Отлично
M
Masha Dolgowa
5 марта 2021
Отлично
Евгений Ермолаев
Евгений Ермолаев
5 марта 2021
Почти хорошо
Н
Наталья Грошева
4 марта 2021
Отлично
Ю
Юлия Белая
4 марта 2021
Хуже не куда
Е
Елена Екименкова
Где мой отзыв от 2 марта???
3 марта 2021
Отлично
Наталья Чумакова
Наталья Чумакова
Очень грамотный ветеринар Нечаев. Лечу кошку уже 6 месяцев в клиниках нового города и никто так не осматривал мою кошку как Нечаев, после 1 дня приема правильно назначенных препаратов кошке стало в разы лучше! Конечно все лечение еще впереди, но кошка у меня ожила просто! Буду всем рекомендовать данную клинику и данного врача! В наше время к сожалению очень сложно найти грамотного врача, но нам повезло и мы его нашли!
3 марта 2021
Отлично
Л
Людмила Шишелина
2 марта 2021
Отлично
Ирина Воронина
Ирина Воронина
2 марта 2021
Отлично
Виталя Яковлев
Виталя Яковлев
1 марта 2021
Отлично
Е
Елена Пекарская
1 марта 2021
Отлично
Н
Наташа Кузнецова
1 марта 2021
Почти хорошо
Сергей Ведерников
Сергей Ведерников
1 марта 2021
Отлично
Иринка
Иринка
Понравилась клиника. Понравилось отношение и к питомца и к хозяевам. Была там в субботу, по записи, а перед этим несколько пришлось перезванивать и уточнять детали и всякий раз терпеливо отвечали и объясняли в деталях.
Чистенько. Уютненько. Тихо. Разговаривают в полголоса. Спасибо за всё, мы выздоравливает уже.
Отдельное спасибо доктору Алесе, забыла фамилию от волнения за кошку))
14 февраля 2021
Хуже не куда
K
KS KS
Налоговая, Вы где?!

Администратор на ресепшене клиники постоянно прячет терминал для оплаты по пластиковой карте!
Сейчас у всех средства на картах и мало кто носит с собой наличные… Не проводят операции по безналу, от слова совсем!
Заставляют оплачивать наличными либо же переводом на карту!

9 февраля 2021
Отлично
Н
Наталия Р.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу данной вет.клиники. Сегодня они спасли мою кошку ( провели экстренную операцию). Вернули кошку к жизни! Огромное ВАМ спасибо!
20 января 2021
Отлично
Ф
Финрод Фелагунд
Самая лучшая Вет лечебница! Прекрасный персонал!!! Спасибо Вам за Вашу работу!!!
8 января 2021
Отлично
В
Василий
Спасибо большое врачам, помогли нашей кошечке.
29 декабря 2020
Хуже не куда
Я
Яна К.
Врачи не всемогущи. Главное, чтоб было у них желание помочь! Все ещё считаю, что профессия не потоковая, случайных людей в ней нет! Коту 3 года. Обращались за помощью в 4 дня. Принял врач Плоом! Что то вколол коту. Отправил домой. Сказал утром на ЭКГ записаться. Коту дома стало хуже намного, чем было до посещения клиники. Домой приехали стало творится страшное: судороги, пена, крики животного — в 5 часов ночи его не стало!!!!!!!!!!!..
23 ноября 2020
Отлично
М
Мамаев Леонид
Хороший, отзывчивый персонал.Для провинциального городка приличная атмосфера.
22 ноября 2020
Отлично
Д
Денис
Адекватные цены, но лучше записываться заранее
19 ноября 2020
Отлично
Александра Камалетдинова
Александра Камалетдинова
Хороший персонал
9 ноября 2020
Отлично
Валерия фролова
Валерия фролова
Обращались с собаками, очень помогли. Большое спасибо
3 ноября 2020
Отлично
М. А. К.
М. А. К.
Хорошо работают ребята, молодцы
15 августа 2020
Отлично
Алексей Липатов
Алексей Липатов
Привозил к ним двух кошечек, очень помогли! Спасибо ветеринарам этой клиники для братьев наших меньших!
14 августа 2020
Отлично
Oksana A.
Oksana A.
Для нашего городка хоть не большая но клиника. Привожу Хаски на прививки. Обслуживание хорошие, отзывчивые люди! Препараты все есть.
13 августа 2020
Хуже не куда
A
Antony D.
Плоом Александр Эдуардович АБСОЛЮТНО НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ! ПОЗОР СВОЕЙ ПРОФЕССИИ! Диагнозы ставит не соответствующие анализам, совершенно не пытаясь разобраться в проблеме. Складывается ощущение, что лишь бы срубить денег. Поставил коту диагноз — цистит, когда начали разбираться в анализах, всё указывало на проблемы с почками. Когда на следующий раз пришли в эту же клинику к другому врачу, ошибочный диагноз подтвердился. Из-за ошибки Плоома, мы потеряли время, а после препаратов, которые назначил этот «врач», состояние питомца ухудшилось просто кардинально.
Если при записи в вет. клинику вас будут назначать к этому «специалисту», — переносите приём или отменяйте запись, с ним вы только усугубите ситуацию.
30 июля 2020
Отлично
Puppe Böse
Puppe Böse
Очень понравился врач, обслуживание. Привезли крыса? на кастрацию.
Всё хорошо?
Хорошо бы, в городе ещё ратолог бы принимал отдельно?
21 июля 2020
Отлично
С
Сергей Кашин
Хороший центр.
16 июля 2020
Отлично
м
михаил ер
Хорошо лечат животных. Лаборатория сдачи анализов рядом жаль не круглосуточно.
13 июля 2020
Отлично
Ольга Скорнякова
Ольга Скорнякова
Несколько раз обращались со своей собакой в эту клинику. Нравится обслуживание и цены ниже, чем везде.
10 июня 2020