Отлично
А
Алина
Рекомендую
Приходилось обращаться в лабораторию. Относительно обслуживания все понравилось, к тому же персонал компетентный, всегда можно задать дополнительные вопросы.
19 июля 2023
Отлично
София
София
Не плохо
Во-первых, персонал лабораторного центра был дружелюбным. Они ответили на все мои вопросы и предоставили мне всю необходимую информацию о тестах, которые я собиралась сделать.
Во-вторых, сам центр был чистым и ухоженным, находится было приятно
Наконец, результаты моих тестов были предоставлены мне очень быстро и точно, всего за 2 дня

В целом, я довольна своим опытом в лабораторном центре))
9 июля 2023
Отлично
Лариса Б.
Лариса Б.
Хорошая лаборатория
У нас во дворе установлена детская площадка, поставили ее примерно 7 лет назад. На выходные ко мне часто приходят в гости внуки и очень любят гулять на этой площадке. Но площадку ни разу не проверяли на безопасность. На общем собрании меня поддержали молодые мамочки и было принято решение заказать испытание нашей площадки. Мы выбрали эту лабораторию и не ошиблись. Работа производилась по договору, грамотные специалисты. Дали гарантию.
4 июня 2023
Нормально
НТЦ РЕСПЕКТ знает свое дело и готова помочь вам в решении любых проблем
4 июня 2023
Хуже не куда
Елена Комарова
Елена Комарова
Все ужасно. Охранник вообще хамка. Т. Нужно с ней беседу провести. ФИО отказалась называть.Ещё и смеётся, что не так говорю. Не работают, когда надо, вводят в заблуждение.
5 июня 2022
Хуже не куда
Alexander Samosskiy
Alexander Samosskiy
Одни хамы.
5 июня 2022
Отлично
О
Ольга Степанцева
Очень оперативно!!! И качественно!!! Вызвала, приехали для меня в удобный день, вызывала клопов в деревянном доме в квартире травить. Все сделали хорошо.третий год клопов не наблюдаю
28 мая 2022
Отлично
Другой Я
Другой Я
22 марта 2022
Хуже не куда
Н
Наташа Безельт
20 февраля 2022
Отлично
А
Алена Царева
21 января 2022
Почти хорошо
С
Сергей Мальгин
17 декабря 2021
Почти хорошо
Ю
Юлия Добохотова
16 декабря 2021
Хуже не куда
R
Roman Voronin
9 декабря 2021
Отлично
Н
Наталья Пашко
Только по предварительной записи на сайте. Всё очень быстро и профессионально. На сайте несколько мудреная запись, но зато можно выбрать число и время до минут. Есть оплата по карте прямо на сайте. Чек показала прямо на телефоне и всё ок. Заявление заполнила прямо там. Очень экономит время знание наизусть своих паспортных данных. Вышла через 5 минут с новой сан книжкой. Персоналу и начальству респект и большое спасибо ?
22 ноября 2021
Отлично
С
Сергей Аверин
Специалисты своего дела
19 ноября 2021
Отлично
В
Вячеслав М
Без сомнения, это не самое лучшее место, которое я посетил, но вцелом хорошо, доброжелательно и полезно для бизнеса.
27 августа 2021
Отлично
A
Artem Ivakin
Профессионализм и бюрократия :)
27 августа 2021
Отлично
О
Ольга Суворова
27 августа 2021
Отлично
V
Vladislav Golubev
27 августа 2021
Хуже не куда
Е
Екатерина Никитина
24 августа 2021
Отлично
Александра «Alya na Ali» алексеева
Александра «Alya na Ali» алексеева
24 августа 2021
Отлично
Т
Таня Тимушева
24 августа 2021
Отлично
Левая рука Гранатового Барона
Левая рука Гранатового Барона
23 августа 2021
Нормально
Светлана Иванова
Светлана Иванова
23 августа 2021
Отлично
Николай Малахов
Николай Малахов
22 августа 2021
Плохо
Е
Елизавета Ярова
22 августа 2021
Почти хорошо
Андрей Матвеев
Андрей Матвеев
22 августа 2021
Плохо
Н
Никита Жиглинский
22 августа 2021
Отлично
м
мордехай иванов
22 августа 2021
Хуже не куда
Ю
Юрий Савоста
Не дозвониться!!!
18 августа 2021