Отзывы о лаборатории ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Архангельской области"
Рекомендую
Приходилось обращаться в лабораторию. Относительно обслуживания все понравилось, к тому же персонал компетентный, всегда можно задать дополнительные вопросы.
19 июля 2023
Не плохо
Во-первых, персонал лабораторного центра был дружелюбным. Они ответили на все мои вопросы и предоставили мне всю необходимую информацию о тестах, которые я собиралась сделать.
Во-вторых, сам центр был чистым и ухоженным, находится было приятно
Наконец, результаты моих тестов были предоставлены мне очень быстро и точно, всего за 2 дня
В целом, я довольна своим опытом в лабораторном центре))
Во-вторых, сам центр был чистым и ухоженным, находится было приятно
Наконец, результаты моих тестов были предоставлены мне очень быстро и точно, всего за 2 дня
В целом, я довольна своим опытом в лабораторном центре))
9 июля 2023
Хорошая лаборатория
У нас во дворе установлена детская площадка, поставили ее примерно 7 лет назад. На выходные ко мне часто приходят в гости внуки и очень любят гулять на этой площадке. Но площадку ни разу не проверяли на безопасность. На общем собрании меня поддержали молодые мамочки и было принято решение заказать испытание нашей площадки. Мы выбрали эту лабораторию и не ошиблись. Работа производилась по договору, грамотные специалисты. Дали гарантию.
4 июня 2023
Очень оперативно!!! И качественно!!! Вызвала, приехали для меня в удобный день, вызывала клопов в деревянном доме в квартире травить. Все сделали хорошо.третий год клопов не наблюдаю
28 мая 2022
Источник: https://yandex.ru
22 марта 2022
Источник: https://google.com
21 января 2022
Источник: https://google.com
17 декабря 2021
Источник: https://google.com
16 декабря 2021
Источник: https://google.com
Только по предварительной записи на сайте. Всё очень быстро и профессионально. На сайте несколько мудреная запись, но зато можно выбрать число и время до минут. Есть оплата по карте прямо на сайте. Чек показала прямо на телефоне и всё ок. Заявление заполнила прямо там. Очень экономит время знание наизусть своих паспортных данных. Вышла через 5 минут с новой сан книжкой. Персоналу и начальству респект и большое спасибо ?
22 ноября 2021
Источник: https://google.com
Специалисты своего дела
19 ноября 2021
Источник: https://google.com
Без сомнения, это не самое лучшее место, которое я посетил, но вцелом хорошо, доброжелательно и полезно для бизнеса.
27 августа 2021
Источник: https://google.com
Профессионализм и бюрократия :)
27 августа 2021
Источник: https://google.com
27 августа 2021
Источник: https://google.com
27 августа 2021
Источник: https://google.com
24 августа 2021
Источник: https://google.com
24 августа 2021
Источник: https://google.com
23 августа 2021
Источник: https://google.com
22 августа 2021
Источник: https://google.com
22 августа 2021
Источник: https://google.com
22 августа 2021
Источник: https://google.com
Понравилась парковка для сотрудников, судя по хорошим и люксовым автомобилям у них достойные доходы! Рад за них. Подъездные пути к зданию неудобные.
18 августа 2021
Источник: https://google.com
17 августа 2021
Источник: https://google.com
17 августа 2021
Источник: https://google.com
Очень понравилось отношение сотрудников спасибо
11 августа 2021
Источник: https://google.com
Очень вежливый персонал, всё быстро сделали
Да приходится ждать на улице, но в такой обстановке с инфекцией другого выхода нет
Да приходится ждать на улице, но в такой обстановке с инфекцией другого выхода нет
7 августа 2021
Источник: https://google.com
7 августа 2021
Источник: https://google.com
Доброжелательный коллектив.
6 августа 2021
Источник: https://google.com
2 августа 2021
Источник: https://google.com
Получал новый санпаспорт, так как старый закончился.Все просто великолепно и быстро.Спасибо всем девочкам которые там работают
1 августа 2021
Источник: https://google.com
29 июля 2021
Источник: https://google.com









