Отзывы о сертификационном центре ОС ФБУ «Краснодарский ЦСМ»

Нормально
с
сергей м
По обслуживанию не скажу не приходилось, но узкие заезды, мало парковочных мест, постоянные пробки.
22 октября 2021
Отлично
Игорь
Игорь
Приехал под конец рабочего дня. Все очень оперативно приняли. Первый раз, но все показали и подсказали так, что затруднений небыло.
16 октября 2021
Хуже не куда
н
никита Посмашный
Невозможно с такими работать, по 4 часа стоишь ждёшь т.к. работает 1-2 окна. Все на расслабоне ходят делают вид что работают. Заполнение документов по 20-30 минут это просто жесть. Как так можно работать в 21 веке
14 октября 2021
Отлично
Сергей Марункевич
Сергей Марункевич
Электронная очередь. Вежливые сотрудники.
26 сентября 2021
Хуже не куда
И
Игорь Л.
Те кто ставит пять звёзд наверное прибор сдают раз в жизни. Приходится пользоваться услугами этой конторы-это просто жесть! Дозвониться в отделы уточнить информацию практически невозможно, бюро приемки вообще отдельная тема, очередь из 10 человек, а эти товарищи пытаются принимать приборы и одновременно общаться друг с другом, с коллегами из других отделов. Неоднократно приходилось проводит в очереди по 3-4 часа. Вроде бы я клиент, а ощущение, как будто это они мне платят за сдачу оборудования. Это наблюдение за 5-7 лет, а не просто слова.
23 сентября 2021
Почти хорошо
Владимир Рыбалкин
Владимир Рыбалкин
Организация нужная, пользуются многие, но… думаю её, т.е. штат и помещение и расположение необходимо увеличить. Обслуживает весь край.
18 сентября 2021
Отлично
С
Сергей Сергей
Все ок, только иногда очереди большие
15 сентября 2021
Отлично
Роман Д.
Роман Д.
Рекомендую, три года подряд являюсь клиентом.
10 сентября 2021
Хуже не куда
В
Вячеслав
У меня один вопрос: эта организация работать будет когда нибудь?
Принимать по одному человеку в час — это работа!?!?!
10 сентября 2021
Хуже не куда
Артур Нигьматуллин
Артур Нигьматуллин
Ужасно долгое обслуживание. Имею опыт сотрудничества с другими ЦСМ, но в Краснодаре рекордсмены по длительности ожидания.
Передо мной было 10 человек на 4 окна обслуживания (5-ое было закрыто).
Дождался своего приема через 1:40. Соответственно, ориентировочное время обслуживания одного клиента — 40 минут
9 сентября 2021
Хуже не куда
Артур Нигматуллин
Артур Нигматуллин
Ужасно долгое обслуживание. Имею опыт сотрудничества с другими ЦСМ, но в Краснодаре рекордсмены по длительности ожидания.
Передо мной было 10 человек на 4 окна обслуживания (5-ое было закрыто).
Дождался своего приема через 1:40. Соответственно, ориентировочное время обслуживания одного клиента — 40 минут
9 сентября 2021
Почти хорошо
Алик Морозов
Алик Морозов
Почти нет места для парковки. Обслуживание на высоте
8 сентября 2021
Отлично
Sofiya Rashina
Sofiya Rashina
?молодцы
9 июля 2021
Отлично
Николай Молостов
Николай Молостов
Хочу выразить благодарность сотрудникам данного предприятия за добросовестный и ответственный подход к работе. Спасибо, за то, что продуктивно и оперативно проверили и проконсультировали!
7 июля 2021
Отлично
Э
Эльвира Б.
Хочу поблагодарить сотрудников за быструю и квалифицированную работу. Т к по работе приходиться часто обращаться, рада что работают такие люди знающие свое дело и доброжелательные
7 июля 2021
Отлично
Лена Р.
Лена Р.
Приветливый персонал, квалифицированные специалисты, сплаченный коллектив, всегда дадут квалифицированную консультацию, очень легко с вами работать, продолжайте в том же душе. Удачи, вам, здоровья и благополучие во всем!!!
6 июля 2021
Нормально
Витаминка
Витаминка
Не припаркуешься. Стоянка забита и рядом негде!
22 июня 2021
Хуже не куда
Д
Денис Б.
Очень долго обслуживают клиентов в очереди можно часами стоять за час в очереди обслужили 4 человека это жесть
8 июня 2021
Отлично
М
Михаил Лысенко
В установленные сроки сделали поверку оборудования. В приемке быстро оформили наши приборы, каждый проверяя четко в соответствии с документами, приняли в работу и подробно проконсультировали про дальнейшие действия (когда и как забрать обратно, что делать с оборудованием после проведения поверки, про данные о поверке в единой электронной базе данных и т.д.).
2 июня 2021
Отлично
К
Камилла Кот
Отличное место чтобы провести там 3-4 Часа ?
19 мая 2021
Отлично
Николай Голяндин
Николай Голяндин
Очень нужное предприятие. По работе мне часто приходится сюда обращаться и я это делаю с удовольствием. Быстро, качественно и профессионально! И очень вежливый и отзывчивый персонал. Всегда подскажет и поможет.
1 мая 2021
Нормально
Максим Перепелица
Максим Перепелица
Тесно. Парковка забита всегда
17 апреля 2021
Отлично
Инна Хвостишкова
Инна Хвостишкова
Лучшие сотрудники!
28 марта 2021
Плохо
И
Игорь Скаженик
Долго принимают и возвращают оборудование, более 2х часов.
19 марта 2021
Нормально
Александр Шакуро
Александр Шакуро
В апреле — мае 2020 г. по телефону сообщали, что приборы учёта на поверку от физических лиц не принимают, а когда потребовалось документальное подтверждение, оказалось, что надо было проявлять настойчивость!
11 февраля 2021
Хуже не куда
Квока
Квока
Далеко не квалифицированный персонал. Приезжает клеймит приборы, выдаёт свои формуляры, а в Федеральный информационный фонд ничего не вносит. А если и выдаёт свидетельства, то это же посмешище: или средство измерений не занесено в реестр, или выдумывают «свои реестры» и приписывают названия. По телефону даже не могут объяснить своих действий.
29 января 2021
Отлично
Tigers
Tigers
Понравился отдел приёмки приборов на поверку: электронная очередь, два помещения, есть где присесть в ожидании очереди, есть где разместить приборы (места достаточно, помещения довольно просторные), есть столы, где можно заполнить необходимые документы, окошек для приёма приборов достаточное количество (если не изменяет память — пять окошек), персонал на приёмке приветливый, работают быстро.
19 декабря 2020
Отлично
А
Аркадий Паравозов
Отличная организация! Работу выполнили в срок. Сотрудники вежливые в общении.
25 ноября 2020
Отлично
Ольга Олифиренко
Ольга Олифиренко
Удобное расположение, работаю с этой организаций с 2003 года. Все сотрудники грамотные, вежливые.
10 ноября 2020
Хуже не куда
чел
чел
30 октября 2020