Отзывы о лаборатории ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Архангельской области"
Понравилась парковка для сотрудников, судя по хорошим и люксовым автомобилям у них достойные доходы! Рад за них. Подъездные пути к зданию неудобные.
18 августа 2021
Источник: https://google.com
17 августа 2021
Источник: https://google.com
17 августа 2021
Источник: https://google.com
Хотелось бы очень отметить охранника. Вот больше бы таких. Уделил ВНИМАНИЕ каждому, каждому помог. Спасибо ему огромное. Ему 5 звезд
12 августа 2021
Источник: https://google.com
Для записи на прохождение обучения требуется, позвонить по номеру 27-64-83 Никто не отвечает, и я не один дозваниваюсь.
12 августа 2021
Источник: https://google.com
Очень понравилось отношение сотрудников спасибо
11 августа 2021
Источник: https://google.com
Отвратительно!!! Работают не для людей! Расписание работы на сайте не соответствует действительности, сплошные перерывы! Куда смотрит трудовая инспекция!
10 августа 2021
Источник: https://google.com
10 августа 2021
Источник: https://google.com
7 августа 2021
Источник: https://google.com
Очень вежливый персонал, всё быстро сделали
Да приходится ждать на улице, но в такой обстановке с инфекцией другого выхода нет
Да приходится ждать на улице, но в такой обстановке с инфекцией другого выхода нет
7 августа 2021
Источник: https://google.com
7 августа 2021
Источник: https://google.com
Доброжелательный коллектив.
6 августа 2021
Источник: https://google.com
2 августа 2021
Источник: https://google.com
Получал новый санпаспорт, так как старый закончился.Все просто великолепно и быстро.Спасибо всем девочкам которые там работают
1 августа 2021
Источник: https://google.com
29 июля 2021
Источник: https://google.com
28 июля 2021
Источник: https://google.com
Все быстро без личной волокиты.
Подъезжать лучше с ул. Ломоносова по ул. Шубина, там у (грядки)есть парковка.
Подъезжать лучше с ул. Ломоносова по ул. Шубина, там у (грядки)есть парковка.
16 июля 2021
Источник: https://yandex.ru
Сдал всë заочно. Запись на получение мед. книги только через три недели. Надо было быстрей, стал решать вопрос по телефону. Сначала отвечала только справочная, которая давала телефоны по которым можно было решить вопрос, но ни один телефон не отвечал, а затем и справочная перестала отвечать. Пришëл по адресу, зашëл, ни каких очередей, заполнил бланк, получил мед. книжку и всë!!! Совет: не верьте сайту, что нет места и не звоните-не поможет, просто приходите и получайте, что вам надо.
24 июня 2021
Источник: https://2gis.ru
Только в России так работают! Если это можно так назвать!
17 июня 2021
Источник: https://2gis.ru
Организация ,??.Оплати и получи бонус в виде санкнижки с галограммой.Не вежливые сотрудники Не приятно!!!
19 мая 2021
Источник: https://yandex.ru
Что бы поставить печать о пройденном сан. минимуме, ждала очереди больше месяца! Заняло все от силы 5 минут, работница в 4 окне нахамила что не там поставила галочку в заявлении, заплатила 800 руб, чудеса чудесные, за чтоо???
7 мая 2021
Источник: https://2gis.ru
Работают быстро, цепочка действий отлажена, хамства не было. В режиме живой очереди (пришла к 9 утра) получила мед книжку за 20 минут (скачала заявление с сайта и заполнила дома).
6 апреля 2021
Источник: https://2gis.ru
Все на высшем уровне-очередь идет быстро, обслуживают явно спецы своего дела!?
5 апреля 2021
Источник: https://yandex.ru
Приехал получить сан книжку, зависла программа, ждал больше часа, 2 стула — народу много, пришлось стоять! Нехорошая контора.
2 апреля 2021
Источник: https://yandex.ru
Дорого очень.. Много времени надо, чтобы оформить все. Не во всем сама смогла разобраться, спасибо добрым людям.
29 января 2021
Источник: https://yandex.ru
ОТВРАТИТЕЛЬНО НАЛАЖЕНА РАБОТА В ПЕРИОД ПАНДЕМИИ!
Чтобы купить мед.книжку или поставить печать о пройденном санминимуме, нужно записаться предварительно
НО В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА, ЧТО Я ПЫТАЮСЬ ДОЗВОНИТЬСЯ, НИКТО ПРОСТО НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ!
Чтобы купить мед.книжку или поставить печать о пройденном санминимуме, нужно записаться предварительно
НО В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА, ЧТО Я ПЫТАЮСЬ ДОЗВОНИТЬСЯ, НИКТО ПРОСТО НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ!
30 октября 2020
Источник: https://2gis.ru
Слабые специалисты, точнее специалистов нет.Есть исполнители.
28 октября 2020
Источник: https://yandex.ru
Зачем писать номер телефона на двери,,276483 если всё равно не отвечают.
28 октября 2020
Источник: https://2gis.ru
Хамят на теоефоне сходу Очень жаль, что больше нигде нельзя пройти сан минимум 1йуй платно
16 сентября 2020
Источник: https://2gis.ru
Два раза вызывал на обработку от клопов и приехали сделали и никакого результата клопы как кусали так и кусают.
9 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru














