Отзывы о сертификационном центре ОС ФБУ «Краснодарский ЦСМ»
проводит испытания нефтепродуктов, поверку средств измерений
28 октября 2020
Источник: https://yandex.ru
Бардак и проходной двор. «Свои» и бывалые ходят вне очереди. Сотрудница Софья из окна номер 4, 19.10.2020 в 13.30 пошла обедать со словами Я хочу жрать. На мой вопрос почему она ушла, ответ коллег был феноменален: Она ушла потому что в свой обед работала. Бред наиполнейший. А то что я специально время выгадал чтобы приехать вне обеда никого не волнует?
Как обычно из года в год ничего не меняется.
Как обычно из года в год ничего не меняется.
19 октября 2020
Источник: https://2gis.ru
Стоит это учреждение посреди жилого квартала Черемушек. Ужасный бетонный забор с колючей проволокой и узкие тротуары и обходы вызывают неудобства.
26 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Все нормально, если не брать в расчёт то, что вместо заявленных 14 дней на поверку прибора ушло в 2 раза больше.
18 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Пользуюсь услугами по поверке оборудования. Обычно достаточно много времени уходит на ожидание в очереди. Сейчас появился отдельный зал приема для крупных организаций.Очень удобно!
14 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
По работе сдаю приборы в поверку. Инженеры грамотные, всегда подскажут если какие-то трудности. Бывают очереди, но сотрудники работают быстро
12 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Привозила от организации прибор на поверку. Очень всё долго, много бумажной волокиты.
3 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
До конца не продуман вопрос приёма и выдачи проверяемых изделий для юридических лиц. Приходится очень долго времени проводить в очереди.
27 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
Очень довольна четкой и квалифицированной работой специалистов ФБУ «Краснодарский ЦСМ», особенно Павленко Натальей Валентиновной, всегда корректно обслуживающую посетителей, даже когда они оскорбляют её, она в уважительной форме объясняет и предлагает варианты решения проблемы, выдает (в рамках, установленных в центре правил) приборы и на это иногда получает вместо человеческой благодарности в ответ — угрозы. Так 21.07.2020 г неадекватный клиент — Владимир Р, без квитанций о сдаче и оплате за оказанные услуги после получения прибора (не обращая внимание на замечания присутствующих 8 заказчиков), продолжил оскорбления в адрес Натальи Валентиновны и посетителей, мало того позволил себе написать от 21.07.2020 г., отвратительный отзыв переврав события и ещё раз показал отсутствие порядочности. Таким людям хочется ещё раз повторить сказанную ему фразу одним из посетителем: «Хамство — не украшает мужчину. Будьте человеком!», а от себя добавить «Берегите честь смолоду!».
26 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
Денег за поверку заплатил. Поверку электросчётчик не прошёл. Жаль времени и 400 рублей.
17 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
Очень вежливый и прекрасный персонал
3 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
не знаю, не был, — только что сняли электронное табло с погодой и временем.
16 июня 2020
Источник: https://yandex.ru
Бываю здесь два раза в год. Чтобы сдать и принять с поверки пакет манометров можно потерять два дня
27 мая 2020
Источник: https://yandex.ru
Всё отлично
8 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Организация имеет испытательный центр и проводит испытания нефтепродуктов, мебели, тары и продукции лёгкой промышленности(ткани, сиз, плёнка и т. д.), поверка приборов учёта и различного оборудования.
27 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Долго. Плохо. А если вопрос касается качества автомобильного топлива, то результат однозначно в пользу производителя топлива. Был негативный опыт проверки топлива из бака после поломки двигателя после заправки.
17 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Формально делают поверку приборов.
20 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Мне понравился отзыв, Шамиль Алилов, написал который. Реально получается замечательное место..., где г… вно, стандартизуют как конфетку, по ГОСТ, и при чем, девушки по просьбе:), мне вот интересно, а сам ГОСТ знает, что его добро ставит интересная девушка...)))
14 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Сложно припарковаться. Бывают большие очереди.
3 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Всё хорошо. Грамотно.
18 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Быстро и квалифицировано оказывают услуги.
9 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Нормальная контора, сотрудники вежливые. По делам там был — все необходимые вопросы решил и получил качественную консультацию.
29 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Профессионалы высокого уровня. Знание нормативных документов и законодательных актов на высоте. Отзывчевый персонал, специалисты с большой буквы.
29 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Это самое лучшее место...!!!
22 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Персонал приветливый максимально компетентный. (Там Работают милые симпатичные девушки которые все подскажут в случае недопонимания).
Работы по проверке и калибровке проводятся чётко в соответствии с договором--никаких задержек можно даже ускорить если есть необходимость.
Наш вечный «КА» работаем с ними много лет.
Работы по проверке и калибровке проводятся чётко в соответствии с договором--никаких задержек можно даже ускорить если есть необходимость.
Наш вечный «КА» работаем с ними много лет.
5 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Очень медленно работают. Чтобы получить или сдать один прибор мы прождали около четырёх часов.
26 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
Краевой ЦСМ, очередь организованная, по талонам!
21 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
Порой часами в очереди сидишь…
21 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
Здесь работают профессионалы своего дела. Можно решить любой вопрос ( имею ввиду по работе). Все прозрачно. Каждый раз знаешь, что получишь то, что надо.
17 ноября 2019
Источник: https://google.com
Живу рядом, услугами не пользовался, здание хорошо благоустроено, охрана, парковка.
13 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru











