Отзывы о сертификационном центре ОС ФБУ «Краснодарский ЦСМ»

Хуже не куда
Скромный
Скромный
Сюда едут со всего края, а парковаться негде, стыдно за державу!
19 сентября 2022
Хуже не куда
А
Арсений Федотов
Ужасные очереди, очень долгая поверка и калибровка, работа сайта некорректная, отвечают на звонки через раз, общаются с надменным тоном. Можете приехать, прождать в очереди 3 часа, и вас развернут со словами «Ой, ай, простите, мы еще не поверили, у нас тут видимо ошибочка на сайте...». И за весь этот аттракцион космический прайс. Передавали на поверку тахеометр, отдали с измененным серийным номером. «Ой, ай, вот незадачка...» Не рекомендую указанный ресурс категорически.
15 августа 2022
Плохо
Максим
Максим
Можно выспаться в очереди по талонам. Нет парковки.
16 мая 2022
Плохо
М
Мария Л.
Парковка просто жесть! Точнее ее отсутствие. Учреждение находится во дворах многоквартирных домов, рядом детский сад. Проехать просто невозможно. Люди паркуются «друг на друге», еще и пороезд перекрывают.
5 мая 2022
Хуже не куда
София Шулик
София Шулик
Ужасное общение, персонал очень грубый. Как таких держат на работе?
13 декабря 2021
Плохо
И
Иван Доброславин
Абсолютно не вежливый версонал на телефоне. Где таких находят?
6 декабря 2021
Хуже не куда
С
Сергей Марачев
Украли из жизни 2 часа. Медленно работают…
1 декабря 2021
Хуже не куда
Nikolay Min
Nikolay Min
Медленнее ЦСМ, только дороги в России строят. 8 человек-два часа в очереди
24 ноября 2021
Хуже не куда
В
Владислав Д.
Худший из всех ЦСМов. Обращение к заказчикам ужасное. Про обслуживание вообще молчу. Лентяи.
2 ноября 2021
Хуже не куда
T
Tom
Бардак и проходной двор. «Свои» и бывалые ходят вне очереди. Сотрудница Софья из окна номер 4, 19.10.2020 в 13.30 пошла обедать со словами Я хочу жрать. На мой вопрос почему она ушла, ответ коллег был феноменален: Она ушла потому что в свой обед работала. Бред наиполнейший. А то что я специально время выгадал чтобы приехать вне обеда никого не волнует?
1 ноября 2021
Хуже не куда
н
никита Посмашный
Невозможно с такими работать, по 4 часа стоишь ждёшь т.к. работает 1-2 окна. Все на расслабоне ходят делают вид что работают. Заполнение документов по 20-30 минут это просто жесть. Как так можно работать в 21 веке
14 октября 2021
Хуже не куда
И
Игорь Л.
Те кто ставит пять звёзд наверное прибор сдают раз в жизни. Приходится пользоваться услугами этой конторы-это просто жесть! Дозвониться в отделы уточнить информацию практически невозможно, бюро приемки вообще отдельная тема, очередь из 10 человек, а эти товарищи пытаются принимать приборы и одновременно общаться друг с другом, с коллегами из других отделов. Неоднократно приходилось проводит в очереди по 3-4 часа. Вроде бы я клиент, а ощущение, как будто это они мне платят за сдачу оборудования. Это наблюдение за 5-7 лет, а не просто слова.
23 сентября 2021
Хуже не куда
В
Вячеслав
У меня один вопрос: эта организация работать будет когда нибудь?
Принимать по одному человеку в час — это работа!?!?!
10 сентября 2021
Хуже не куда
Артур Нигьматуллин
Артур Нигьматуллин
Ужасно долгое обслуживание. Имею опыт сотрудничества с другими ЦСМ, но в Краснодаре рекордсмены по длительности ожидания.
Передо мной было 10 человек на 4 окна обслуживания (5-ое было закрыто).
