Отзывы о лаборатории ИЦ ФБУ "Тульский ЦСМ"

Хуже не куда
Татьяна К.
Татьяна К.
Паспорт на поверку счетчиков горячей воды не знаю куда отнести, везде футболят. Всю осень трындели о едином реестре, а теперь собственники должны сами разносить. Беспредел
7 февраля 2021
Отлично
Wintaff
Wintaff
Отличный ЦСМ! Приёмка приборов проходит быстро и качественно! Работники отзывчивые, приветливые. Без внимания тебя не оставят! 10/10 звёзд ??????????
6 февраля 2021
Отлично
М
Михаил Царик
Хороший, большой ЦСМ. Грамотные специалисты. Мне понравился.
2 февраля 2021
Хуже не куда
D
Danil Moskalev
Сотрудничать крайне сложно, обслуживание ужасное.
20 января 2021
Отлично
Т
Татьяна Федотова
Отличное место. Рекомендую!
28 декабря 2020
Хуже не куда
dark digger
dark digger
Отвратное обслуживание, работники вообще не шевелятся и гоняют чаи. За час прошло 2 человека
23 декабря 2020
Хуже не куда
Сергей Козлов
Сергей Козлов
Центр один, вариантов нет. Был старый электро счётчик. Деньги взяли, проверили. В итоге-не годен, выбросил. Не ужели нельзя было сказать, что не годиться. Проверяли месяц-ужас. Это везде, что связано с гос структурами.
28 ноября 2020
Хуже не куда
Тайный Покупатель
Тайный Покупатель
Дозвониться нереально
27 ноября 2020
Отлично
.
...
Оперативно и профессионально! Молодой коллектив!
7 ноября 2020
Отлично
Алексей Фетисов
Алексей Фетисов
Приносил водяной счётчик на поверку, всё быстро проверили, рекомендую!
30 октября 2020
Отлично
Денис Чегаев
Денис Чегаев
Удобный подъезд. Электронная очередь соблюдается. В условиях пандемии, сделали много для дезинфекции оборудования. Имеется предварительная запись по телефону. Удобный, информативный сайт.
29 октября 2020
Отлично
Г
Георгий
Прекрасный ЦСМ, занимаются помимо поверки техническим обслуживанием и ремонтом. Все организовано правильно.
28 октября 2020
Хуже не куда
Е
Елена Ануфриева
Ужасное предприятие, операторы грубые в отдел по работе с районами не дозвонится, оплатите сразу а ждите месяц ужас.
26 октября 2020
Хуже не куда
С
Станислав К.
По телефону дозвониться так и не получилось
23 октября 2020
Плохо
T
Traveler
Отвратительное место, вроде поставили талончики и окна пронумеровали — должно бы все хорошо! Но не тут то было персонал работать не хочет, сдали прибор в Новомосковске, нужен был срочно(сказали если хотите побыстрее — забирайте в Туле) — приехали в Тулу отсидели в очереди с 11 до 12:20 там сквозняк из за дверей автоматических- пришло наше время, но ничего не выдали — «почему я должна искать ваш прибор пусть сотрудник из Новомосковского филиала приезжает и ищет!, а у нас вообще обед!» окно #5 21.10.20
21 октября 2020
Отлично
Олег Ковтун
Олег Ковтун
Поверку провели каяественно и в установленный срок, Персонал обходительный, вежливый. Удобный подъезд, есть стоянка, что тоже очень удобно. Рекомендую!
1 октября 2020
Отлично
Алексей И
Алексей И
Приходится посещать по работе. Без них не обойтись никак.
29 сентября 2020
Нормально
Василий Бешкердыков
Василий Бешкердыков
13 августа 2020
Отлично
Dmitryi
Dmitryi
12 августа 2020
Отлично
Мишаня Машков
Мишаня Машков
12 августа 2020
Хуже не куда
Максим Скоркин
Максим Скоркин
Ни один телефон не отвечает…
6 августа 2020
Почти хорошо
Евгений Шустов
Евгений Шустов
Контора с кучей людей в белых халатах, поверяют различное оборудование. Выдают сертификаты и прочие разрешительные бумажки. Обучают других людей правилам сертификации.
Машину поставить есть куда. Буфет и сортир есть. Вход в здание по пропускам или паспорту.
4 августа 2020
Отлично
С
Светлана Окунева
Пока всё отлично! Очень вежливое обслуживание.
2 августа 2020
Отлично
Сергей Рачков
Сергей Рачков
Хороший ЦСМ, свежий ремонт. Большие очереди!
31 июля 2020
Отлично
О
Олег Воронцов
Хорошо работают, нет никаких претензий к сдаче приборов. Сотрудники молодцы!
26 июля 2020
Нормально
Пьер Дунн
Пьер Дунн
24 июля 2020
Отлично
Е
Евгений неггробов
Без коментариев
17 июля 2020
Отлично
М
Максим Данилин
14 июля 2020
Отлично
Chelikov Igor
Chelikov Igor
Шикарный дом. Вот что значит монополисты.
13 июля 2020
Нормально
М
Мария
С парковкой большие проблемы!
30 июня 2020