Отзывы о лаборатории Майнская районная ветеринарная лаборатория обособленного подразделения "Майнская районная ветеринарная станция"
5 марта 2021
Источник: https://google.com
5 марта 2021
Источник: https://google.com
4 марта 2021
Источник: https://google.com
4 марта 2021
Источник: https://google.com
Где мой отзыв от 2 марта???
3 марта 2021
Источник: https://yandex.ru
Очень грамотный ветеринар Нечаев. Лечу кошку уже 6 месяцев в клиниках нового города и никто так не осматривал мою кошку как Нечаев, после 1 дня приема правильно назначенных препаратов кошке стало в разы лучше! Конечно все лечение еще впереди, но кошка у меня ожила просто! Буду всем рекомендовать данную клинику и данного врача! В наше время к сожалению очень сложно найти грамотного врача, но нам повезло и мы его нашли!
3 марта 2021
Источник: https://google.com
2 марта 2021
Источник: https://google.com
2 марта 2021
Источник: https://google.com
1 марта 2021
Источник: https://google.com
1 марта 2021
Источник: https://google.com
1 марта 2021
Источник: https://google.com
1 марта 2021
Источник: https://google.com
Понравилась клиника. Понравилось отношение и к питомца и к хозяевам. Была там в субботу, по записи, а перед этим несколько пришлось перезванивать и уточнять детали и всякий раз терпеливо отвечали и объясняли в деталях.
Чистенько. Уютненько. Тихо. Разговаривают в полголоса. Спасибо за всё, мы выздоравливает уже.
Отдельное спасибо доктору Алесе, забыла фамилию от волнения за кошку))
Чистенько. Уютненько. Тихо. Разговаривают в полголоса. Спасибо за всё, мы выздоравливает уже.
Отдельное спасибо доктору Алесе, забыла фамилию от волнения за кошку))
14 февраля 2021
Источник: https://yandex.ru
Налоговая, Вы где?!
Администратор на ресепшене клиники постоянно прячет терминал для оплаты по пластиковой карте!
Сейчас у всех средства на картах и мало кто носит с собой наличные… Не проводят операции по безналу, от слова совсем!
Заставляют оплачивать наличными либо же переводом на карту!
Администратор на ресепшене клиники постоянно прячет терминал для оплаты по пластиковой карте!
Сейчас у всех средства на картах и мало кто носит с собой наличные… Не проводят операции по безналу, от слова совсем!
Заставляют оплачивать наличными либо же переводом на карту!
9 февраля 2021
Источник: https://yandex.ru
Хочу выразить огромную благодарность персоналу данной вет.клиники. Сегодня они спасли мою кошку ( провели экстренную операцию). Вернули кошку к жизни! Огромное ВАМ спасибо!
20 января 2021
Источник: https://yandex.ru
Самая лучшая Вет лечебница! Прекрасный персонал!!! Спасибо Вам за Вашу работу!!!
8 января 2021
Источник: https://yandex.ru
Спасибо большое врачам, помогли нашей кошечке.
29 декабря 2020
Источник: https://yandex.ru
Врачи не всемогущи. Главное, чтоб было у них желание помочь! Все ещё считаю, что профессия не потоковая, случайных людей в ней нет! Коту 3 года. Обращались за помощью в 4 дня. Принял врач Плоом! Что то вколол коту. Отправил домой. Сказал утром на ЭКГ записаться. Коту дома стало хуже намного, чем было до посещения клиники. Домой приехали стало творится страшное: судороги, пена, крики животного — в 5 часов ночи его не стало!!!!!!!!!!!..
23 ноября 2020
Источник: https://yandex.ru
Хороший, отзывчивый персонал.Для провинциального городка приличная атмосфера.
22 ноября 2020
Источник: https://yandex.ru
Адекватные цены, но лучше записываться заранее
19 ноября 2020
Источник: https://yandex.ru
Хороший персонал
9 ноября 2020
Источник: https://yandex.ru
Обращались с собаками, очень помогли. Большое спасибо
3 ноября 2020
Источник: https://yandex.ru
Хорошо работают ребята, молодцы
15 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Привозил к ним двух кошечек, очень помогли! Спасибо ветеринарам этой клиники для братьев наших меньших!
14 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Для нашего городка хоть не большая но клиника. Привожу Хаски на прививки. Обслуживание хорошие, отзывчивые люди! Препараты все есть.
13 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Плоом Александр Эдуардович АБСОЛЮТНО НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ! ПОЗОР СВОЕЙ ПРОФЕССИИ! Диагнозы ставит не соответствующие анализам, совершенно не пытаясь разобраться в проблеме. Складывается ощущение, что лишь бы срубить денег. Поставил коту диагноз — цистит, когда начали разбираться в анализах, всё указывало на проблемы с почками. Когда на следующий раз пришли в эту же клинику к другому врачу, ошибочный диагноз подтвердился. Из-за ошибки Плоома, мы потеряли время, а после препаратов, которые назначил этот «врач», состояние питомца ухудшилось просто кардинально.
Если при записи в вет. клинику вас будут назначать к этому «специалисту», — переносите приём или отменяйте запись, с ним вы только усугубите ситуацию.
Если при записи в вет. клинику вас будут назначать к этому «специалисту», — переносите приём или отменяйте запись, с ним вы только усугубите ситуацию.
30 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
Очень понравился врач, обслуживание. Привезли крыса? на кастрацию.
Всё хорошо?
Хорошо бы, в городе ещё ратолог бы принимал отдельно?
Всё хорошо?
Хорошо бы, в городе ещё ратолог бы принимал отдельно?
21 июля 2020
Источник: https://2gis.ru
Хороший центр.
16 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
Хорошо лечат животных. Лаборатория сдачи анализов рядом жаль не круглосуточно.
13 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
Несколько раз обращались со своей собакой в эту клинику. Нравится обслуживание и цены ниже, чем везде.
10 июня 2020
Источник: https://yandex.ru












