спасибо за здорового кота.

20 марта 2021
Отлично
Ю
Юлия Сибирина
20 марта 2021
Хуже не куда
Яна Кузнецова
Яна Кузнецова
Врачи не всемогущи. Главное, чтоб было у них желание помочь! Все ещё считаю, что профессия не потоковая, случайных людей в ней нет! Коту 3 года. Обращались за помощью в 4 дня. Принял врач Плоом! Что то вколол коту. Все что то фонариком в глаза светил. Сердце слушал. Отправил домой. Сказал утром на ЭКГ записаться. В клинике когда стали уходить коту стало плохо, но нас все равно отправили домой. Коту дома стало ещё хуже намного, чем было до посещения клиники. Домой приехали стало творится страшное: судороги, пена, крики животного — в 5 часов ночи его не стало!!!!!!!!!!!.. Врач предположил все же об отравлении, но ничего не сделал! Вколол укольчики и все!!! Не помогли в клинике! Промывать то мороки много! Простите, но вывод у меня такой! Спасать животное не к ним!!! Наблюдать планово, если вам повезет и поставят правильный диагноз, а так же кастрировать возможно, но не более!!! Всегда мониторьте информацию по клиникам и врачам, имея питомца, иначе в экстренный случай обратитесь не к тем людям!!! Берегите своих младших друзей!!!
19 марта 2021
Отлично
Александр Семенов
Александр Семенов
Грамотные и чуткие врачи-ветеринары
19 марта 2021
Отлично
О
Ольга Юрина
Самая лучшая ветклиника! Возим туда кошку с нового города к Фуныгину Андрею Михайловичу.Ни разу не ошибся с диагнозом.Кошечке уже 12 лет, благодаря ему жива и здорова! Мне в этой клинике нравится всё.Всем рекомендую)
19 марта 2021
Отлично
Александр Лапшин
Александр Лапшин
Ответственное отношение к здоровью животных
19 марта 2021
Отлично
К
Кирилл Подгорнов
Возили кота на кастрацию, результатом довольны, вежливый персонал
18 марта 2021
Отлично
Анна Рябинова
Анна Рябинова
Хорошие, квалифицированные специалисты
18 марта 2021
Отлично
О
Ольга Кутузова
17 марта 2021
Отлично
Дмитрий НИКОЛАЕВ
Дмитрий НИКОЛАЕВ
17 марта 2021
Отлично
Е
Елена Овсянникова
16 марта 2021
Отлично
Д
Дамир Габитов
16 марта 2021
Отлично
A
Alex Cherenkov
16 марта 2021