Отзывы о лаборатории ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Архангельской области"
Организация для выкачивания денежных средств с обычных граждан. Звонила просто проконсультироваться, в квартире время от время, на протяжении пару лет появляются маленькие оранжевые муравьи, в принципе их мало и они не приносят какого либо дискомфорта, просто считаю что их нахождение в квартире не уместно и вобщем то глабальная дезинфекция специальстов тут по-моему тоже не требуется, вобщем то позвонила проконсультироваться и дамочка мне ответила, что возможен только выезд специалиста за некую плату более двух тысяч рублей. Дело ни в деньгах, а во времени, вызывать специалиста, записыватся, ждать, найти время для процедур и так далее, это крайне не удобно. Сделала проще, зашла в магазин, купила что то, что вроде бы подходит, почему не дать консультацию???? Почему всё за бабки??? Заплатила бы я даже за заочную консультацию, хрен с ним! Неужели сложно помогать людять просто так, темболее когда действий никаких не происходит, просто вопрос — просто ответ… В общем жесть, обычная шарашкая
7 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
Какая нехорошая мадам на телефоне
3 сентября 2020
Источник: https://2gis.ru
Оформлял медицинскую книжку. Сделали быстро и аккуратно. Вежливый персонал. Оплата возможна картой.
29 августа 2020
Источник: https://google.com
Отвратительно налажена работа во время карантина!!! Люди стоят на улице, холодно, ветренно!!! Учитывая тот факт, что запускают по одному человеку в здание, и находится он там минимум 15 минут, чаще 30 минут, место ожидания не оборудовано сидячими местами, простояла в очереди два часа, за это время зайти и выйти успели только 5 человек,!!! Я так и не дождалась своей очереди замёрзла, устала!!!
25 августа 2020
Источник: https://google.com
Быстро и по факту
20 августа 2020
Источник: https://google.com
18 августа 2020
Источник: https://google.com
18 августа 2020
Источник: https://google.com
Получить услугу можно и комфортно. Если знать время — в очереди стоять не будешь.
10 августа 2020
Источник: https://google.com
оформляли медицинскую книжку, все быстро
10 августа 2020
Источник: https://google.com
9 августа 2020
Источник: https://google.com
8 августа 2020
Источник: https://google.com
Всё чётко, заявки через электронку, обратная связь, заключение договора, тестирование оборудования… Молодцы!!!
7 августа 2020
Источник: https://google.com
Отвратительная работа сотрудников. Прошёл тест на сайте и ещё два дня ездил к ним и выпрашивал чтобы поставили с медицинскую книжку. На диалог идти не хотят, отношение снисходительное. Хорошо работают там знакомые, помогли
5 августа 2020
Источник: https://2gis.ru
Супер
2 августа 2020
Источник: https://google.com
Отлично помогли
2 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Всё отлично, спасибо
12 июня 2020
Источник: https://yandex.ru
Ужасное обращение! Не принимают по указанному времени
11 июня 2020
Источник: https://2gis.ru
Профи в своем деле!
28 мая 2020
Источник: https://yandex.ru
Очень холодно в здании.
30 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
28 апреля 2020 ездила ставить голограмму о прохождение санитарно-гигиенического минимума. Приём граждан с 14 до 16.00. была на месте в 14.10. Простояла на улице 1 час 50 минут, была 10-ой. Температура воздуха +3, замёрзла. Впускают строго по одному. Работать дамы из кабинета 100 не торопятся. Внутри: одна мне клеила голограмму, трое мирно беседовали, обсуждали общую знакомую. И никого не волновало, что на улице с десяток людей стоя мёрзнут.
Одна из них однажды выскочила на крыльцо, прокричала: «Если есть ручки, то вот вам бланки заполняйте». А писать людям на чём? На асфальте? Во дворе даже скамеек нет. Простите, все мы люди, если в туалет захочешь, куда бежать.
Вывод такой по этой организации «Всё худшее людям!»
Да, кстати, никакой размётки, которая бы регламентировала социальную дистанцию, во дворе НЕТ!
Одна из них однажды выскочила на крыльцо, прокричала: «Если есть ручки, то вот вам бланки заполняйте». А писать людям на чём? На асфальте? Во дворе даже скамеек нет. Простите, все мы люди, если в туалет захочешь, куда бежать.
Вывод такой по этой организации «Всё худшее людям!»
Да, кстати, никакой размётки, которая бы регламентировала социальную дистанцию, во дворе НЕТ!
30 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Первый раз оформляла медицинскую книжку… Так как в связи с вирусом сан минимум пришлось проходить через сацт, а потом с номером протокола приехать к ним и оплатить это обучение. Чтоб вклеили галограмму. Ни слова ни сказали что для начала надо пройти мед комиссию. Стояла 40мин на улице мёрзла. В общем полной информации что за чем не дают. Хотя я спрашивала про эту учебу)))
13 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Щас они не работают абесняют хорошо народ сразными вапросами приходит
5 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Все хорошо
4 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Гтгтентич.обучения отменены
1 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Бывшая СЭС. Тот же функционал. Находится сразу за Волной, но первый раз приходится поискать
21 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Хороший выбор. Профессиональный персонал.
21 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Долго всё
19 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Почему-то очень непонятно дорогие цены на их госуслуги — лекции, оформление книжки только у них, и все почему-то только сбербанк онлайн, ехать за реквизитами надо к ним, что очень неудобно. Бестолковые дорогущие лекции. Вообще не понятно, на каком основании берут деньги и почему только одним способом.
14 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Анализы сдавал, все быстро цены хорошие
27 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Всё понятно, расположено. Везде чистота и тишина.
3 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru















