Отзывы о лаборатории Майнская районная ветеринарная лаборатория обособленного подразделения "Майнская районная ветеринарная станция"
Хочу выразить огромную благодарность персоналу данной вет.клиники. Огромное ВАМ спасибо за слаженную, профессиональную работу, за Ваше отношение к нишим хфостатым членам семьи. Вы ЛУЧШИЕ
17 мая 2020
Источник: https://yandex.ru
Отличная клиника! Доктора профи, отношение и к людям м и к зверям хор ошее, цены демократические. Перетянула подругу с её котами сюда из Киндяковки.
17 мая 2020
Источник: https://yandex.ru
Погубили двух щенят, ввели сыворотку Гискан. Бездарные «ветврачи» в этой клинике.
16 мая 2020
Источник: https://yandex.ru
Очень приветливый и граммотный персонал.Рекомендую.
15 мая 2020
Источник: https://yandex.ru
Первичная консультация. Врачи квалифицированные, огромное спасибо
2 апреля 2020
Источник: https://2gis.ru
Обращаюсь редко. Обслуживание всегда быстрое, четкое и недорого. Моему коту прострелили плечевую кость из воздушки в клинике оперативно сделали рентген и назначили лечение. Спасибо!!!
31 марта 2020
Источник: https://google.com
Стерилизовали здесь двух кошек. Также лечим их здесь. Всегда всё отлично
31 марта 2020
Источник: https://google.com
Отличные сотрудники!
31 марта 2020
Источник: https://google.com
31 марта 2020
Источник: https://google.com
Удобно находятся. Есть рентген и узи
30 марта 2020
Источник: https://google.com
30 марта 2020
Источник: https://google.com
Хорошие и квалифицированные врачи, хорошие цены а так же наличие фонда защиты животных, при написании специального заявления в этой лечебнице фонд будет оплачивать лечение бездомных животных, проверено лично!
30 марта 2020
Источник: https://google.com
30 марта 2020
Источник: https://google.com
29 марта 2020
Источник: https://google.com
29 марта 2020
Источник: https://google.com
Внимательный персонал, очень хорошая клиника
29 марта 2020
Источник: https://google.com
28 марта 2020
Источник: https://google.com
28 марта 2020
Источник: https://google.com
27 марта 2020
Источник: https://google.com
Приехали по записи, сразу приняли.
27 марта 2020
Источник: https://google.com
Есть места и получше
27 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
26 марта 2020
Источник: https://google.com
26 марта 2020
Источник: https://google.com
26 марта 2020
Источник: https://google.com
25 марта 2020
Источник: https://google.com
25 марта 2020
Источник: https://google.com
24 марта 2020
Источник: https://google.com
На мой взгляд самая луяшая ветклиника в городе))отличные врачи!
24 марта 2020
Источник: https://google.com
Понравилось, как отнёсся к нашему умершему по неизвестной причине котику доктор патологоанатом. Объяснил детально и подробно причину смерти нашего красавца котика. Очень благодарны, если не ошибаюсь зовут доктора Семён Михайлович.
23 марта 2020
Источник: https://google.com













