Отзывы о лаборатории ИЦ ФБУ "Тульский ЦСМ"
31 июля 2021
Источник: https://google.com
31 июля 2021
Источник: https://google.com
Отвратительно!!! Очередь, только один сотрудник работает с организацией. Просидела в очереди 1 час 42 мин
27 июля 2021
Источник: https://google.com
Хорошо
26 июля 2021
Источник: https://yandex.ru
22 июля 2021
Источник: https://google.com
Отличная организация, все сотрудники очень вежливые, на все вопросы отвечают спокойно, все объясняют. Единственное с утра всегда очереди, но после обеда уже по своьодней
21 июля 2021
Источник: https://google.com
21 июля 2021
Источник: https://google.com
21 июля 2021
Источник: https://google.com
Возим регулярно приборы для поверки все вовремя и профессионально.
19 июля 2021
Источник: https://yandex.ru
16 июля 2021
Источник: https://google.com
Ужасное место и работники! При просьбе уточнить время прихода мастера, в рамках первая половина или вторая, выслушала целую лекцию, что я обязана ждать их (за свои деньги) с 9 до 16 и что время никакое они мне не скажут.
16 июля 2021
Источник: https://yandex.ru
14 июля 2021
Источник: https://google.com
Далеко от Москвы) А в целом отлично!
9 июля 2021
Источник: https://yandex.ru
Персонал очень вежливый, объяснили несколько раз, для тех кто в танке… Сделали поверку счётчика и сразу же позвонили чтобы забрал. Организация отличная, ориентированна на клиента. Очень доволен отношением.
6 июля 2021
Источник: https://yandex.ru
Самая нерасторопная организация
В очереди можно встретить старость
В очереди можно встретить старость
1 июля 2021
Источник: https://yandex.ru
Орловский ЦСМ объединили и сделали филиалом Тульского все платёжки через Тулу, заявки, подтверждения, хотя средства по платежному поручению интернет банка зачисляются в день оплаты на расчетный счёт ждать 3 дня подтверждения из Тулы не понятно сколько. Вы это делаете из за недоверия поверителям Орловского ЦСМ кто придумал эту чехорду? Орловский ЦСМ зарекомендовал себя среди клиентов в течении своей работы самым лучшим в центральном регионе с умеренными ценами на поверку сейчас цены на 33% выше, чем в Курске продолжительность поверки увеличилась из за некорректного выполнения своих новых обязательств Тульским ЦСМ. Если не справляетесь откажитесь от новых функций и не ставьте людей в безвыходное положение.Зачем менять то, что было налажено и работало на благо людей
25 июня 2021
Источник: https://yandex.ru
Так нормальная организация, но проверка идёт очень долго.
25 июня 2021
Источник: https://yandex.ru
Заезд отличный парковка на территории.
18 июня 2021
Источник: https://yandex.ru
Не смотря на очередь, персонал вежливый и технически грамотный, принимают документы оформляют быстро.
9 июня 2021
Источник: https://yandex.ru
Ничего хорошего от этого места не ожидала, но была очень приятно удивлена насколько все новое и модернизированое! Дружелюбные сотрудники, красивый интерьер, даже кулер с водой в зале ожидания)
8 июня 2021
Источник: https://yandex.ru
Всё хорошо
28 мая 2021
Источник: https://yandex.ru
Очень долгое ожидание в очереди чтобы сдать приборы в поверку, всегда много народа
6 мая 2021
Источник: https://yandex.ru
Работают быстро!
1 мая 2021
Источник: https://yandex.ru
В целом, работа организована на хорошем уровне. Часто пользуюсь услугами давно организации.
20 апреля 2021
Источник: https://yandex.ru
Быстро и качественно производят все необходимые работы.
19 апреля 2021
Источник: https://yandex.ru
Поверяют почти все.
6 апреля 2021
Источник: https://yandex.ru
40 минут ждём в очереди чтобы получить Анализатор паров этанола. Не советую сюда обращаться. Прибор готов, но столько ждать чтобы его получить- это что-то!!!
17 февраля 2021
Источник: https://yandex.ru
Ужасная контора. Оплатили за поверку счетчиков воды 15 декабря 2020 г., прошло уже более двух месяцев и ни-каких подвижек в сторону проверки. Звонили раз пять, а результат ноль, да еще и обвиняют нас что мы не отвечаем на звонки, хотя ни-каких звонков и в помине не было. Сидим уже более двух месяцев как привязанные и не можем ни-куда отъехать. Хоть губернатору звони, ни чего не боятся, хорошо пристроились, а работать не хотят.
17 февраля 2021
Источник: https://yandex.ru
Полный бардак! Работает один сатрудник,! Остальные беседуют! Я из гос. Организации. У меня кроме цсм ещё 18 мест, а я здесь сижу по2 часа
17 февраля 2021
Источник: https://yandex.ru
Поверку делают долго, очереди на прием и сдачу в бюро приемки как в СССР. Колхоз одним словом
16 февраля 2021
Источник: https://yandex.ru











