Отзывы о лаборатории ИЦ ФБУ "Тульский ЦСМ"

Хуже не куда
D
Dostin Morgan
Нивелир, манометр и ключи динамометрические ждали больше месяца. Нам обещали позвонить, так и не дождались звонка. В итоге сами поехали узнать что случилось, после этого нас вспомнили и начали делать.
16 ноября 2021
Нормально
О
Ольга Тарасова
Очень медленно работает персонал. Время ожидания больше 30 минут, хотя посетителей практически нет
11 ноября 2021
Почти хорошо
К
Кирилл Широков
Неплохая организация
2 ноября 2021
Отлично
Ксения
Ксения
Всё отлично, решила вопрос быстро, приехал человек провел проверку
10 октября 2021
Хуже не куда
В
Вячеслав Юдаков
Тульский ЦСМ работает как Швецарские часы, без поломок и сбоев.
7 октября 2021
Отлично
Белка
Белка
Всё вполне хорошо организовано, быстро, четко, доброжелательные сотрудники, приятная обстановка.Вся процедура подачи заявки на поверку прибора учета водв заняла меньше 10 минут.
7 октября 2021
Отлично
А
Андрей Панфилов
Отличная организация и уверен в ее лидерские позициях на российском рынке. Дружный и амбициозный коллектив с большим потенциалом.!
6 октября 2021
Отлично
Сергей Ф.
Сергей Ф.
Ответственные, отзывчивые и вежливые сотрудники.Приятно с такими общаться.Спасибо.
5 октября 2021
Отлично
Н
Николай Горбачев
4 октября 2021
Хуже не куда
С
Светлана Антонова
Нехорошие люди там работают, позвонила узнать по поводу поверки счётчика, в итоге на проводе сказали ожидайте, якобы вы третья в очереди, ожидала целый час!!! В итоге когда подошло моё время они просто сбросили вызов, целый час времени просто в никуда!!! Чтоб вас премии лишили за такие деяния!!!
2 октября 2021
Отлично
S
Sergey Kozlov
2 октября 2021
Хуже не куда
Т
Татьяна Самойлова
Кто придумал объединить все города Тульской области да ещё присоединить Орловскую область? Отправила договор на проверку, ждала 1,5 недели. Чтобы заказать поверителя, целый день звонила на номер 744444доб1100-никто не брал трубку. Позвонив просто на горячую линию 744444-ждала 10 минут пока трубку возьмет оператор, он же пробовал соединить с отделом-безрезультатно, сам объяснил как со мной свяжутся. Буду ждать, сколько неизвестно. Раньше намного проще было, когда все было по месту.
29 сентября 2021
Отлично
н
николай
Благодарен за чёткую работу! Поздравляю с юбилеем!!!
18 сентября 2021
Отлично
Т
Тарас Шевченко
Современное отремонтированное здание, с большим перечнем услуг, профессиональными специалистами.
15 сентября 2021
Отлично
А
Алексей Кирюшин
5 сентября 2021
Отлично
S
Serega Popov
4 сентября 2021
Почти хорошо
E
Ekaterina Alekseevna
Очень долго ждать, а так хорошо все.
1 сентября 2021
Отлично
Е
Евгений Маликов
Быстро, удобно. По сравнению с тем, что было несколько лет назад разница большая.
29 августа 2021
Плохо
Н
Наталья Долгова
Вечная очередь при сдаче или получении инструментов. По готовности не сообщают, надо звонить по отделам. Если выездная поверка, то сертификатов не дождёшься, опять звоните сами и ищите где они в Туле и Нмск. Почему бы просто по готовности почтой нельзя направить? Даже сроков не дают. О какой стандартизации и качестве вы пишите, если у вас никакой ориентированности на клиентов?
26 августа 2021
Отлично
Варвара Климова
Варвара Климова
Отдавала заменить батарейку на счётчике, сделали быстро, очень вежливые сотрудники
21 августа 2021
Хуже не куда
Анастасия
Анастасия
Заказали поверку счетчиков холодной воды. Пришли через два месяца и повери счетчик горячей воды. Пришлось заказывать услугу еще раз. Сидим ждем еще два месяца.
18 августа 2021
Отлично
В
Вячеслав Константинов
Хорошая организация!
14 августа 2021
Отлично
Влад
Влад
14 августа 2021
Хуже не куда
Александр Бельчинский
Александр Бельчинский
12 августа 2021
Хуже не куда
О
Олег Кулешов
11 августа 2021
Почти хорошо
S
Shpilka Shpilka
11 августа 2021
Отлично
С
Сергей Михеев
6 августа 2021
Хуже не куда
Ю
Юля Семёновская
Ужасное место, нечего не понятно, персонал как собаки, хамы.
3 августа 2021
Отлично
Ольга Нестерова
Ольга Нестерова
1 августа 2021
Почти хорошо
Evgeniy Daev
Evgeniy Daev
?
1 августа 2021