Отзывы о сертификационном центре ОС ФБУ «Краснодарский ЦСМ»

Хуже не куда
Георгий Савченко
Георгий Савченко
Звонил насчёт поверки теплового счетчика. Сказали делают. Привез и на окне приема мне сказали что не делают. Друг на друга перекидывают, не знают вообще что делают а что нет. Развернулся и уехал. Шараж монтаж контора в общем.
20 октября 2019
Хуже не куда
КИП КС Кубанская
КИП КС Кубанская
Очень длинная очередь, из пяти окон для юр. Лиц работало только одно. Провёл там 4 часа. Жесть
19 октября 2019
Отлично
1
130741 Г.
Плохо что сняли часв и температуру
16 октября 2019
Хуже не куда
Виталий Лабинцев
Виталий Лабинцев
Долгое ожидание в очереди, сотрудники не вежливые, добиться какой либо информации от них не возможно, реально грубят клиентам!
13 октября 2019
Плохо
Alexander
Alexander
Очень медленно работают
3 октября 2019
Хуже не куда
Наталия Богданова
Наталия Богданова
Расположение доставляет массу неудобств соседним домам, приезжающие в центр пакуются во всех соседних дворах, затрудняют проезд
21 сентября 2019
Отлично
А
Александр Р.
Лучше приезжать туда к открытию, иначе просидишь в очереди целый день…
5 сентября 2019
Хуже не куда
А
Александр Р.
Шарашкина контора
2 сентября 2019
Хуже не куда
Н
Наталья К.
Бесконечная очередь… так и не удалось сдать прибор
17 августа 2019
Хуже не куда
Вера К.
Вера К.
Тайна покрытая мраком. Чтоб узнать стоимость и сроки поверки счётчика необходимо написать письмо с запросом данных на электронную почту, и после рассмотрения вам ответят. На вопрос «почему такая сложная схема » отвечают «мы же официальная организация». Ну так раз вы официальная организация, то прайс должен быть на сайте, в открытом доступе. А тут…. Неужели в условиях современной конкуренции находятся люди, которым вся эта волокита по вкусу. Век технологий на дворе, а вы....!
16 августа 2019
Плохо
Анна Красник
Анна Красник
Ставлю 2 звезды потому что вечные очереди. Девочки на приёмке любят побродить, поболтать, а ты стоишь и ждёшь часами. На физических лиц одно отдельное окно, а на юридических два. Только физ. лица 1,5 человека придёт, а юр. лиц толпа.
13 августа 2019
Отлично
Мария Ч.
Мария Ч.
Поверка приборов и средств измерений. Очереди минимальны, действует электронный терминал распределения посетителей по окнам. Сотрудники ЦСМ работают быстро, квалифицированно, всегда приветливы и спокойны.
6 августа 2019
Хуже не куда
M
Max Peterson
Очень неудобная парковка для клиентов. Медленное, очень равнодушное обслуживание.
29 июля 2019
Почти хорошо
А
Аркадий Б.
Большие очереди, небольшая парковка, работают медленно
27 июля 2019
Почти хорошо
А
Анонимный отзыв
Лучше приезжать к открытию. К обеду очередь человек 10 для юр.лиц(время ожидания в очереди около получаса)сами специалисты работают быстро, все очень оперативно
9 июля 2019
Отлично
И
Ирина Цуканова
Мне было добираться далеко, но нашла быстро. Взяла талон на сдачу счётчика на поверку, передо мной в очереди один человек. Быстро всё оформили, оплатила и ждать 15 рабочих дней. Забирала тоже без очереди. Всё быстро и культурно.
29 июня 2019
Почти хорошо
Oleg P.
Oleg P.
Работает в основном одно окно для ФЛ и одно(!) Для ЮЛ. За прохладу и электронную очередь поставил четыре звезды.
25 июня 2019
Хуже не куда
Ш
Шамиль Д
Живу в соседнем доме. Места для парковки у ЦСМ не хватает, те кто туда приезжает паркуются в наших соседних дворах, и проездах к ним. Так что нам, жителям этих домов днём практически негде парковаться. По ночам работает какое-то оборудование, гул стоит такой, что окна выходящие сторону ЦСМ в 106 и 106а ночью открывать для свежего воздуха невозможно из-за шумового загрязнения. Всё для людей.
17 июня 2019
Почти хорошо
Д
Дмитрий Л.
Поверка счетчиков на уровне. Всё быстро и адекватно. Талончик, окошко, касса, свободен. Парковки конечно нет. Всё занято. Парковаться приходится в глубине двора, за зданием
9 февраля 2019
Почти хорошо
SNG
SNG
Жаль что не настраивают приборы.
21 января 2019
Почти хорошо
ivancarevi4
ivancarevi4
Обращался сюда по поверке электросчетчиков. Все очень мило, без негатива. Парковка — беда
31 декабря 2018
Почти хорошо
В
Владимир М.
Нет, адекватной парковки
29 ноября 2018
Почти хорошо
А
Александр Орлов
Вежливые сотрудники, все обьяснят без хамства. Сдавал газовый счетчик на проверку, очередь электронная, время ожидания около 3 мин. Получил счетчик в течении 15 мин. Единственный минус- это сроки проверки — 15 рабочих дней!
22 ноября 2018
Почти хорошо
Пользователь 017
Пользователь 017
В целом не плохо, если бы не выставили счёт в 3-и раза дороже, при приёмке приборов.Пришлось исправлять и возвращать деньги по безналу обратно.
10 ноября 2018
Нормально
STALIN
STALIN
Постоянно очередь
18 октября 2018
Отлично
М
Михаил Горбач
Сделали ремонт, расширили зал для посетителей.
16 октября 2018
Хуже не куда
Ю
Юлия Н.
Все очень медленно!
25 сентября 2018
Почти хорошо
D
Dmitry C.
Отработали по полной.
15 сентября 2018
Почти хорошо
Юрий Хохлов
Юрий Хохлов
Обычный ГРЦМ
23 июля 2018
Нормально
igor silvestrov
igor silvestrov
Отсутствие места для стоянки. Медленное обслуживание юридических лиц.
15 июля 2018