Отзывы о сертификационном центре ОС ФБУ «Краснодарский ЦСМ»

Почти хорошо
Н
Николай Поспелов
В общем-то хорошо
Мы пару раз сотрудничали с ними и работают действительно хорошо: полный отчёт о работе, чёткость ответственность. Вот только решили бы проблему с постоянными очередями
15 мая 2023
Хуже не куда
Скромный
Скромный
Сюда едут со всего края, а парковаться негде, стыдно за державу!
19 сентября 2022
Отлично
А
Алена Дудченко
Профессионально и с минимальной потерей моего времени
3 сентября 2022
Хуже не куда
А
Арсений Федотов
Ужасные очереди, очень долгая поверка и калибровка, работа сайта некорректная, отвечают на звонки через раз, общаются с надменным тоном. Можете приехать, прождать в очереди 3 часа, и вас развернут со словами «Ой, ай, простите, мы еще не поверили, у нас тут видимо ошибочка на сайте...». И за весь этот аттракцион космический прайс. Передавали на поверку тахеометр, отдали с измененным серийным номером. «Ой, ай, вот незадачка...» Не рекомендую указанный ресурс категорически.
15 августа 2022
Нормально
И
Игорь Усиков
Парковка часто забита. Не смотря на электронную очередь можно продать 3 часа. Свой сайт обновляют с задержкой.
29 июля 2022
Отлично
Н
Наталья Коноваленкова
Время ожидания когда как повезёт. Если приехало большое предприятие процесс затянется
28 июля 2022
Отлично
Даша Бирюкова
Даша Бирюкова
Отличное обслуживание, вежливые сотрудники
21 июня 2022
Нормально
Александр Остапенко
Александр Остапенко
Малая парковка ужасное расположение в жилом массиве
13 июня 2022
Отлично
К
Коля Басий
Внимательное и профессиональное отношение.
Очень приятно работать с Борю приемки.
9 июня 2022
Отлично
Евгений Сергеев
Евгений Сергеев
Проводил поверку на приборах, сделали быстро, есть сайт, где возможно отслеживать готовность работы, очень удобно, вежливые сотрудники, понятно все объесняют, буду сотрудничать

31 мая 2022
Плохо
Максим
Максим
Можно выспаться в очереди по талонам. Нет парковки.
16 мая 2022
Плохо
М
Мария Л.
Парковка просто жесть! Точнее ее отсутствие. Учреждение находится во дворах многоквартирных домов, рядом детский сад. Проехать просто невозможно. Люди паркуются «друг на друге», еще и пороезд перекрывают.
5 мая 2022
Отлично
Александр Суменков
Александр Суменков
Вежливые сотрудники, есть электронная очередь, есть станция зарядки телефонов для посетителей, чистенько, парковка не большая но места обычно хватает.
30 апреля 2022
Отлично
Дядя Лёша Из Ростова
Дядя Лёша Из Ростова
Вообще красавчики. И бюро приема и поверители. Все быстро и четко
19 февраля 2022
Нормально
Сергей
Сергей
Очереди «дикие», машину поставить негде, не дозвониться, сами не звонят, выяснить выполнение работы в срок невозможно. Каждый поход в ФБУ «на авось»
22 января 2022
Отлично
А
Алексей Гончаров
Профессионалы своего дела!
21 января 2022
Отлично
Сергей Пальниченко
Сергей Пальниченко
Все класно очередей почти нет принимают по талонам проблема с парковкой машину тяжело припоркавать
11 января 2022
Хуже не куда
София Шулик
София Шулик
Ужасное общение, персонал очень грубый. Как таких держат на работе?
13 декабря 2021
Плохо
И
Иван Доброславин
Абсолютно не вежливый версонал на телефоне. Где таких находят?
6 декабря 2021
Хуже не куда
С
Сергей Марачев
Украли из жизни 2 часа. Медленно работают…
1 декабря 2021
Хуже не куда
Nikolay Min
Nikolay Min
Медленнее ЦСМ, только дороги в России строят. 8 человек-два часа в очереди
24 ноября 2021
Отлично
Т
Тамара Богданович
Грамотный и вежливый персонал. Подскажут и помогут по любому вопросу. Не смотря на большое количество клиентов, всегда приветливы и сдержаны.
17 ноября 2021
Отлично
Сергей Тивков
Сергей Тивков
Рекомендую! Электронная очередь помогла избавиться от обычных очередей. Ну почти) очень много раз ездил сюда, с теплотой вспоминаю общение с персоналом, хорошее место!
16 ноября 2021
Отлично
Д
Даут Биджиулу
Отлично!!! Хороший, вежливый персонал, уважительное отношение к своим посетителям!!?
В общем всё на высшем уровне!!!
13 ноября 2021
Отлично
8
834092 загайнов
К сожалению один такой, очередь бывает большая, но персонал замечательный
5 ноября 2021
Хуже не куда
В
Владислав Д.
Худший из всех ЦСМов. Обращение к заказчикам ужасное. Про обслуживание вообще молчу. Лентяи.
2 ноября 2021
Отлично
Игорь Самойленко
Игорь Самойленко
Хочу сказать огромное спасибо отделу приемки, квалифицированный и отзывчивый персонал. Особая благодарность руководителю отдела Шаповаловой Н.И. за оперативное решение возникающих вопросов.
1 ноября 2021
Хуже не куда
T
Tom
Бардак и проходной двор. «Свои» и бывалые ходят вне очереди. Сотрудница Софья из окна номер 4, 19.10.2020 в 13.30 пошла обедать со словами Я хочу жрать. На мой вопрос почему она ушла, ответ коллег был феноменален: Она ушла потому что в свой обед работала. Бред наиполнейший. А то что я специально время выгадал чтобы приехать вне обеда никого не волнует?
1 ноября 2021
Отлично
Лукьянова Аполлинария
Лукьянова Аполлинария
10/10
Персонал грамотный и ответственный, электронная очередь, кулер с водой, сплит система, место для зарядки гаджетов и отлично проделанная работа в срок.
27 октября 2021
Почти хорошо
Александр К.
Александр К.
Работаю с нашим КЦСМ уже без малого двадцать лет. А это показатель. Довелось мне поработать с легендой ЦСМа Клавдией Васильевной Трибунских. Реально, бабушка-энциклопедия. В начале двухтысячных и мест на парковке было достаточно, и очередей практически не было. Сейчас, конечно, все сложнее. Разросся и город, и край, стало намного больше машин и привозимых приборов. К сожалению, не увеличилось только здание центра и парковка возле него. Есть еще вопросы, касаемо области аккредитации и собственно поверки, но это уже тема для разговора с руководством КЦСМ. Поэтому одну «звездульку» в оценке пришлось убрать. Хорошо, что в последние годы появилась электронная очередь, что намного упрощает процесс сдачи приборов в поверку и их получение обратно. Раньше, лет 10 назад, я мог спокойно подняться к поверителю и переговорить с ним. Сейчас этого нет. Может и правильно, но чего-то не хватает. Я обычно привожу приборы утром, когда еще нет наплыва клиентов, и процесс сдачи/получения приборов проходит быстро. Есть и за что сказать Спасибо. Это за девочек на приемке приборов. Всегда вежливы, приветливы, помогут, подскажут, а ведь с людьми самая сложная и неблагодарная работа. Так же стоит отметить и поверителей в лабораториях, особенно электриков, с которыми мы очень плотно работаем. Вот вам, ребята, прям Спасибище!
26 октября 2021