Отзывы о лаборатории ИЦ ФБУ "Тульский ЦСМ"

Отлично
Prosto Pidoras
Prosto Pidoras
31 июля 2021
Отлично
С
Сергей Колетвинов
31 июля 2021
Хуже не куда
Т
Татьяна Дудкина
Отвратительно!!! Очередь, только один сотрудник работает с организацией. Просидела в очереди 1 час 42 мин
27 июля 2021
Отлично
Martin97
Martin97
Хорошо
26 июля 2021
Почти хорошо
С
Сергей М
22 июля 2021
Отлично
Н
Настя Сергеева
Отличная организация, все сотрудники очень вежливые, на все вопросы отвечают спокойно, все объясняют. Единственное с утра всегда очереди, но после обеда уже по своьодней
21 июля 2021
Отлично
S
Sergei MolotovBitch
21 июля 2021
Отлично
В
Валентина Ромашина
21 июля 2021
Отлично
Зура Тульский
Зура Тульский
Возим регулярно приборы для поверки все вовремя и профессионально.
19 июля 2021
Отлично
Николай Киселёв
Николай Киселёв
16 июля 2021
Хуже не куда
Галина П.
Галина П.
Ужасное место и работники! При просьбе уточнить время прихода мастера, в рамках первая половина или вторая, выслушала целую лекцию, что я обязана ждать их (за свои деньги) с 9 до 16 и что время никакое они мне не скажут.
16 июля 2021
Отлично
Р
Рома Фомичёв
14 июля 2021
Отлично
А
Александр Четин
Далеко от Москвы) А в целом отлично!
9 июля 2021
Отлично
Виктор Т.
Виктор Т.
Персонал очень вежливый, объяснили несколько раз, для тех кто в танке… Сделали поверку счётчика и сразу же позвонили чтобы забрал. Организация отличная, ориентированна на клиента. Очень доволен отношением.
6 июля 2021
Нормально
Artem Yantikov
Artem Yantikov
Самая нерасторопная организация
В очереди можно встретить старость
1 июля 2021
Хуже не куда
y
ynna1
Орловский ЦСМ объединили и сделали филиалом Тульского все платёжки через Тулу, заявки, подтверждения, хотя средства по платежному поручению интернет банка зачисляются в день оплаты на расчетный счёт ждать 3 дня подтверждения из Тулы не понятно сколько. Вы это делаете из за недоверия поверителям Орловского ЦСМ кто придумал эту чехорду? Орловский ЦСМ зарекомендовал себя среди клиентов в течении своей работы самым лучшим в центральном регионе с умеренными ценами на поверку сейчас цены на 33% выше, чем в Курске продолжительность поверки увеличилась из за некорректного выполнения своих новых обязательств Тульским ЦСМ. Если не справляетесь откажитесь от новых функций и не ставьте людей в безвыходное положение.Зачем менять то, что было налажено и работало на благо людей
25 июня 2021
Почти хорошо
Александр С.
Александр С.
Так нормальная организация, но проверка идёт очень долго.
25 июня 2021
Отлично
Евгений Родионов
Евгений Родионов
Заезд отличный парковка на территории.
18 июня 2021
Отлично
Алексей Кутеев
Алексей Кутеев
Не смотря на очередь, персонал вежливый и технически грамотный, принимают документы оформляют быстро.
9 июня 2021
Отлично
Алина Белоусова
Алина Белоусова
Ничего хорошего от этого места не ожидала, но была очень приятно удивлена насколько все новое и модернизированое! Дружелюбные сотрудники, красивый интерьер, даже кулер с водой в зале ожидания)
8 июня 2021
Отлично
С
Сергей Наседкин
Всё хорошо
28 мая 2021
Нормально
D
Den Brown
Очень долгое ожидание в очереди чтобы сдать приборы в поверку, всегда много народа
6 мая 2021
Отлично
И
Ирина
Работают быстро!
1 мая 2021
Почти хорошо
k
konsultant buxgalter
В целом, работа организована на хорошем уровне. Часто пользуюсь услугами давно организации.
20 апреля 2021
Отлично
И
Ирина Шалда
Быстро и качественно производят все необходимые работы.
19 апреля 2021
Отлично
Е
Елизавета Дубкова
Поверяют почти все.
6 апреля 2021
Хуже не куда
ю
юрий с.
40 минут ждём в очереди чтобы получить Анализатор паров этанола. Не советую сюда обращаться. Прибор готов, но столько ждать чтобы его получить- это что-то!!!
17 февраля 2021
Хуже не куда
А
Александр Лайков
Ужасная контора. Оплатили за поверку счетчиков воды 15 декабря 2020 г., прошло уже более двух месяцев и ни-каких подвижек в сторону проверки. Звонили раз пять, а результат ноль, да еще и обвиняют нас что мы не отвечаем на звонки, хотя ни-каких звонков и в помине не было. Сидим уже более двух месяцев как привязанные и не можем ни-куда отъехать. Хоть губернатору звони, ни чего не боятся, хорошо пристроились, а работать не хотят.
17 февраля 2021
Хуже не куда
т
татьяна д.
Полный бардак! Работает один сатрудник,! Остальные беседуют! Я из гос. Организации. У меня кроме цсм ещё 18 мест, а я здесь сижу по2 часа
17 февраля 2021
Хуже не куда
Светлана П.
Светлана П.
Поверку делают долго, очереди на прием и сдачу в бюро приемки как в СССР. Колхоз одним словом
16 февраля 2021