Хуже не куда
Н
Наталья Анцупова
Я в шоке! Чтобы пройти санминимум для уборщицы нужно заплатить 800 рублей и дождаться 17 числа текущего месяца!!! Если сейчас начало месяца, то ждать очень долго!!! Не всякая работа тебя дождется!!! Но правда тут же предлагают другой вариант, пройти санминимум за двойную оплату!!! Т.е все сделано специально!!! За 800 рублей сделаем редко, чтобы все шли за двойную оплату, т.е. за 1600 рублей!!! Это прямо какая-то коррупционная схема!!!
5 июля 2019
Хуже не куда
Даниил Никитин
Даниил Никитин
Не подстраиваются под покупателей
5 марта 2018