Нормально
НТЦ РЕСПЕКТ знает свое дело и готова помочь вам в решении любых проблем
4 июня 2023
Нормально
Светлана Иванова
Светлана Иванова
23 августа 2021
Нормально
Ольга Ананьина
Ольга Ананьина
28 июля 2021
Нормально
Нина Соколовская
Нина Соколовская
Дорого очень.. Много времени надо, чтобы оформить все. Не во всем сама смогла разобраться, спасибо добрым людям.
29 января 2021
Нормально
Кристина Дыкина
Кристина Дыкина
Всё отлично, спасибо
12 июня 2020
Нормально
Анастасия
Анастасия
Первый раз оформляла медицинскую книжку… Так как в связи с вирусом сан минимум пришлось проходить через сацт, а потом с номером протокола приехать к ним и оплатить это обучение. Чтоб вклеили галограмму. Ни слова ни сказали что для начала надо пройти мед комиссию. Стояла 40мин на улице мёрзла. В общем полной информации что за чем не дают. Хотя я спрашивала про эту учебу)))
13 апреля 2020
Нормально
Таня Ким
Таня Ким
ну такое, хороший охранник, но людям даже не подскажут в какой кабинет пройти
9 декабря 2019
Нормально
Люба Макарова
Люба Макарова
29 августа 2019
Нормально
Я
Янина Лемехова
24 августа 2019
Нормально
Ж
Жанна Чернобиль
20 августа 2019
Нормально
Л
Леонид Дерунов
14 августа 2019
Нормально
Vikas Kumar Singh
Vikas Kumar Singh
31 июля 2019