Отзывы о сертификационном центре ОС ФБУ «Краснодарский ЦСМ»
В общем-то хорошо
Мы пару раз сотрудничали с ними и работают действительно хорошо: полный отчёт о работе, чёткость ответственность. Вот только решили бы проблему с постоянными очередями
15 мая 2023
Сюда едут со всего края, а парковаться негде, стыдно за державу!
19 сентября 2022
Источник: https://yandex.ru
Профессионально и с минимальной потерей моего времени
3 сентября 2022
Источник: https://yandex.ru
Ужасные очереди, очень долгая поверка и калибровка, работа сайта некорректная, отвечают на звонки через раз, общаются с надменным тоном. Можете приехать, прождать в очереди 3 часа, и вас развернут со словами «Ой, ай, простите, мы еще не поверили, у нас тут видимо ошибочка на сайте...». И за весь этот аттракцион космический прайс. Передавали на поверку тахеометр, отдали с измененным серийным номером. «Ой, ай, вот незадачка...» Не рекомендую указанный ресурс категорически.
15 августа 2022
Источник: https://yandex.ru
Парковка часто забита. Не смотря на электронную очередь можно продать 3 часа. Свой сайт обновляют с задержкой.
29 июля 2022
Источник: https://yandex.ru
Время ожидания когда как повезёт. Если приехало большое предприятие процесс затянется
28 июля 2022
Источник: https://yandex.ru
Отличное обслуживание, вежливые сотрудники
21 июня 2022
Источник: https://yandex.ru
Малая парковка ужасное расположение в жилом массиве
13 июня 2022
Источник: https://yandex.ru
Внимательное и профессиональное отношение.
Очень приятно работать с Борю приемки.
Очень приятно работать с Борю приемки.
9 июня 2022
Источник: https://yandex.ru
Можно выспаться в очереди по талонам. Нет парковки.
16 мая 2022
Источник: https://yandex.ru
Парковка просто жесть! Точнее ее отсутствие. Учреждение находится во дворах многоквартирных домов, рядом детский сад. Проехать просто невозможно. Люди паркуются «друг на друге», еще и пороезд перекрывают.
5 мая 2022
Источник: https://yandex.ru
Вежливые сотрудники, есть электронная очередь, есть станция зарядки телефонов для посетителей, чистенько, парковка не большая но места обычно хватает.
30 апреля 2022
Источник: https://yandex.ru
Вообще красавчики. И бюро приема и поверители. Все быстро и четко
19 февраля 2022
Источник: https://yandex.ru
Очереди «дикие», машину поставить негде, не дозвониться, сами не звонят, выяснить выполнение работы в срок невозможно. Каждый поход в ФБУ «на авось»
22 января 2022
Источник: https://yandex.ru
Профессионалы своего дела!
21 января 2022
Источник: https://yandex.ru
Все класно очередей почти нет принимают по талонам проблема с парковкой машину тяжело припоркавать
11 января 2022
Источник: https://yandex.ru
Ужасное общение, персонал очень грубый. Как таких держат на работе?
13 декабря 2021
Источник: https://2gis.ru
Абсолютно не вежливый версонал на телефоне. Где таких находят?
6 декабря 2021
Источник: https://2gis.ru
Украли из жизни 2 часа. Медленно работают…
1 декабря 2021
Источник: https://yandex.ru
Медленнее ЦСМ, только дороги в России строят. 8 человек-два часа в очереди
24 ноября 2021
Источник: https://google.com
Грамотный и вежливый персонал. Подскажут и помогут по любому вопросу. Не смотря на большое количество клиентов, всегда приветливы и сдержаны.
17 ноября 2021
Источник: https://yandex.ru
Рекомендую! Электронная очередь помогла избавиться от обычных очередей. Ну почти) очень много раз ездил сюда, с теплотой вспоминаю общение с персоналом, хорошее место!
16 ноября 2021
Источник: https://yandex.ru
Отлично!!! Хороший, вежливый персонал, уважительное отношение к своим посетителям!!?
В общем всё на высшем уровне!!!
В общем всё на высшем уровне!!!
13 ноября 2021
Источник: https://google.com
К сожалению один такой, очередь бывает большая, но персонал замечательный
5 ноября 2021
Источник: https://yandex.ru
Худший из всех ЦСМов. Обращение к заказчикам ужасное. Про обслуживание вообще молчу. Лентяи.
2 ноября 2021
Источник: https://yandex.ru
Бардак и проходной двор. «Свои» и бывалые ходят вне очереди. Сотрудница Софья из окна номер 4, 19.10.2020 в 13.30 пошла обедать со словами Я хочу жрать. На мой вопрос почему она ушла, ответ коллег был феноменален: Она ушла потому что в свой обед работала. Бред наиполнейший. А то что я специально время выгадал чтобы приехать вне обеда никого не волнует?
1 ноября 2021
Источник: https://google.com
Хочу сказать огромное спасибо отделу приемки, квалифицированный и отзывчивый персонал. Особая благодарность руководителю отдела Шаповаловой Н.И. за оперативное решение возникающих вопросов.
1 ноября 2021
Источник: https://yandex.ru
10/10
Персонал грамотный и ответственный, электронная очередь, кулер с водой, сплит система, место для зарядки гаджетов и отлично проделанная работа в срок.
Персонал грамотный и ответственный, электронная очередь, кулер с водой, сплит система, место для зарядки гаджетов и отлично проделанная работа в срок.
27 октября 2021
Источник: https://google.com
Работаю с нашим КЦСМ уже без малого двадцать лет. А это показатель. Довелось мне поработать с легендой ЦСМа Клавдией Васильевной Трибунских. Реально, бабушка-энциклопедия. В начале двухтысячных и мест на парковке было достаточно, и очередей практически не было. Сейчас, конечно, все сложнее. Разросся и город, и край, стало намного больше машин и привозимых приборов. К сожалению, не увеличилось только здание центра и парковка возле него. Есть еще вопросы, касаемо области аккредитации и собственно поверки, но это уже тема для разговора с руководством КЦСМ. Поэтому одну «звездульку» в оценке пришлось убрать. Хорошо, что в последние годы появилась электронная очередь, что намного упрощает процесс сдачи приборов в поверку и их получение обратно. Раньше, лет 10 назад, я мог спокойно подняться к поверителю и переговорить с ним. Сейчас этого нет. Может и правильно, но чего-то не хватает. Я обычно привожу приборы утром, когда еще нет наплыва клиентов, и процесс сдачи/получения приборов проходит быстро. Есть и за что сказать Спасибо. Это за девочек на приемке приборов. Всегда вежливы, приветливы, помогут, подскажут, а ведь с людьми самая сложная и неблагодарная работа. Так же стоит отметить и поверителей в лабораториях, особенно электриков, с которыми мы очень плотно работаем. Вот вам, ребята, прям Спасибище!
26 октября 2021
Источник: https://yandex.ru














