Отзывы о сертификационном центре ОС ФБУ «Краснодарский ЦСМ»
Звонил насчёт поверки теплового счетчика. Сказали делают. Привез и на окне приема мне сказали что не делают. Друг на друга перекидывают, не знают вообще что делают а что нет. Развернулся и уехал. Шараж монтаж контора в общем.
20 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
Очень длинная очередь, из пяти окон для юр. Лиц работало только одно. Провёл там 4 часа. Жесть
19 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
Плохо что сняли часв и температуру
16 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
Долгое ожидание в очереди, сотрудники не вежливые, добиться какой либо информации от них не возможно, реально грубят клиентам!
13 октября 2019
Источник: https://2gis.ru
Очень медленно работают
3 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
Расположение доставляет массу неудобств соседним домам, приезжающие в центр пакуются во всех соседних дворах, затрудняют проезд
21 сентября 2019
Источник: https://yandex.ru
Лучше приезжать туда к открытию, иначе просидишь в очереди целый день…
5 сентября 2019
Источник: https://yandex.ru
Шарашкина контора
2 сентября 2019
Источник: https://yandex.ru
Бесконечная очередь… так и не удалось сдать прибор
17 августа 2019
Источник: https://yandex.ru
Тайна покрытая мраком. Чтоб узнать стоимость и сроки поверки счётчика необходимо написать письмо с запросом данных на электронную почту, и после рассмотрения вам ответят. На вопрос «почему такая сложная схема » отвечают «мы же официальная организация». Ну так раз вы официальная организация, то прайс должен быть на сайте, в открытом доступе. А тут…. Неужели в условиях современной конкуренции находятся люди, которым вся эта волокита по вкусу. Век технологий на дворе, а вы....!
16 августа 2019
Источник: https://2gis.ru
Ставлю 2 звезды потому что вечные очереди. Девочки на приёмке любят побродить, поболтать, а ты стоишь и ждёшь часами. На физических лиц одно отдельное окно, а на юридических два. Только физ. лица 1,5 человека придёт, а юр. лиц толпа.
13 августа 2019
Источник: https://yandex.ru
Поверка приборов и средств измерений. Очереди минимальны, действует электронный терминал распределения посетителей по окнам. Сотрудники ЦСМ работают быстро, квалифицированно, всегда приветливы и спокойны.
6 августа 2019
Источник: https://2gis.ru
Очень неудобная парковка для клиентов. Медленное, очень равнодушное обслуживание.
29 июля 2019
Источник: https://yandex.ru
Большие очереди, небольшая парковка, работают медленно
27 июля 2019
Источник: https://yandex.ru
Лучше приезжать к открытию. К обеду очередь человек 10 для юр.лиц(время ожидания в очереди около получаса)сами специалисты работают быстро, все очень оперативно
9 июля 2019
Источник: https://yandex.ru
Мне было добираться далеко, но нашла быстро. Взяла талон на сдачу счётчика на поверку, передо мной в очереди один человек. Быстро всё оформили, оплатила и ждать 15 рабочих дней. Забирала тоже без очереди. Всё быстро и культурно.
29 июня 2019
Источник: https://yandex.ru
Работает в основном одно окно для ФЛ и одно(!) Для ЮЛ. За прохладу и электронную очередь поставил четыре звезды.
25 июня 2019
Источник: https://yandex.ru
Живу в соседнем доме. Места для парковки у ЦСМ не хватает, те кто туда приезжает паркуются в наших соседних дворах, и проездах к ним. Так что нам, жителям этих домов днём практически негде парковаться. По ночам работает какое-то оборудование, гул стоит такой, что окна выходящие сторону ЦСМ в 106 и 106а ночью открывать для свежего воздуха невозможно из-за шумового загрязнения. Всё для людей.
17 июня 2019
Источник: https://yandex.ru
Поверка счетчиков на уровне. Всё быстро и адекватно. Талончик, окошко, касса, свободен. Парковки конечно нет. Всё занято. Парковаться приходится в глубине двора, за зданием
9 февраля 2019
Источник: https://yandex.ru
Жаль что не настраивают приборы.
21 января 2019
Источник: https://yandex.ru
Обращался сюда по поверке электросчетчиков. Все очень мило, без негатива. Парковка — беда
31 декабря 2018
Источник: https://yandex.ru
Нет, адекватной парковки
29 ноября 2018
Источник: https://yandex.ru
Вежливые сотрудники, все обьяснят без хамства. Сдавал газовый счетчик на проверку, очередь электронная, время ожидания около 3 мин. Получил счетчик в течении 15 мин. Единственный минус- это сроки проверки — 15 рабочих дней!
22 ноября 2018
Источник: https://yandex.ru
В целом не плохо, если бы не выставили счёт в 3-и раза дороже, при приёмке приборов.Пришлось исправлять и возвращать деньги по безналу обратно.
10 ноября 2018
Источник: https://yandex.ru
Постоянно очередь
18 октября 2018
Источник: https://yandex.ru
Сделали ремонт, расширили зал для посетителей.
16 октября 2018
Источник: https://yandex.ru
Все очень медленно!
25 сентября 2018
Источник: https://yandex.ru
Отработали по полной.
15 сентября 2018
Источник: https://yandex.ru
Обычный ГРЦМ
23 июля 2018
Источник: https://yandex.ru
Отсутствие места для стоянки. Медленное обслуживание юридических лиц.
15 июля 2018
Источник: https://yandex.ru














