Отзывы о сертификационном центре ОС ФБУ «Краснодарский ЦСМ»

Почти хорошо
Отдел экспертизы Отдел экспертизы
Отдел экспертизы Отдел экспертизы
проводит испытания нефтепродуктов, поверку средств измерений
28 октября 2020
Хуже не куда
Андрей Анлрей6
Андрей Анлрей6
Бардак и проходной двор. «Свои» и бывалые ходят вне очереди. Сотрудница Софья из окна номер 4, 19.10.2020 в 13.30 пошла обедать со словами Я хочу жрать. На мой вопрос почему она ушла, ответ коллег был феноменален: Она ушла потому что в свой обед работала. Бред наиполнейший. А то что я специально время выгадал чтобы приехать вне обеда никого не волнует?
Как обычно из года в год ничего не меняется.
19 октября 2020
Хуже не куда
ВИУ
ВИУ
Стоит это учреждение посреди жилого квартала Черемушек. Ужасный бетонный забор с колючей проволокой и узкие тротуары и обходы вызывают неудобства.
26 августа 2020
Нормально
А
Анастасия Боженко
Все нормально, если не брать в расчёт то, что вместо заявленных 14 дней на поверку прибора ушло в 2 раза больше.
18 августа 2020
Отлично
Д
Денис К.
Пользуюсь услугами по поверке оборудования. Обычно достаточно много времени уходит на ожидание в очереди. Сейчас появился отдельный зал приема для крупных организаций.Очень удобно!
14 августа 2020
Отлично
В
Виктория Б.
По работе сдаю приборы в поверку. Инженеры грамотные, всегда подскажут если какие-то трудности. Бывают очереди, но сотрудники работают быстро
12 августа 2020
Почти хорошо
Ирина
Ирина
Привозила от организации прибор на поверку. Очень всё долго, много бумажной волокиты.
3 августа 2020
Почти хорошо
В
Владимир И.
До конца не продуман вопрос приёма и выдачи проверяемых изделий для юридических лиц. Приходится очень долго времени проводить в очереди.
27 июля 2020
Отлично
Т
Татьяна Максимова
Очень довольна четкой и квалифицированной работой специалистов ФБУ «Краснодарский ЦСМ», особенно Павленко Натальей Валентиновной, всегда корректно обслуживающую посетителей, даже когда они оскорбляют её, она в уважительной форме объясняет и предлагает варианты решения проблемы, выдает (в рамках, установленных в центре правил) приборы и на это иногда получает вместо человеческой благодарности в ответ — угрозы. Так 21.07.2020 г неадекватный клиент — Владимир Р, без квитанций о сдаче и оплате за оказанные услуги после получения прибора (не обращая внимание на замечания присутствующих 8 заказчиков), продолжил оскорбления в адрес Натальи Валентиновны и посетителей, мало того позволил себе написать от 21.07.2020 г., отвратительный отзыв переврав события и ещё раз показал отсутствие порядочности. Таким людям хочется ещё раз повторить сказанную ему фразу одним из посетителем: «Хамство — не украшает мужчину. Будьте человеком!», а от себя добавить «Берегите честь смолоду!».
26 июля 2020
Нормально
vasilych
vasilych
Денег за поверку заплатил. Поверку электросчётчик не прошёл. Жаль времени и 400 рублей.
17 июля 2020
Почти хорошо
А
А
Очень вежливый и прекрасный персонал
3 июля 2020
Отлично
Zeon
Zeon
не знаю, не был, — только что сняли электронное табло с погодой и временем.
16 июня 2020
Нормально
А
Андрей П.
Бываю здесь два раза в год. Чтобы сдать и принять с поверки пакет манометров можно потерять два дня
27 мая 2020
Почти хорошо
Александр С.
Александр С.
Всё отлично
8 апреля 2020
Отлично
И
Ирина Бруева
Организация имеет испытательный центр и проводит испытания нефтепродуктов, мебели, тары и продукции лёгкой промышленности(ткани, сиз, плёнка и т. д.), поверка приборов учёта и различного оборудования.
27 марта 2020
Хуже не куда
В
Владимир К.
Долго. Плохо. А если вопрос касается качества автомобильного топлива, то результат однозначно в пользу производителя топлива. Был негативный опыт проверки топлива из бака после поломки двигателя после заправки.
17 марта 2020
Хуже не куда
Иван Б.
Иван Б.
Формально делают поверку приборов.
20 февраля 2020
Хуже не куда
В
Валерий По
Мне понравился отзыв, Шамиль Алилов, написал который. Реально получается замечательное место..., где г… вно, стандартизуют как конфетку, по ГОСТ, и при чем, девушки по просьбе:), мне вот интересно, а сам ГОСТ знает, что его добро ставит интересная девушка...)))
14 февраля 2020
Почти хорошо
Ю
ЮМУ Р.
Сложно припарковаться. Бывают большие очереди.
3 февраля 2020
Отлично
А
Андрей
Всё хорошо. Грамотно.
18 января 2020
Отлично
д
дмитрий л
Быстро и квалифицировано оказывают услуги.
9 января 2020
Отлично
Владимир
Владимир
Нормальная контора, сотрудники вежливые. По делам там был — все необходимые вопросы решил и получил качественную консультацию.
29 декабря 2019
Отлично
Я
Ярослав Владимирович К.
Профессионалы высокого уровня. Знание нормативных документов и законодательных актов на высоте. Отзывчевый персонал, специалисты с большой буквы.
29 декабря 2019
Отлично
В
Виктор с.
Это самое лучшее место...!!!
22 декабря 2019
Отлично
Ш
Шамиль Алилов
Персонал приветливый максимально компетентный. (Там Работают милые симпатичные девушки которые все подскажут в случае недопонимания).
Работы по проверке и калибровке проводятся чётко в соответствии с договором--никаких задержек можно даже ускорить если есть необходимость.
Наш вечный «КА» работаем с ними много лет.
5 декабря 2019
Хуже не куда
Вячеслав Белоусов
Вячеслав Белоусов
Очень медленно работают. Чтобы получить или сдать один прибор мы прождали около четырёх часов.
26 ноября 2019
Отлично
My-Elantra
My-Elantra
Краевой ЦСМ, очередь организованная, по талонам!
21 ноября 2019
Нормально
А
Андрей Мамаев
Порой часами в очереди сидишь…
21 ноября 2019
Отлично
И
Инна Хвостик
Здесь работают профессионалы своего дела. Можно решить любой вопрос ( имею ввиду по работе). Все прозрачно. Каждый раз знаешь, что получишь то, что надо.
17 ноября 2019
Отлично
Аштар Тамалов
Аштар Тамалов
Живу рядом, услугами не пользовался, здание хорошо благоустроено, охрана, парковка.
13 ноября 2019