Отзывы о лаборатории ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Архангельской области"
НТЦ РЕСПЕКТ знает свое дело и готова помочь вам в решении любых проблем
4 июня 2023
23 августа 2021
Источник: https://google.com
28 июля 2021
Источник: https://google.com
Дорого очень.. Много времени надо, чтобы оформить все. Не во всем сама смогла разобраться, спасибо добрым людям.
29 января 2021
Источник: https://yandex.ru
Всё отлично, спасибо
12 июня 2020
Источник: https://yandex.ru
Первый раз оформляла медицинскую книжку… Так как в связи с вирусом сан минимум пришлось проходить через сацт, а потом с номером протокола приехать к ним и оплатить это обучение. Чтоб вклеили галограмму. Ни слова ни сказали что для начала надо пройти мед комиссию. Стояла 40мин на улице мёрзла. В общем полной информации что за чем не дают. Хотя я спрашивала про эту учебу)))
13 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
ну такое, хороший охранник, но людям даже не подскажут в какой кабинет пройти
9 декабря 2019
Источник: https://2gis.ru
29 августа 2019
Источник: https://google.com
24 августа 2019
Источник: https://google.com
20 августа 2019
Источник: https://google.com
14 августа 2019
Источник: https://google.com
31 июля 2019
Источник: https://google.com







