Отзывы о сертификационном центре Орган по сертификации АО "НИЦ "ТЕХНОПРОГРЕСС"
Не рекомендую иметь дела с этой ШАРАШКОЙ, безответственные, навязчивые, наглые.
8 февраля 2022
Источник: https://yandex.ru
Это не технопрогресс, а технорегресс. Даже одной звёздочки в рейтинге им много!!!
Оказывали нам услуги по получению корочек промышленной безопасности, обучение не соответствовало экзаменационной программе Ростехнадзора вообще. В итоге запросили возврат денежных средств, прошло уже три месяца, а деньги до сих пор вернуть не могут, сотрудники меняются как одноразовые перчатки, никто ничего не знает и никак помочь не может. Руководители всегда либо в командировке, либо на совещании, либо вышли. В общем заняты чем угодно только не проблемами компании. Категорически не советую обращаться в технопрогресс за чем либо!!!
Оказывали нам услуги по получению корочек промышленной безопасности, обучение не соответствовало экзаменационной программе Ростехнадзора вообще. В итоге запросили возврат денежных средств, прошло уже три месяца, а деньги до сих пор вернуть не могут, сотрудники меняются как одноразовые перчатки, никто ничего не знает и никак помочь не может. Руководители всегда либо в командировке, либо на совещании, либо вышли. В общем заняты чем угодно только не проблемами компании. Категорически не советую обращаться в технопрогресс за чем либо!!!
12 октября 2021
Источник: https://yandex.ru
НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ!
Наглые, хамоватые, совершенно бестактные сотрудники ТехноПрогресс будут бесконечно звонить вам с разных номеров телефонов в попытках навязать свое «сотрудничество».
Уважаемое руководство ТехноПрогресс! Пожалуйста научите своих сотрудников корректно и уважительно общаться с клиентами!!!
Наглые, хамоватые, совершенно бестактные сотрудники ТехноПрогресс будут бесконечно звонить вам с разных номеров телефонов в попытках навязать свое «сотрудничество».
Уважаемое руководство ТехноПрогресс! Пожалуйста научите своих сотрудников корректно и уважительно общаться с клиентами!!!
9 сентября 2021
Источник: https://yandex.ru
Крайне не рекомендую данную «контору» к сотрудничеству. До получения денег телефон от звонков и обещаний «плавится», обещают «золотые горы», как только получили оплату начинается тягомотина, обещания не выполняются от слова совсем, телефон замолкает. Получить обещанное очень сложно. Бегите от данной «шарашки».
15 июля 2021
Источник: https://yandex.ru
Очень надоедливые сотрудники
это не продажи а террор
стоимость завышена
это не продажи а террор
стоимость завышена
30 июня 2021
Источник: https://google.com
Хотел заказать услугу данной компании по Анализу качества электроэнергии. не смогли договориться потому что будут изменять, и при просьбе предоставить документы просто молчали а потом сказали что не хотят брать данный заказ.
Ответ владельца:
Спасибо за отзыв, не стесняйтесь и обращайтесь к нашим конкурентам!
Хорошо подскажите к кому обращаться! нужно провести в новостройке анализ качества электроэнергии!
Ответ владельца:
Спасибо за отзыв, не стесняйтесь и обращайтесь к нашим конкурентам!
Хорошо подскажите к кому обращаться! нужно провести в новостройке анализ качества электроэнергии!
26 июня 2021
Источник: https://google.com
25 июня 2021
Источник: https://google.com
23 июня 2021
Источник: https://google.com
Очень жадные. Не понравилось
21 апреля 2021
Источник: https://2gis.ru
Хотел пройти обучение в данной организации. Один менеджер сразу ответил, что данную услугу для меня оказать не получится, через полчаса перезванивает другой менеджер и уверяет что услугу получится оказать если оплатить ее в этот же день. Оплатил ждал месяц, далее приходит отказ и договор на возврат средств. Деньги возвращают с февраля месяца. Крайне не рекомендую. Вы интересны только до момента оплаты!!!
16 апреля 2021
Источник: https://yandex.ru
Заключен договор на СОУТ, очень долго выполняют работы, спустя год результаты получены только на 1/3 от оплаченного объема. Дозвониться до руководства невозможно, менеджеры перекидывают звонок на специалистов и обратно.
19 марта 2021
Источник: https://yandex.ru
Ужасная система вентиляции. Точнее, кажется, что ее просто нет. Работать невозможно. Ужасно душно и жарко.
