Отзывы о лаборатории ИЦ ФБУ "Тульский ЦСМ"

Хуже не куда
И
Иван И.
Вроде госконтора, а цен на поверку никто не знает, когда примут незнают, когда отдадут тоже. Принимает 1 человек. Толпа клиентов. Половина без масок. За что им только платят?
15 июня 2020
Отлично
Сабухи Насиров
Сабухи Насиров
Отличный учреждения быстро и качественно обслуживание есть бесплатный парковка
6 июня 2020
Отлично
А
Анонимный отзыв
Удобно, быстро, вежливо.
16 мая 2020
Отлично
mr71fox71
mr71fox71
Поверяют быстро и качественно.
6 мая 2020
Отлично
Н
Николай Т.
Комфортная обстановка. Электронная очередь. Внимательный персонал. было кое-что не понятно про поверку, все объяснили
27 апреля 2020
Почти хорошо
А
Андрей
Спорное место… Вроде работу свою делают, но все как-то долго… и в очередях сидеть, хорошо хоть она электронная, и поверка длительная порой, а если прибор какой «нестандартный» То ждёшь месяц и более.
20 апреля 2020
Отлично
И
Ирина Г.
Быстрое оформление и обслуживание. Никогда проблем не возникала. Всегда идут на встречу.
7 апреля 2020
Отлично
Ю
Юлия Балакина
Профессионалы своего дела!!!
4 апреля 2020
Хуже не куда
А
Анастасия Б.
Отвратительное отношение к клиентам. В частности, хамство, наглость и абсолютное неуважение к своим заказчикам (Шарапова И.А и Ирина Александровна, фамилию не запомнила). Заказала услугу по поверке счетчиков воды, согласилась подождать мастера 1,5 месяца — сказали, что мастер приедет 24 марта, с 9.00 до 15.00, и попросили оставить для связи номера мобильного и домашнего телефонов. Разумеется, я оставила оба — все-таки временной промежуток ожидания мастера 6! часов, и он требует уточняющего звонка, как минимум. Но сотрудники ЦСМ так не считают. Ждала мастера с 9.00 утра, мастер приехал в 13.20 без предварительного звонка. Именно в эти минуты я не смогла открыть ему дверь (допустим, я зашла в туалет, или меня отвлек грудной ребенок), на мобильный он позвонил уже стоя у входной двери (всего 1 пропущенный), а на домашний не позвонил ни разу. Перезвонила ему позже сама, т.к. 15 часов еще не было, но мастер сказал, что уже уехал, и со мной свяжутся «девушки» из ЦСМ, чтобы договориться на другое время. «Девушки» из ЦСМ в течение двух дней со мной ни разу не связались. С большим трудом дозвонилась до них сама. По телефону ответила сначала Шарапова Инна Александровна, затем Ирина Александровна (фамилию не записала). Обе говорили абсолютно по-хамски сначала с моей пожилой мамой, затем точно так же со мной, совершенно не слушая, а говоря впараллель, и утверждая, что «никто нам ничего не должен» (хотя, наша услуга уже оплачена). По их логике, клиент обязан в день приезда мастера дежурить у двери в течение 6! часов, а мастер и конкретно эти «дамы» не обязаны клиенту ничем: ни предварительным звонком, ни звонком с предложением выбрать другой день, ни просто вежливым общением. Позорище и совок. На месте руководства я бы запретила этим сотрудницам отвечать на звонки клиентов, а мастеров обязала бы делать предварительный звонок клиенту в день выезда.
26 марта 2020
Нормально
ТУЛА 4х4 Автосервис
ТУЛА 4х4 Автосервис
Ужасные очереди, постоянно все занято. Пользуясь тем, что они единственные в городе по многим отраслям, даже не планируют расширить и как то организовать прием граждан.
11 марта 2020
Отлично
Геннадий Б.
Геннадий Б.
Быстро и вовремя провели поверку счётчиков
1 марта 2020
Отлично
Mayor
Mayor
Только сотрудники этой компании могут точно и качественно проверить нашу старую СМВэху!
1 марта 2020
Отлично
Никита Сухов
Никита Сухов
Отличная компания, только сайта не хватает нормально. Сейчас стыдно как-то(
28 февраля 2020
Нормально
Дмитрий
Дмитрий
Не о чём
15 февраля 2020
Почти хорошо
Павел Шевердяев
Павел Шевердяев
Монополисты по поверке средств измерений в Туле. Но грамотные))). Удобный въезд и парковка во дворе
6 февраля 2020
Отлично
Андрей Д.
Андрей Д.
Крутые спецы!
4 февраля 2020
Отлично
Е
Елена П.
Очень компетентные специалисты работают. Сервис на уровне сегодняшнего дня.
30 января 2020
Отлично
И
Искатель
Все правильно организовано!
19 декабря 2019
Нормально
В
Валера Калугин
Работают прожженые бюрократы. Забыл расписку на получение счетчика, не отдали. Просил выписать новую расписку чтобы подписать, не пошли на встречу. Проездил 120 км. впустую.
7 декабря 2019
Отлично
Сергей Дронов
Сергей Дронов
Получил много полезной информации на учебе.
25 ноября 2019
Отлично
И
Ирина
Сложилось хорошее впечатление, всё понравилось, организация на высшем уровне
22 ноября 2019
Отлично
Сергей ?.
Сергей ?.
Просто супер, слов нет.
20 ноября 2019
Отлично
О
Орлов Роман
Делал поверку. Пошли на огромные уступки в плане скорости выполнения. Быстро все сделали
20 ноября 2019
Плохо
Макс
Макс
Очередей нет, но ждать минимум 20 мин.
13 ноября 2019
Отлично
В
Валерии К.
Все нормально.
11 ноября 2019
Нормально
Ирина
Ирина
Большие очереди.
23 октября 2019
Отлично
Михаил Солдатов
Михаил Солдатов
Давно с ними работаю, всё отлично
22 октября 2019
Отлично
А
Андрей Д.
Отличное место с внимательным отношением к клиентам
19 октября 2019
Отлично
Alexandr Voronin
Alexandr Voronin
Понравилось, здорово
13 октября 2019
Отлично
Надежда Воинова
Надежда Воинова
Ещегодно заказываем здесь поверку нашего дальномера, всегда быстро и профессионально выполняют наш заказ, спасибо.
12 октября 2019