Отзывы о лаборатории ИЦ ФБУ "Тульский ЦСМ"

Нормально
С
Сергей Филипенко
Про это место, могу сказать лишь одно, везите бабки. Любая услуга, стоит хороших денег. Классную организацию придумали, для вытягивания денег из населения, и предпринимателей. Раз в год, по любому к ним ехать.
4 июня 2022
Отлично
Ольга Ежова
Ольга Ежова
Пользовалась услугами центра, обслуживание отличное!!! Персонал дружелюбный, все вопросы решили оперативно. Спасибо.
3 июня 2022
Отлично
genyvikov
genyvikov
На редкость умные и работящие ребята!
3 июня 2022
Отлично
М
Михаил Б.
Очень профессиональный подход. Широкая область аккредитации.
31 мая 2022
Отлично
А
Александр Серегин
Обслуживание
22 мая 2022
Отлично
Т
Татьяна Федотова
Отличное место! Рекомендую среди всех ЦСМов
15 мая 2022
Почти хорошо
MaX Терехов
MaX Терехов
Очень долгое обслуживание.
7 мая 2022
Отлично
V
V Pletenskoy
Обращался поверять инструменты. Спасибо! Утром сдал, после обеда забрал. Вот как надо работать.
26 апреля 2022
Отлично
S
Softy Mafia
Приходилось обращаться в Тульский ЦСМ. Все хорошо организовано: большая, удобная парковка, электронная очередь, комфортная клиентская зона, вежливые и квалифицированные сотрудники!
24 марта 2022
Хуже не куда
Ч
Чибрикина А.
Поверка счётчика занимает мало времени, но отпрашиваться с работы надо на весь день, потому что, видите ли, нельзя предварительно известить за час заранее, что приедет поверитель. Вы же, ребята, получаете заявки на весь день, планируете маршрут. Неужели это так трудно???? Берите пример с МВидео хотя бы. А ещё типа серьезная компания (((
22 марта 2022
Плохо
М
Мари А
Сотрудничаем с ними как с организацией. Постоянно проблемы, документы никогда вовремя не предоставляют, дозвониться невозможно
1 марта 2022
Почти хорошо
K
Katalnitskiy Sergey
Раз поступило системное предложение дать оценку данному учреждению, не откажу)
Не первый год наше предприятие сотрудничает с данным испытательным центром. Общая оценка — твёрдое «хорошо». Выполняем регулярно анализы проб различных технических вод в Тульском ЦСМ на коммерческой основе. Цены приемлемые. Результаты корректные. Приветливый и компетентный персонал. Одна-единственная деталь несколько портит (системно) впечатление — это сроки выполнения испытаний. Вне зависимости от количества параметров, заказываемых для контрольных испытаний, их результаты лаборатория выдаёт очень долго — не ранее чем через 14 рабочих дней. Справедливости ради отмечу, что при приёме заказа этот срок всегда озвучивается, и не является неприятным сюрпризом после оплаты заказа. Но является им всякий раз при его приёмке. Порой проще отвезти пробы в Москву, где хоть и несколько дороже (плюс транспортные расходы), но в несколько раз быстрее выдадут результаты испытаний.
Но в целом, в отсутствие альтернатив в пределах Тулы — повторюсь — оценка «ХОРОШО». Рекомендую.
Благодарю руководство и персонал центра за качественную работу. Если когда-то удастся достичь более высокой оперативности при прочих равных условиях — оценка мгновенно поднимется до «ОТЛИЧНО».
Рекомендую.

21 февраля 2022
Почти хорошо
g
genotipius
Поверяли счетчики горячей и холодной воды. Заявка на поверку по телефону, поверили в срок и во время. Ожидали около месяца, но это не проблема, главное, пришли в назначенное время, интервал в районе часа.
13 февраля 2022
Отлично
N
Nadezhda Zemlyakova
6 февраля 2022
Почти хорошо
А
Алекс Вапрак
Поверка всего что можно
4 февраля 2022
Хуже не куда
Л
Людмила Агальцова
3.02 пришли 2 слесаря делать поверку счетчика газа. Слесарь Евстегнеев В.А. начал хамить с порога. На мое замечание сказал, что отказывается делать поверку. Потом с царского плеча все таки соблаговолил посмотреть газовое оборудование, но услышав собачку (маленькая закрыла ее в туалете), вдруг начал на меня орать, тыкать и говорить, что опять отказывается делать поверку, т. к. в доме собака. Сказал, что напишет заявление, что его покусали. Я его сфотографировала со всех сторон, на что мне было сказано, что приду домой, порву одежду и напишу заявление. Первый раз за много лет столкнулась с таким хамом. Представляю как он обращается с людьми пожилого возраста, кто не может дать отпор.
3 февраля 2022
Отлично
Sergei Vetrov
Sergei Vetrov
Перспективная организация. Компетентный персонал. Качественные услуги по поверке приборов. Удобное расположение, есть своя парковка. Удобные способы оплаты за услуги.
2 февраля 2022
Почти хорошо
Sven Bomwollen
Sven Bomwollen
31 января 2022
Отлично
s
super.laska1
Требовался ремонт тонометра. Всё отремонтировали, сами позвонили, когда был готов.
22 января 2022
Хуже не куда
warhammer10
warhammer10
Большие очереди в приемке, приборы поверяют по 2 месяца
19 января 2022
Нормально
Андрей
Андрей
Государственная организация. Счётчики водоснабжения поверяют на дому, что удобно. Цены за услуги средние по рынку.
3 января 2022
Отлично
А
Александр
Обращался, все норма.
31 декабря 2021
Хуже не куда
С
Сергей Борисов
В назначенный день поверки с 9.00 до 16.00.имел неосторожности выйти из дома.
МАСТЕР поверки позвонил мне и сказал, что 10 минут он ждать не может, потому, что не МАЙ МЕСЯЦ.
Крутая контора
Крутые сотрудники
!!!
20 декабря 2021
Почти хорошо
Дмитрий G
Дмитрий G
Норм контора
16 декабря 2021
Хуже не куда
Светлана Соколова
Светлана Соколова
В самом центре не была. Но хватило просидеть с телефоном в руках целый день и только к закрытию дозвониться., чтобы узнать ответ на свой вопрос.?
15 декабря 2021
Почти хорошо
Б
Барбашов Юрий
6 декабря 2021
Отлично
NIKOLAY LAZARENKO
NIKOLAY LAZARENKO
6 декабря 2021
Отлично
Надеждушка
Надеждушка
Приходилось бывать.Персонал вежливый, обслужили на удивление быстро.Все понравилось.
1 декабря 2021
Хуже не куда
Е
Елена Г
Автоответчик 15 минут говорил мне, что я 9 на очереди, после чего у меня списали все деньги на телефоне!
24 ноября 2021
Хуже не куда
Е
Екатерина
обнаглевшие лентяи, не дозвонишься не дождешься. только оплату быстро принимают
17 ноября 2021