28 января 2021
Источник: https://yandex.ru
Очень плачевное состояние
22 декабря 2020
Источник: https://yandex.ru
развод сплошной
18 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
6 июня 2020
Источник: https://google.com
Качество обучения низкое, лекторы просто начитывают материал. Если вы захотите проверить подлинность выдаваемых удостоверений или иных документов, вам придётся писать официальное письмо, Так что если просто нужна «корочка» вам сюда, если за знаниями то лучше поискать другие варианты.
1 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Территория мне нравится, хотелось бы самой там находиться, но
работать с ними не рекомендую. Личный опыт по проектам ПДВ — разработчики потоком сменяют друг друга (увольняются), эстафету передают плохо, сплошные ошибки (помимо грамматических), сто раз на исправление, руководитель группы игнорит, скрывается, исправлять косяки не желает.
работать с ними не рекомендую. Личный опыт по проектам ПДВ — разработчики потоком сменяют друг друга (увольняются), эстафету передают плохо, сплошные ошибки (помимо грамматических), сто раз на исправление, руководитель группы игнорит, скрывается, исправлять косяки не желает.
17 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Надоели звонить, предлагают по дешевке любые корки с отправкой по почте, без обучения, отзовите уже у них лецензию…
5 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Просто теряете время в здании на первом этаже.
Приходили, надо было переводить паспорт. Сказали что они не смогут, все специалисты заняты. Если буду подождать через лень будет готов сумма ставки 2000р. Обычно паспорт перевод (в других местах) стоит 1200-1700р.
Посоветовали обращаться на другое место, типа у них крупные заказы время нету.
Приходили, надо было переводить паспорт. Сказали что они не смогут, все специалисты заняты. Если буду подождать через лень будет готов сумма ставки 2000р. Обычно паспорт перевод (в других местах) стоит 1200-1700р.
Посоветовали обращаться на другое место, типа у них крупные заказы время нету.
4 февраля 2020
Источник: https://2gis.ru
Сотрудники колл-центра не умеют общаться. В моменте когда им нечего сказать просто бросают трубки хихикая при этом.
2 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Не советую связываться с этими товарищами. По незнанию вступили к ним в СРО Ассоция строителей и Совет проектировщиков. Пытаются выкачать деньги под любыми предлогами. Очень изумил супер ход с сертефикатом ИСО 9001, который по их каким то внутренним документам обязателен для всех членов. Причем получать его нужно только в их аккредитованных центрах, другие они не примут и плановую проверку не дадут пройти. По итогу при рыночной стоимости сертификата 5-7 тыс рублей, пришлось отдать 45 тыс. Сертификат получили от какой то очередной шарашки Руспромгрупп и понятное дело ни о каких штаб квартирах системы в США и Европе тут речи не идет (к слову это было одно из требований к системе сертификации, якобы утвержденной внутренними документами СРО). Крайне настойчиво не советуем иметь дело с этой компанией.
29 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
Колл-Центр который обзванивает клиентов явно не адекватный, на возражения начинают хамить, оскорблять, видимо у них так заведено! Обходите это место стороной…
11 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
Есть нормальные компании, а есть компания «технопрогресс». Менеджеры поголовно поражены фимозом головного мозга, в течении короткого периода времени звонили 5 раз, на просьбы больше не беспокоить не реагируют, видимо не понимают русский язык. Начну учить немецкий.
1 августа 2019
Источник: https://yandex.ru
Охрана просто невыносима. Хамят и создают сложности.
18 июля 2019
Источник: https://yandex.ru
Заказные отзывы. Используют агрессивные продажи и делают холодные обзвоны. Изначально уже сложно доверять такой компании, а тем более что-то у них купить. Некомпетентные быдло-сотрудники, которые даже не умеют правильно общаться, используя устрашающую обычных наемных сотрудников фразу «По закону».
24 июня 2019
Источник: https://google.com
На ресепш тормознутые девушки, все очень долго делают.
3 августа 2018
Источник: https://yandex.ru
Даже 1 звезда это много. Полная безответственность, вечный ссылки на некий технический отдел, у которого то руководитель резко уехал на совещание, то работы много.
НЕСООТВЕТСТВИЕ СРОКОВ. менеджер ЭДУАРД ЗАЛЕТОВ — тому подтверждение.
не рекомендую заказывать что-либо у данной организации.
НЕСООТВЕТСТВИЕ СРОКОВ. менеджер ЭДУАРД ЗАЛЕТОВ — тому подтверждение.
не рекомендую заказывать что-либо у данной организации.
21 июня 2018
Источник: https://google.com