Дождался своего приема через 1:40. Соответственно, ориентировочное время обслуживания одного клиента — 40 минут
9 сентября 2021
Хуже не куда
Артур Нигматуллин
Артур Нигматуллин
Ужасно долгое обслуживание. Имею опыт сотрудничества с другими ЦСМ, но в Краснодаре рекордсмены по длительности ожидания.
Передо мной было 10 человек на 4 окна обслуживания (5-ое было закрыто).
Дождался своего приема через 1:40. Соответственно, ориентировочное время обслуживания одного клиента — 40 минут
9 сентября 2021
Хуже не куда
Д
Денис Б.
Очень долго обслуживают клиентов в очереди можно часами стоять за час в очереди обслужили 4 человека это жесть
8 июня 2021
Плохо
И
Игорь Скаженик
Долго принимают и возвращают оборудование, более 2х часов.
19 марта 2021
Хуже не куда
Квока
Квока
Далеко не квалифицированный персонал. Приезжает клеймит приборы, выдаёт свои формуляры, а в Федеральный информационный фонд ничего не вносит. А если и выдаёт свидетельства, то это же посмешище: или средство измерений не занесено в реестр, или выдумывают «свои реестры» и приписывают названия. По телефону даже не могут объяснить своих действий.
29 января 2021
Хуже не куда
чел
чел
30 октября 2020
Хуже не куда
Андрей Анлрей6
Андрей Анлрей6
Бардак и проходной двор. «Свои» и бывалые ходят вне очереди. Сотрудница Софья из окна номер 4, 19.10.2020 в 13.30 пошла обедать со словами Я хочу жрать. На мой вопрос почему она ушла, ответ коллег был феноменален: Она ушла потому что в свой обед работала. Бред наиполнейший. А то что я специально время выгадал чтобы приехать вне обеда никого не волнует?
Как обычно из года в год ничего не меняется.
19 октября 2020
Хуже не куда
ВИУ
ВИУ
Стоит это учреждение посреди жилого квартала Черемушек. Ужасный бетонный забор с колючей проволокой и узкие тротуары и обходы вызывают неудобства.
26 августа 2020
Хуже не куда
В
Владимир К.
Долго. Плохо. А если вопрос касается качества автомобильного топлива, то результат однозначно в пользу производителя топлива. Был негативный опыт проверки топлива из бака после поломки двигателя после заправки.
17 марта 2020
Хуже не куда
Иван Б.
Иван Б.
Формально делают поверку приборов.
20 февраля 2020
Хуже не куда
В
Валерий По
Мне понравился отзыв, Шамиль Алилов, написал который. Реально получается замечательное место..., где г… вно, стандартизуют как конфетку, по ГОСТ, и при чем, девушки по просьбе:), мне вот интересно, а сам ГОСТ знает, что его добро ставит интересная девушка...)))
14 февраля 2020
Хуже не куда
Вячеслав Белоусов
Вячеслав Белоусов
Очень медленно работают. Чтобы получить или сдать один прибор мы прождали около четырёх часов.
26 ноября 2019
Хуже не куда
Георгий Савченко
Георгий Савченко
Звонил насчёт поверки теплового счетчика. Сказали делают. Привез и на окне приема мне сказали что не делают. Друг на друга перекидывают, не знают вообще что делают а что нет. Развернулся и уехал. Шараж монтаж контора в общем.
20 октября 2019
Хуже не куда
КИП КС Кубанская
КИП КС Кубанская
Очень длинная очередь, из пяти окон для юр. Лиц работало только одно. Провёл там 4 часа. Жесть
19 октября 2019
Хуже не куда
Виталий Лабинцев
Виталий Лабинцев
Долгое ожидание в очереди, сотрудники не вежливые, добиться какой либо информации от них не возможно, реально грубят клиентам!
13 октября 2019
Плохо
Alexander
Alexander
Очень медленно работают
3 октября 2019
Хуже не куда
Наталия Богданова
Наталия Богданова
Расположение доставляет массу неудобств соседним домам, приезжающие в центр пакуются во всех соседних дворах, затрудняют проезд
21 сентября 2019