Почти хорошо
Александр Антонов
Александр Антонов
Понравилась парковка для сотрудников, судя по хорошим и люксовым автомобилям у них достойные доходы! Рад за них. Подъездные пути к зданию неудобные.
18 августа 2021
Отлично
Александр Куканов
Александр Куканов
17 августа 2021
Отлично
Т
Татьяна Копалина
17 августа 2021
Плохо
Ю
Юля Григорьева
Хотелось бы очень отметить охранника. Вот больше бы таких. Уделил ВНИМАНИЕ каждому, каждому помог. Спасибо ему огромное. Ему 5 звезд
12 августа 2021
Хуже не куда
Кирилл Рубцов
Кирилл Рубцов
Для записи на прохождение обучения требуется, позвонить по номеру 27-64-83 Никто не отвечает, и я не один дозваниваюсь.
12 августа 2021
Отлично
Л
Лидия Попова
Очень понравилось отношение сотрудников спасибо
11 августа 2021
Хуже не куда
М
Мария Смирнова
Отвратительно!!! Работают не для людей! Расписание работы на сайте не соответствует действительности, сплошные перерывы! Куда смотрит трудовая инспекция!
10 августа 2021
Хуже не куда
А
Алёна Селиверстова
10 августа 2021
Плохо
Е
Екатерина Москалева
7 августа 2021
Отлично
Валечка Рымар
Валечка Рымар
Очень вежливый персонал, всё быстро сделали
Да приходится ждать на улице, но в такой обстановке с инфекцией другого выхода нет
7 августа 2021
Отлично
Д
Дмитрий Бекшаев
7 августа 2021
Отлично
В
Виктория Юшина
Доброжелательный коллектив.
6 августа 2021
Отлично
С
Светлана Протасова
2 августа 2021
Отлично
А
Александр Иванов
Получал новый санпаспорт, так как старый закончился.Все просто великолепно и быстро.Спасибо всем девочкам которые там работают
1 августа 2021
Отлично
О
Олег Шубин
29 июля 2021
Нормально
Ольга Ананьина
Ольга Ананьина
28 июля 2021
Отлично
АНДРЕЙ БЕЛОВ
АНДРЕЙ БЕЛОВ
Все быстро без личной волокиты.
Подъезжать лучше с ул. Ломоносова по ул. Шубина, там у (грядки)есть парковка.
16 июля 2021
Отлично
С
Сергей Засухин
Сдал всë заочно. Запись на получение мед. книги только через три недели. Надо было быстрей, стал решать вопрос по телефону. Сначала отвечала только справочная, которая давала телефоны по которым можно было решить вопрос, но ни один телефон не отвечал, а затем и справочная перестала отвечать. Пришëл по адресу, зашëл, ни каких очередей, заполнил бланк, получил мед. книжку и всë!!! Совет: не верьте сайту, что нет места и не звоните-не поможет, просто приходите и получайте, что вам надо.
24 июня 2021
Хуже не куда
Надежда Селиванова
Надежда Селиванова
Только в России так работают! Если это можно так назвать!
17 июня 2021
Хуже не куда
Н
Наталия Г.
Организация ,??.Оплати и получи бонус в виде санкнижки с галограммой.Не вежливые сотрудники Не приятно!!!
19 мая 2021
Хуже не куда
Нина Короткая
Нина Короткая
Что бы поставить печать о пройденном сан. минимуме, ждала очереди больше месяца! Заняло все от силы 5 минут, работница в 4 окне нахамила что не там поставила галочку в заявлении, заплатила 800 руб, чудеса чудесные, за чтоо???
7 мая 2021
Отлично
Анастасия Каменская
Анастасия Каменская
Работают быстро, цепочка действий отлажена, хамства не было. В режиме живой очереди (пришла к 9 утра) получила мед книжку за 20 минут (скачала заявление с сайта и заполнила дома).
6 апреля 2021
Отлично
Н
Наталья Яковлева
Все на высшем уровне-очередь идет быстро, обслуживают явно спецы своего дела!?
5 апреля 2021
Хуже не куда
Е
Евгений Г
Приехал получить сан книжку, зависла программа, ждал больше часа, 2 стула — народу много, пришлось стоять! Нехорошая контора.
2 апреля 2021
Нормально
Нина Соколовская
Нина Соколовская
Дорого очень.. Много времени надо, чтобы оформить все. Не во всем сама смогла разобраться, спасибо добрым людям.
29 января 2021
Хуже не куда
Николетта Данилова
Николетта Данилова
ОТВРАТИТЕЛЬНО НАЛАЖЕНА РАБОТА В ПЕРИОД ПАНДЕМИИ!
Чтобы купить мед.книжку или поставить печать о пройденном санминимуме, нужно записаться предварительно
НО В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА, ЧТО Я ПЫТАЮСЬ ДОЗВОНИТЬСЯ, НИКТО ПРОСТО НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ!
30 октября 2020
Плохо
Дмитрий Порошин
Дмитрий Порошин
Слабые специалисты, точнее специалистов нет.Есть исполнители.
28 октября 2020
Хуже не куда
Саша Иванов
Саша Иванов
Зачем писать номер телефона на двери,,276483 если всё равно не отвечают.
28 октября 2020
Хуже не куда
Апельсин Апельсинов
Апельсин Апельсинов
Хамят на теоефоне сходу Очень жаль, что больше нигде нельзя пройти сан минимум 1йуй платно
16 сентября 2020
Хуже не куда
Родион Л.
Родион Л.
Два раза вызывал на обработку от клопов и приехали сделали и никакого результата клопы как кусали так и кусают.
9 сентября 2020