Отзывы о сертификационном центре Орган по сертификации АО "НИЦ "ТЕХНОПРОГРЕСС"

Нормально
П
Павел Чернов
22 июня 2021
Нормально
Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Близко к метро, чистинько. Инфраструктура так себе
4 июня 2021
Нормально
Рауль Дьюк
Рауль Дьюк
Гопники от охраны труда
Хитрые, жадные.
Используют любые методы чтобы заинтересовать. как только пыль в глаза прошла и вы отдали свои деньги, вы становитесь им не интересны.
пользуются именем и тем что лезут без мыла в любой угол где пахнет баблом.
16 марта 2021
Нормально
Елена
Елена
Оказывают услуги в области охраны труда. Делают СОУТ.
Квалификация специалистов чуть выше среднего. Менеджеры такие навязчивые, что от их предложений хочется бежать ооочень далеко.
12 апреля 2019