Отзывы о сертификационном центре Орган по сертификации АО "НИЦ "ТЕХНОПРОГРЕСС"
Отличный современный функциональный бизнес центр
27 апреля 2022
Источник: https://yandex.ru
Вежливый персонал, хорошее место расположения. Всегда помогают, идут на встречу.
14 февраля 2022
Источник: https://yandex.ru
Не рекомендую иметь дела с этой ШАРАШКОЙ, безответственные, навязчивые, наглые.
8 февраля 2022
Источник: https://yandex.ru
22 января 2022
Источник: https://google.com
Все супер!!!
18 декабря 2021
Источник: https://google.com
Отличный учебный центр, высококвалифицированные преподаватели!
17 декабря 2021
Источник: https://yandex.ru
Классное здания и отделка внутри.
25 октября 2021
Источник: https://google.com
Проходила обучение по навыкам оказания первой помощи, очень доходчиво и интересно, после прохождения теста выслали оригинал сертификата о прохождении. Рекомендую
21 октября 2021
Источник: https://yandex.ru
Это не технопрогресс, а технорегресс. Даже одной звёздочки в рейтинге им много!!!
Оказывали нам услуги по получению корочек промышленной безопасности, обучение не соответствовало экзаменационной программе Ростехнадзора вообще. В итоге запросили возврат денежных средств, прошло уже три месяца, а деньги до сих пор вернуть не могут, сотрудники меняются как одноразовые перчатки, никто ничего не знает и никак помочь не может. Руководители всегда либо в командировке, либо на совещании, либо вышли. В общем заняты чем угодно только не проблемами компании. Категорически не советую обращаться в технопрогресс за чем либо!!!
Оказывали нам услуги по получению корочек промышленной безопасности, обучение не соответствовало экзаменационной программе Ростехнадзора вообще. В итоге запросили возврат денежных средств, прошло уже три месяца, а деньги до сих пор вернуть не могут, сотрудники меняются как одноразовые перчатки, никто ничего не знает и никак помочь не может. Руководители всегда либо в командировке, либо на совещании, либо вышли. В общем заняты чем угодно только не проблемами компании. Категорически не советую обращаться в технопрогресс за чем либо!!!
12 октября 2021
Источник: https://yandex.ru
Хороший учебный центр рядом с метро. Проходил обучение по НК сварных соединений ультразвуковым методом. Были лекции и практические занятия. Всё понятно и доступно. Некоторые специалисты были со своими дефектоскопами. Вместе с преподавателем посмотрели функционал новой техники. Это пригодилось при обновлении аппаратуры.
24 сентября 2021
Источник: https://yandex.ru
НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ!
Наглые, хамоватые, совершенно бестактные сотрудники ТехноПрогресс будут бесконечно звонить вам с разных номеров телефонов в попытках навязать свое «сотрудничество».
Уважаемое руководство ТехноПрогресс! Пожалуйста научите своих сотрудников корректно и уважительно общаться с клиентами!!!
Наглые, хамоватые, совершенно бестактные сотрудники ТехноПрогресс будут бесконечно звонить вам с разных номеров телефонов в попытках навязать свое «сотрудничество».
Уважаемое руководство ТехноПрогресс! Пожалуйста научите своих сотрудников корректно и уважительно общаться с клиентами!!!
9 сентября 2021
Источник: https://yandex.ru
Отлично организованное бизнес пространство
6 августа 2021
Источник: https://yandex.ru
Всё как всегда круто! Обучающий персонал, на должной высоте! Мы в восхищении!
20 июля 2021
Источник: https://google.com
Крайне не рекомендую данную «контору» к сотрудничеству. До получения денег телефон от звонков и обещаний «плавится», обещают «золотые горы», как только получили оплату начинается тягомотина, обещания не выполняются от слова совсем, телефон замолкает. Получить обещанное очень сложно. Бегите от данной «шарашки».
15 июля 2021
Источник: https://yandex.ru
Очень надоедливые сотрудники
это не продажи а террор
стоимость завышена
это не продажи а террор
стоимость завышена
30 июня 2021
Источник: https://google.com
Одна из лучших Экспертных организаций. Предлагают много различных услуг.
29 июня 2021
Источник: https://google.com
Да вроде не плохая компания!
29 июня 2021
Источник: https://google.com
Хотел заказать услугу данной компании по Анализу качества электроэнергии. не смогли договориться потому что будут изменять, и при просьбе предоставить документы просто молчали а потом сказали что не хотят брать данный заказ.
Ответ владельца:
Спасибо за отзыв, не стесняйтесь и обращайтесь к нашим конкурентам!
Хорошо подскажите к кому обращаться! нужно провести в новостройке анализ качества электроэнергии!
Ответ владельца:
Спасибо за отзыв, не стесняйтесь и обращайтесь к нашим конкурентам!
Хорошо подскажите к кому обращаться! нужно провести в новостройке анализ качества электроэнергии!
26 июня 2021
Источник: https://google.com
25 июня 2021
Источник: https://google.com
25 июня 2021
Источник: https://google.com
25 июня 2021
Источник: https://google.com
23 июня 2021
Источник: https://google.com
23 июня 2021
Источник: https://google.com
23 июня 2021
Источник: https://google.com
Супер, Комфорт, приятный персонал
22 июня 2021
Источник: https://google.com
22 июня 2021
Источник: https://google.com
20 июня 2021
Источник: https://google.com
20 июня 2021
Источник: https://google.com
16 июня 2021
Источник: https://google.com

















