Отзывы о лаборатории ИЦ ФБУ "Тульский ЦСМ"

Нормально
D
Dmitry E.
Постоянные очереди
20 марта 2019
Отлично
Артем З.
Артем З.
Поверка в Туле четко
9 марта 2019
Почти хорошо
Дмитрий
Дмитрий
Иногда кажется что поверяют сами не зная как. Добиться информации по электронной посте нереально
2 марта 2019
Отлично
Виталий Радченко
Виталий Радченко
Иногда долго ждать очередь!
28 февраля 2019
Отлично
Василий Степанюк
Василий Степанюк
Счётчик оформлял на поверку все прекрасно, толи мне повезло, толи оно так и есть.
16 февраля 2019
Нормально
Алексей Першин
Алексей Першин
Работают хорошо.
1 февраля 2019
Отлично
Т
Татьяна К.
Все нормально
28 января 2019
Отлично
a
a-tvpto
Посетил по рабочим моментам, приятно удивлен объемом оказываемых услуг, профессионализмом и доброжелательностью коллектива!
20 января 2019
Почти хорошо
Е
Елена Тюрютикова
Приемлемые условия по проверке счётчик от.
27 декабря 2018
Отлично
ДОБРОСЛАВ
ДОБРОСЛАВ
Хорошая компания
22 декабря 2018
Отлично
Андрей Ковтун
Андрей Ковтун
Приличное здание и приличный опыт сотрудников
21 декабря 2018
Отлично
Анна К.
Анна К.
Профессиональные люди в своём деле
12 ноября 2018
Хуже не куда
С
Серега Е.
Заказал поверку счетчиков воды, сказали, что свяжутся в ближайшее время. Жду уже неделю…
1 ноября 2018
Отлично
Олег Маршал
Олег Маршал
А какие могут быть подробности? меня все устраивает и мне нравится Яндекс.успехов Вам и удачи.будте здоровы?
26 октября 2018
Почти хорошо
бухгалтер Бухарова Ольга
бухгалтер Бухарова Ольга
отличное помещение и территория. хорошие сотрудники
24 октября 2018
Отлично
Д
Дмитрий Н.
Отличная работа внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту
13 октября 2018
Отлично
Fedosey-74
Fedosey-74
Всегда быстро и качественно!
7 августа 2018
Почти хорошо
R
Rana Zero
Серезная организация, даже лицензия ФСБ есть, облуживание учтивое, в бюро приемки стараются изменить, проводили у себя тренинги, стремятся к лучшему, но график многим не нравится клиентам, в целом и руководство хочет, что-то изменить, в лучшую сторону.
3 августа 2018
Отлично
Илюхин Владимир
Илюхин Владимир
Нормальная организация.
31 июля 2018
Отлично
Vasily Letuchev
Vasily Letuchev
29 июля 2018
Почти хорошо
Alex Gridnev
Alex Gridnev
Современное здание, нормальный паркинг, вежливые менеджеры.
Электронная система регистрации клиентов.
7 июня 2018
Отлично
Александр
Александр
Есть парковка. Оперативно работают.
27 апреля 2018
Хуже не куда
Компания Поссистема
Компания Поссистема
Эта организация монополист. Работает как почта России — очереди, хамское отношение, невыполнение работ в установленный срок.
20 сентября 2017
Хуже не куда
Татьяна -
Татьяна -
Здравствуйте!
Крайне непродуманный режим работы:
1) вызов мастера для проверки счетчика только при личной явке клиента (не предусмотрен вызов по телефону или на сайте), в связи с чем клиент должен отпрашиваться с работы только лишь для подачи заявки;
2) мастер ходит по будням с 9 до 16(в течение дня) — опять брать отгул, чтобы дождаться мастера.
Клиенты центра — работающие люди, а Ваш режим работы крайне не удобен для населения.
Необходимо менять режим работы на адекватный.
Кстати, форма «обратная связь» на вашем сайте также не работает)).
16 июля 2017