Хуже не куда
Таня Танечкина
Таня Танечкина
Организация для выкачивания денежных средств с обычных граждан. Звонила просто проконсультироваться, в квартире время от время, на протяжении пару лет появляются маленькие оранжевые муравьи, в принципе их мало и они не приносят какого либо дискомфорта, просто считаю что их нахождение в квартире не уместно и вобщем то глабальная дезинфекция специальстов тут по-моему тоже не требуется, вобщем то позвонила проконсультироваться и дамочка мне ответила, что возможен только выезд специалиста за некую плату более двух тысяч рублей. Дело ни в деньгах, а во времени, вызывать специалиста, записыватся, ждать, найти время для процедур и так далее, это крайне не удобно. Сделала проще, зашла в магазин, купила что то, что вроде бы подходит, почему не дать консультацию???? Почему всё за бабки??? Заплатила бы я даже за заочную консультацию, хрен с ним! Неужели сложно помогать людять просто так, темболее когда действий никаких не происходит, просто вопрос — просто ответ… В общем жесть, обычная шарашкая
7 сентября 2020
Хуже не куда
Раппапап Тунай
Раппапап Тунай
Какая нехорошая мадам на телефоне
3 сентября 2020
Отлично
Алексей Потолов
Алексей Потолов
Оформлял медицинскую книжку. Сделали быстро и аккуратно. Вежливый персонал. Оплата возможна картой.
29 августа 2020
Хуже не куда
М
Мария Смирнова
Отвратительно налажена работа во время карантина!!! Люди стоят на улице, холодно, ветренно!!! Учитывая тот факт, что запускают по одному человеку в здание, и находится он там минимум 15 минут, чаще 30 минут, место ожидания не оборудовано сидячими местами, простояла в очереди два часа, за это время зайти и выйти успели только 5 человек,!!! Я так и не дождалась своей очереди замёрзла, устала!!!
25 августа 2020
Почти хорошо
Илья Романов
Илья Романов
Быстро и по факту
20 августа 2020
Отлично
Rufane Qemberova
Rufane Qemberova
18 августа 2020
Хуже не куда
А
Александр Некрасов
18 августа 2020
Почти хорошо
Leon Kellm
Leon Kellm
Получить услугу можно и комфортно. Если знать время — в очереди стоять не будешь.
10 августа 2020
Отлично
н
надежда шаньгина
оформляли медицинскую книжку, все быстро
10 августа 2020
Отлично
Екатерина Фофанова
Екатерина Фофанова
9 августа 2020
Отлично
В
Владимир Дурягин
8 августа 2020
Отлично
Ю
Ю Залесов
Всё чётко, заявки через электронку, обратная связь, заключение договора, тестирование оборудования… Молодцы!!!
7 августа 2020
Хуже не куда
С
Сергей Кочерин
Отвратительная работа сотрудников. Прошёл тест на сайте и ещё два дня ездил к ним и выпрашивал чтобы поставили с медицинскую книжку. На диалог идти не хотят, отношение снисходительное. Хорошо работают там знакомые, помогли
5 августа 2020
Отлично
I
Irina Pyatnova
Супер
2 августа 2020
Отлично
Н
Наталья К.
Отлично помогли
2 августа 2020
Нормально
Кристина Дыкина
Кристина Дыкина
Всё отлично, спасибо
12 июня 2020
Хуже не куда
Ксюша Евсюкова
Ксюша Евсюкова
Ужасное обращение! Не принимают по указанному времени
11 июня 2020
Отлично
Бурбело Елена
Бурбело Елена
Профи в своем деле!
28 мая 2020
Почти хорошо
Tatyana Peshkova
Tatyana Peshkova
Очень холодно в здании.
30 апреля 2020
Хуже не куда
Татьяна Королюк
Татьяна Королюк
28 апреля 2020 ездила ставить голограмму о прохождение санитарно-гигиенического минимума. Приём граждан с 14 до 16.00. была на месте в 14.10. Простояла на улице 1 час 50 минут, была 10-ой. Температура воздуха +3, замёрзла. Впускают строго по одному. Работать дамы из кабинета 100 не торопятся. Внутри: одна мне клеила голограмму, трое мирно беседовали, обсуждали общую знакомую. И никого не волновало, что на улице с десяток людей стоя мёрзнут.
Одна из них однажды выскочила на крыльцо, прокричала: «Если есть ручки, то вот вам бланки заполняйте». А писать людям на чём? На асфальте? Во дворе даже скамеек нет. Простите, все мы люди, если в туалет захочешь, куда бежать.
Вывод такой по этой организации «Всё худшее людям!»
Да, кстати, никакой размётки, которая бы регламентировала социальную дистанцию, во дворе НЕТ!

30 апреля 2020
Нормально
Анастасия
Анастасия
Первый раз оформляла медицинскую книжку… Так как в связи с вирусом сан минимум пришлось проходить через сацт, а потом с номером протокола приехать к ним и оплатить это обучение. Чтоб вклеили галограмму. Ни слова ни сказали что для начала надо пройти мед комиссию. Стояла 40мин на улице мёрзла. В общем полной информации что за чем не дают. Хотя я спрашивала про эту учебу)))
13 апреля 2020
Отлично
Л
Леонид П.
Щас они не работают абесняют хорошо народ сразными вапросами приходит
5 апреля 2020
Отлично
Антон
Антон
Все хорошо
4 апреля 2020
Почти хорошо
Елена К.
Елена К.
Гтгтентич.обучения отменены
1 апреля 2020
Отлично
Мария Ненашева
Мария Ненашева
Бывшая СЭС. Тот же функционал. Находится сразу за Волной, но первый раз приходится поискать
21 марта 2020
Отлично
А
Анна К.
Хороший выбор. Профессиональный персонал.
21 марта 2020
Почти хорошо
А
Антон Парфенов
Долго всё
19 марта 2020
Хуже не куда
А
Анна Т
Почему-то очень непонятно дорогие цены на их госуслуги — лекции, оформление книжки только у них, и все почему-то только сбербанк онлайн, ехать за реквизитами надо к ним, что очень неудобно. Бестолковые дорогущие лекции. Вообще не понятно, на каком основании берут деньги и почему только одним способом.
14 марта 2020
Почти хорошо
м
михаил гагарский
Анализы сдавал, все быстро цены хорошие
27 февраля 2020
Почти хорошо
о
ольга п.
Всё понятно, расположено. Везде чистота и тишина.
3 февраля 2020