Отлично
А
Алина
Рекомендую
Приходилось обращаться в лабораторию. Относительно обслуживания все понравилось, к тому же персонал компетентный, всегда можно задать дополнительные вопросы.
19 июля 2023
Отлично
София
София
Не плохо
Во-первых, персонал лабораторного центра был дружелюбным. Они ответили на все мои вопросы и предоставили мне всю необходимую информацию о тестах, которые я собиралась сделать.
Во-вторых, сам центр был чистым и ухоженным, находится было приятно
Наконец, результаты моих тестов были предоставлены мне очень быстро и точно, всего за 2 дня

В целом, я довольна своим опытом в лабораторном центре))
9 июля 2023
Отлично
Лариса Б.
Лариса Б.
Хорошая лаборатория
У нас во дворе установлена детская площадка, поставили ее примерно 7 лет назад. На выходные ко мне часто приходят в гости внуки и очень любят гулять на этой площадке. Но площадку ни разу не проверяли на безопасность. На общем собрании меня поддержали молодые мамочки и было принято решение заказать испытание нашей площадки. Мы выбрали эту лабораторию и не ошиблись. Работа производилась по договору, грамотные специалисты. Дали гарантию.
4 июня 2023
Отлично
О
Ольга Степанцева
Очень оперативно!!! И качественно!!! Вызвала, приехали для меня в удобный день, вызывала клопов в деревянном доме в квартире травить. Все сделали хорошо.третий год клопов не наблюдаю
28 мая 2022
Отлично
Другой Я
Другой Я
22 марта 2022
Отлично
А
Алена Царева
21 января 2022
Почти хорошо
С
Сергей Мальгин
17 декабря 2021
Почти хорошо
Ю
Юлия Добохотова
16 декабря 2021
Отлично
Н
Наталья Пашко
Только по предварительной записи на сайте. Всё очень быстро и профессионально. На сайте несколько мудреная запись, но зато можно выбрать число и время до минут. Есть оплата по карте прямо на сайте. Чек показала прямо на телефоне и всё ок. Заявление заполнила прямо там. Очень экономит время знание наизусть своих паспортных данных. Вышла через 5 минут с новой сан книжкой. Персоналу и начальству респект и большое спасибо ?
22 ноября 2021
Отлично
С
Сергей Аверин
Специалисты своего дела
19 ноября 2021
Отлично
В
Вячеслав М
Без сомнения, это не самое лучшее место, которое я посетил, но вцелом хорошо, доброжелательно и полезно для бизнеса.
27 августа 2021
Отлично
A
Artem Ivakin
Профессионализм и бюрократия :)
27 августа 2021
Отлично
V
Vladislav Golubev
27 августа 2021
Отлично
О
Ольга Суворова
27 августа 2021
Отлично
Александра «Alya na Ali» алексеева
Александра «Alya na Ali» алексеева
24 августа 2021
Отлично
Т
Таня Тимушева
24 августа 2021
Отлично
Левая рука Гранатового Барона
Левая рука Гранатового Барона
23 августа 2021
Отлично
Николай Малахов
Николай Малахов
22 августа 2021
Отлично
м
мордехай иванов
22 августа 2021
Почти хорошо
Андрей Матвеев
Андрей Матвеев
22 августа 2021
Почти хорошо
Александр Антонов
Александр Антонов
Понравилась парковка для сотрудников, судя по хорошим и люксовым автомобилям у них достойные доходы! Рад за них. Подъездные пути к зданию неудобные.
18 августа 2021
Отлично
Т
Татьяна Копалина
17 августа 2021
Отлично
Александр Куканов
Александр Куканов
17 августа 2021
Отлично
Л
Лидия Попова
Очень понравилось отношение сотрудников спасибо
11 августа 2021
Отлично
Валечка Рымар
Валечка Рымар
Очень вежливый персонал, всё быстро сделали
Да приходится ждать на улице, но в такой обстановке с инфекцией другого выхода нет
7 августа 2021
Отлично
Д
Дмитрий Бекшаев
7 августа 2021
Отлично
В
Виктория Юшина
Доброжелательный коллектив.
6 августа 2021
Отлично
С
Светлана Протасова
2 августа 2021
Отлично
А
Александр Иванов
Получал новый санпаспорт, так как старый закончился.Все просто великолепно и быстро.Спасибо всем девочкам которые там работают
1 августа 2021
Отлично
О
Олег Шубин
29 июля 2021