Нормально
Petr Dolgov
Petr Dolgov
21 мая 2021
Отлично
Ксения Лаас
Ксения Лаас
Все очень понравилось, приняли, ответили на все вопросы.
19 мая 2021
Отлично
Сергей Романов
Сергей Романов
Спасибо большое вам за помощь.
19 мая 2021
Отлично
Анастасия Григорьева
Анастасия Григорьева
16 мая 2021
Отлично
А
Алексей Старостин
Замечательная клиника. Всегда помогут, подскажут. Можно вызвать надом.
26 апреля 2021
Отлично
Г
Гульнара Чумакова
23 апреля 2021
Отлично
Т
Татьяна Махалова
Отличные врачи, очень довольны, как проводят процедуры! Всем рекомендую!
23 апреля 2021
Отлично
Т
Татьяна Соколова
Прекрасные специалисты. А цены в два раза дешевле частных клиник. Всем рекомендую обращаться в этот центр.
22 апреля 2021
Отлично
Меркулов Сергей
Меркулов Сергей
Ветклиника и вет аптека в одном месте. Очень удобно.
22 апреля 2021
Отлично
И
Ирина Халилова
22 апреля 2021
Отлично
Н
Наташа Федорова
22 апреля 2021
Отлично
С
Сергей Ломовцев
22 апреля 2021
Хуже не куда
S
Svetlana Burdaeva
22 апреля 2021
Отлично
A
Artem Lertyupo
21 апреля 2021
Отлично
Артем Донской
Артем Донской
21 апреля 2021
Хуже не куда
А
Андрей Кучепатов
21 апреля 2021
Отлично
И
Игорь Тимонин
20 апреля 2021
Отлично
В
Вера Лобасова
Проходили с собакой ренген на дисплазию, очень внимательный персонал, нам всё понравилось
19 апреля 2021
Отлично
М
Марина М
19 апреля 2021
Отлично
С
Светлана Сергеева
Грамотные, компетентные врачи, очень внимательные, всё расскажут объяснят. Вежливый персонал. Спасибо большое)
19 апреля 2021
Отлично
Н
Наталья Макарьева
Здравствуйте, не обращайтесь в эту клинику, мою собаку погубили, обратилась 1 год назад, сделали стерилизацию в итоге выскочил свищ, обратилась к ним, залечили антибиотиками.Говорила врачу нужна опирация повторная???????? Свищ!!! В итоге породистая собака Уиппет кличка Анфиса умерла от осложнения, они просто экономят на материалах, используют нити не рассказывающие!!! Просто сбор денег, ответственности ни кто не берет.Прошла три клиники, вытянули 25 тысяч, собаку не спасли!!!
19 апреля 2021
Отлично
М
Марина Евтеева
18 апреля 2021
Хуже не куда
О
Ольга Лазарева
Отвратительно. Сказали что нет спиц. Не верю. Не захотели связываться, потому что операция сложная а цена маленькая.
18 апреля 2021
Отлично
Александр Исаев
Александр Исаев
17 апреля 2021
Отлично
Р
Рамис Насибуллин
Квалифицированные врачи. Рекомендую.
1 апреля 2021
Почти хорошо
А
Александр Орлов
1 апреля 2021
Почти хорошо
A
Albert Asytin
31 марта 2021
Отлично
Mr Green
Mr Green
31 марта 2021
Отлично
Я
Яна Малахова
30 марта 2021
Отлично
M
Maksim Tarasov
Хорошая клиника, удобная парковка
29 марта 2021