Отзывы о сертификационном центре ОС ФБУ «Краснодарский ЦСМ»
По обслуживанию не скажу не приходилось, но узкие заезды, мало парковочных мест, постоянные пробки.
22 октября 2021
Источник: https://yandex.ru
Приехал под конец рабочего дня. Все очень оперативно приняли. Первый раз, но все показали и подсказали так, что затруднений небыло.
16 октября 2021
Источник: https://yandex.ru
Невозможно с такими работать, по 4 часа стоишь ждёшь т.к. работает 1-2 окна. Все на расслабоне ходят делают вид что работают. Заполнение документов по 20-30 минут это просто жесть. Как так можно работать в 21 веке
14 октября 2021
Источник: https://yandex.ru
Электронная очередь. Вежливые сотрудники.
26 сентября 2021
Источник: https://yandex.ru
Те кто ставит пять звёзд наверное прибор сдают раз в жизни. Приходится пользоваться услугами этой конторы-это просто жесть! Дозвониться в отделы уточнить информацию практически невозможно, бюро приемки вообще отдельная тема, очередь из 10 человек, а эти товарищи пытаются принимать приборы и одновременно общаться друг с другом, с коллегами из других отделов. Неоднократно приходилось проводит в очереди по 3-4 часа. Вроде бы я клиент, а ощущение, как будто это они мне платят за сдачу оборудования. Это наблюдение за 5-7 лет, а не просто слова.
23 сентября 2021
Источник: https://yandex.ru
Организация нужная, пользуются многие, но… думаю её, т.е. штат и помещение и расположение необходимо увеличить. Обслуживает весь край.
18 сентября 2021
Источник: https://yandex.ru
Все ок, только иногда очереди большие
15 сентября 2021
Источник: https://yandex.ru
Рекомендую, три года подряд являюсь клиентом.
10 сентября 2021
Источник: https://yandex.ru
У меня один вопрос: эта организация работать будет когда нибудь?
Принимать по одному человеку в час — это работа!?!?!
Принимать по одному человеку в час — это работа!?!?!
10 сентября 2021
Источник: https://yandex.ru
Ужасно долгое обслуживание. Имею опыт сотрудничества с другими ЦСМ, но в Краснодаре рекордсмены по длительности ожидания.
Передо мной было 10 человек на 4 окна обслуживания (5-ое было закрыто).
Дождался своего приема через 1:40. Соответственно, ориентировочное время обслуживания одного клиента — 40 минут
Передо мной было 10 человек на 4 окна обслуживания (5-ое было закрыто).
Дождался своего приема через 1:40. Соответственно, ориентировочное время обслуживания одного клиента — 40 минут
9 сентября 2021
Источник: https://yandex.ru
Ужасно долгое обслуживание. Имею опыт сотрудничества с другими ЦСМ, но в Краснодаре рекордсмены по длительности ожидания.
Передо мной было 10 человек на 4 окна обслуживания (5-ое было закрыто).
Дождался своего приема через 1:40. Соответственно, ориентировочное время обслуживания одного клиента — 40 минут
Передо мной было 10 человек на 4 окна обслуживания (5-ое было закрыто).
Дождался своего приема через 1:40. Соответственно, ориентировочное время обслуживания одного клиента — 40 минут
9 сентября 2021
Источник: https://2gis.ru
Почти нет места для парковки. Обслуживание на высоте
8 сентября 2021
Источник: https://yandex.ru
?молодцы
9 июля 2021
Источник: https://yandex.ru
Хочу выразить благодарность сотрудникам данного предприятия за добросовестный и ответственный подход к работе. Спасибо, за то, что продуктивно и оперативно проверили и проконсультировали!
7 июля 2021
Источник: https://yandex.ru
Хочу поблагодарить сотрудников за быструю и квалифицированную работу. Т к по работе приходиться часто обращаться, рада что работают такие люди знающие свое дело и доброжелательные
7 июля 2021
Источник: https://yandex.ru
Приветливый персонал, квалифицированные специалисты, сплаченный коллектив, всегда дадут квалифицированную консультацию, очень легко с вами работать, продолжайте в том же душе. Удачи, вам, здоровья и благополучие во всем!!!
6 июля 2021
Источник: https://yandex.ru
Не припаркуешься. Стоянка забита и рядом негде!
22 июня 2021
Источник: https://yandex.ru
Очень долго обслуживают клиентов в очереди можно часами стоять за час в очереди обслужили 4 человека это жесть
8 июня 2021
Источник: https://yandex.ru
В установленные сроки сделали поверку оборудования. В приемке быстро оформили наши приборы, каждый проверяя четко в соответствии с документами, приняли в работу и подробно проконсультировали про дальнейшие действия (когда и как забрать обратно, что делать с оборудованием после проведения поверки, про данные о поверке в единой электронной базе данных и т.д.).
2 июня 2021
Источник: https://yandex.ru
Отличное место чтобы провести там 3-4 Часа ?
19 мая 2021
Источник: https://yandex.ru
Очень нужное предприятие. По работе мне часто приходится сюда обращаться и я это делаю с удовольствием. Быстро, качественно и профессионально! И очень вежливый и отзывчивый персонал. Всегда подскажет и поможет.
1 мая 2021
Источник: https://yandex.ru
Тесно. Парковка забита всегда
17 апреля 2021
Источник: https://yandex.ru
Лучшие сотрудники!
28 марта 2021
Источник: https://yandex.ru
Долго принимают и возвращают оборудование, более 2х часов.
19 марта 2021
Источник: https://yandex.ru
В апреле — мае 2020 г. по телефону сообщали, что приборы учёта на поверку от физических лиц не принимают, а когда потребовалось документальное подтверждение, оказалось, что надо было проявлять настойчивость!
11 февраля 2021
Источник: https://yandex.ru
Далеко не квалифицированный персонал. Приезжает клеймит приборы, выдаёт свои формуляры, а в Федеральный информационный фонд ничего не вносит. А если и выдаёт свидетельства, то это же посмешище: или средство измерений не занесено в реестр, или выдумывают «свои реестры» и приписывают названия. По телефону даже не могут объяснить своих действий.
29 января 2021
Источник: https://yandex.ru
Понравился отдел приёмки приборов на поверку: электронная очередь, два помещения, есть где присесть в ожидании очереди, есть где разместить приборы (места достаточно, помещения довольно просторные), есть столы, где можно заполнить необходимые документы, окошек для приёма приборов достаточное количество (если не изменяет память — пять окошек), персонал на приёмке приветливый, работают быстро.
19 декабря 2020
Источник: https://yandex.ru
Отличная организация! Работу выполнили в срок. Сотрудники вежливые в общении.
25 ноября 2020
Источник: https://google.com
Удобное расположение, работаю с этой организаций с 2003 года. Все сотрудники грамотные, вежливые.
10 ноября 2020
Источник: https://google.com
30 октября 2020
Источник: https://google.com


















