Отзывы о лаборатории ИЦ ФБУ "Тульский ЦСМ"

Нормально
С
Сергей Филипенко
Про это место, могу сказать лишь одно, везите бабки. Любая услуга, стоит хороших денег. Классную организацию придумали, для вытягивания денег из населения, и предпринимателей. Раз в год, по любому к ним ехать.
4 июня 2022
Нормально
Андрей
Андрей
Государственная организация. Счётчики водоснабжения поверяют на дому, что удобно. Цены за услуги средние по рынку.
3 января 2022
Нормально
О
Ольга Тарасова
Очень медленно работает персонал. Время ожидания больше 30 минут, хотя посетителей практически нет
11 ноября 2021
Нормально
Artem Yantikov
Artem Yantikov
Самая нерасторопная организация
В очереди можно встретить старость
1 июля 2021
Нормально
D
Den Brown
Очень долгое ожидание в очереди чтобы сдать приборы в поверку, всегда много народа
6 мая 2021
Нормально
Василий Бешкердыков
Василий Бешкердыков
13 августа 2020
Нормально
Пьер Дунн
Пьер Дунн
24 июля 2020
Нормально
М
Мария
С парковкой большие проблемы!
30 июня 2020
Нормально
ТУЛА 4х4 Автосервис
ТУЛА 4х4 Автосервис
Ужасные очереди, постоянно все занято. Пользуясь тем, что они единственные в городе по многим отраслям, даже не планируют расширить и как то организовать прием граждан.
11 марта 2020
Нормально
Дмитрий
Дмитрий
Не о чём
15 февраля 2020
Нормально
В
Валера Калугин
Работают прожженые бюрократы. Забыл расписку на получение счетчика, не отдали. Просил выписать новую расписку чтобы подписать, не пошли на встречу. Проездил 120 км. впустую.
7 декабря 2019
Нормально
Ирина
Ирина
Большие очереди.
23 октября 2019
Нормально
SUNbeat
SUNbeat
Чертовски странная система оформления документов, чтобы починить весы нужно их привезти, прийти в 1 место, их сдать, затем во второе для оформления документов, там ты уговариваешь людей оформить документы, потому что все срочно заняты и просят ждать минимум час или приезжать на другой конец города (к ним) второй раз, затем с горем пополам уговорив, ты идешь в центральный вход, чтобы получить талон или хз как он там называется, на поверку этих весов, идешь вновь на второе место, они подправляют эти документы, причем в боковом входе всегда тьма людей и ты не понимаешь почему они сидят и просто проходишь мимо них, можно до бесконечности перечислять такие моменты
18 июня 2019
Нормально
D
Dmitry E.
Постоянные очереди
20 марта 2019
Нормально
Алексей Першин
Алексей Першин
Работают хорошо.
1 февраля 2019