Отзывы о лаборатории ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Архангельской области"
Одни хамы.
5 июня 2022
Источник: https://2gis.ru
Все ужасно. Охранник вообще хамка. Т. Нужно с ней беседу провести. ФИО отказалась называть.Ещё и смеётся, что не так говорю. Не работают, когда надо, вводят в заблуждение.
5 июня 2022
Источник: https://yandex.ru
20 февраля 2022
Источник: https://google.com
9 декабря 2021
Источник: https://google.com
24 августа 2021
Источник: https://google.com
22 августа 2021
Источник: https://google.com
22 августа 2021
Источник: https://google.com
Не дозвониться!!!
18 августа 2021
Источник: https://google.com
Хотелось бы очень отметить охранника. Вот больше бы таких. Уделил ВНИМАНИЕ каждому, каждому помог. Спасибо ему огромное. Ему 5 звезд
12 августа 2021
Источник: https://google.com
Для записи на прохождение обучения требуется, позвонить по номеру 27-64-83 Никто не отвечает, и я не один дозваниваюсь.
12 августа 2021
Источник: https://google.com
Отвратительно!!! Работают не для людей! Расписание работы на сайте не соответствует действительности, сплошные перерывы! Куда смотрит трудовая инспекция!
10 августа 2021
Источник: https://google.com
10 августа 2021
Источник: https://google.com
7 августа 2021
Источник: https://google.com
Только в России так работают! Если это можно так назвать!
17 июня 2021
Источник: https://2gis.ru
Организация ,??.Оплати и получи бонус в виде санкнижки с галограммой.Не вежливые сотрудники Не приятно!!!
19 мая 2021
Источник: https://yandex.ru
Что бы поставить печать о пройденном сан. минимуме, ждала очереди больше месяца! Заняло все от силы 5 минут, работница в 4 окне нахамила что не там поставила галочку в заявлении, заплатила 800 руб, чудеса чудесные, за чтоо???
7 мая 2021
Источник: https://2gis.ru
Приехал получить сан книжку, зависла программа, ждал больше часа, 2 стула — народу много, пришлось стоять! Нехорошая контора.
2 апреля 2021
Источник: https://yandex.ru
ОТВРАТИТЕЛЬНО НАЛАЖЕНА РАБОТА В ПЕРИОД ПАНДЕМИИ!
Чтобы купить мед.книжку или поставить печать о пройденном санминимуме, нужно записаться предварительно
НО В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА, ЧТО Я ПЫТАЮСЬ ДОЗВОНИТЬСЯ, НИКТО ПРОСТО НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ!
Чтобы купить мед.книжку или поставить печать о пройденном санминимуме, нужно записаться предварительно
НО В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА, ЧТО Я ПЫТАЮСЬ ДОЗВОНИТЬСЯ, НИКТО ПРОСТО НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ!
30 октября 2020
Источник: https://2gis.ru
Зачем писать номер телефона на двери,,276483 если всё равно не отвечают.
28 октября 2020
Источник: https://2gis.ru
Слабые специалисты, точнее специалистов нет.Есть исполнители.
28 октября 2020
Источник: https://yandex.ru
Хамят на теоефоне сходу Очень жаль, что больше нигде нельзя пройти сан минимум 1йуй платно
16 сентября 2020
Источник: https://2gis.ru
Два раза вызывал на обработку от клопов и приехали сделали и никакого результата клопы как кусали так и кусают.
9 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
Организация для выкачивания денежных средств с обычных граждан. Звонила просто проконсультироваться, в квартире время от время, на протяжении пару лет появляются маленькие оранжевые муравьи, в принципе их мало и они не приносят какого либо дискомфорта, просто считаю что их нахождение в квартире не уместно и вобщем то глабальная дезинфекция специальстов тут по-моему тоже не требуется, вобщем то позвонила проконсультироваться и дамочка мне ответила, что возможен только выезд специалиста за некую плату более двух тысяч рублей. Дело ни в деньгах, а во времени, вызывать специалиста, записыватся, ждать, найти время для процедур и так далее, это крайне не удобно. Сделала проще, зашла в магазин, купила что то, что вроде бы подходит, почему не дать консультацию???? Почему всё за бабки??? Заплатила бы я даже за заочную консультацию, хрен с ним! Неужели сложно помогать людять просто так, темболее когда действий никаких не происходит, просто вопрос — просто ответ… В общем жесть, обычная шарашкая
7 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
Какая нехорошая мадам на телефоне
3 сентября 2020
Источник: https://2gis.ru
Отвратительно налажена работа во время карантина!!! Люди стоят на улице, холодно, ветренно!!! Учитывая тот факт, что запускают по одному человеку в здание, и находится он там минимум 15 минут, чаще 30 минут, место ожидания не оборудовано сидячими местами, простояла в очереди два часа, за это время зайти и выйти успели только 5 человек,!!! Я так и не дождалась своей очереди замёрзла, устала!!!
25 августа 2020
Источник: https://google.com
18 августа 2020
Источник: https://google.com
Отвратительная работа сотрудников. Прошёл тест на сайте и ещё два дня ездил к ним и выпрашивал чтобы поставили с медицинскую книжку. На диалог идти не хотят, отношение снисходительное. Хорошо работают там знакомые, помогли
5 августа 2020
Источник: https://2gis.ru
Ужасное обращение! Не принимают по указанному времени
11 июня 2020
Источник: https://2gis.ru
28 апреля 2020 ездила ставить голограмму о прохождение санитарно-гигиенического минимума. Приём граждан с 14 до 16.00. была на месте в 14.10. Простояла на улице 1 час 50 минут, была 10-ой. Температура воздуха +3, замёрзла. Впускают строго по одному. Работать дамы из кабинета 100 не торопятся. Внутри: одна мне клеила голограмму, трое мирно беседовали, обсуждали общую знакомую. И никого не волновало, что на улице с десяток людей стоя мёрзнут.
Одна из них однажды выскочила на крыльцо, прокричала: «Если есть ручки, то вот вам бланки заполняйте». А писать людям на чём? На асфальте? Во дворе даже скамеек нет. Простите, все мы люди, если в туалет захочешь, куда бежать.
Вывод такой по этой организации «Всё худшее людям!»
Да, кстати, никакой размётки, которая бы регламентировала социальную дистанцию, во дворе НЕТ!
Одна из них однажды выскочила на крыльцо, прокричала: «Если есть ручки, то вот вам бланки заполняйте». А писать людям на чём? На асфальте? Во дворе даже скамеек нет. Простите, все мы люди, если в туалет захочешь, куда бежать.
Вывод такой по этой организации «Всё худшее людям!»
Да, кстати, никакой размётки, которая бы регламентировала социальную дистанцию, во дворе НЕТ!
30 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Почему-то очень непонятно дорогие цены на их госуслуги — лекции, оформление книжки только у них, и все почему-то только сбербанк онлайн, ехать за реквизитами надо к ним, что очень неудобно. Бестолковые дорогущие лекции. Вообще не понятно, на каком основании берут деньги и почему только одним способом.
14 марта 2020
Источник: https://yandex.ru













