Отзывы о лаборатории Майнская районная ветеринарная лаборатория обособленного подразделения "Майнская районная ветеринарная станция"
21 мая 2021
Источник: https://google.com
Все очень понравилось, приняли, ответили на все вопросы.
19 мая 2021
Источник: https://google.com
Спасибо большое вам за помощь.
19 мая 2021
Источник: https://google.com
16 мая 2021
Источник: https://google.com
Замечательная клиника. Всегда помогут, подскажут. Можно вызвать надом.
26 апреля 2021
Источник: https://yandex.ru
23 апреля 2021
Источник: https://google.com
Отличные врачи, очень довольны, как проводят процедуры! Всем рекомендую!
23 апреля 2021
Источник: https://google.com
Прекрасные специалисты. А цены в два раза дешевле частных клиник. Всем рекомендую обращаться в этот центр.
22 апреля 2021
Источник: https://google.com
Ветклиника и вет аптека в одном месте. Очень удобно.
22 апреля 2021
Источник: https://google.com
22 апреля 2021
Источник: https://google.com
22 апреля 2021
Источник: https://google.com
22 апреля 2021
Источник: https://google.com
22 апреля 2021
Источник: https://google.com
21 апреля 2021
Источник: https://google.com
21 апреля 2021
Источник: https://google.com
21 апреля 2021
Источник: https://google.com
20 апреля 2021
Источник: https://google.com
Проходили с собакой ренген на дисплазию, очень внимательный персонал, нам всё понравилось
19 апреля 2021
Источник: https://google.com
19 апреля 2021
Источник: https://google.com
Грамотные, компетентные врачи, очень внимательные, всё расскажут объяснят. Вежливый персонал. Спасибо большое)
19 апреля 2021
Источник: https://google.com
Здравствуйте, не обращайтесь в эту клинику, мою собаку погубили, обратилась 1 год назад, сделали стерилизацию в итоге выскочил свищ, обратилась к ним, залечили антибиотиками.Говорила врачу нужна опирация повторная???????? Свищ!!! В итоге породистая собака Уиппет кличка Анфиса умерла от осложнения, они просто экономят на материалах, используют нити не рассказывающие!!! Просто сбор денег, ответственности ни кто не берет.Прошла три клиники, вытянули 25 тысяч, собаку не спасли!!!
19 апреля 2021
Источник: https://google.com
18 апреля 2021
Источник: https://google.com
Отвратительно. Сказали что нет спиц. Не верю. Не захотели связываться, потому что операция сложная а цена маленькая.
18 апреля 2021
Источник: https://google.com
17 апреля 2021
Источник: https://google.com
Квалифицированные врачи. Рекомендую.
1 апреля 2021
Источник: https://google.com
1 апреля 2021
Источник: https://google.com
31 марта 2021
Источник: https://google.com
31 марта 2021
Источник: https://google.com
30 марта 2021
Источник: https://google.com
Хорошая клиника, удобная парковка
29 марта 2021
Источник: https://google.com







