Отзывы о сертификационном центре Орган по сертификации АО "НИЦ "ТЕХНОПРОГРЕСС"

Отлично
Alexander Kolchinsky
Alexander Kolchinsky
Приличное место для конференции.
14 июня 2021
Отлично
Д
Дмитрий Шевченко
13 июня 2021
Почти хорошо
А
Андрей Иоспа
9 июня 2021
Нормально
Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Близко к метро, чистинько. Инфраструктура так себе
4 июня 2021
Почти хорошо
Евгений
Евгений
4 июня 2021
Отлично
paradox .x
paradox .x
3 июня 2021
Отлично
Елизавета Теслюк
Елизавета Теслюк
2 июня 2021
Отлично
А
Антон Ратников
Являюсь сотрудником данной Компании, отзыв естественно положительный
31 мая 2021
Почти хорошо
A
Art M.
Сложно добраться утром и вечером
18 мая 2021
Отлично
Д
Дмитрий Кузнецов
Очень неплохой бизнес центр, рядом с метро. Очень удобно и для сотрудников и для клиентов. Стоянок для машин бесплатных рядом не осталось.
11 мая 2021
Хуже не куда
D
Dima Goncharov
Очень жадные. Не понравилось
21 апреля 2021
Хуже не куда
В
Владимир
Хотел пройти обучение в данной организации. Один менеджер сразу ответил, что данную услугу для меня оказать не получится, через полчаса перезванивает другой менеджер и уверяет что услугу получится оказать если оплатить ее в этот же день. Оплатил ждал месяц, далее приходит отказ и договор на возврат средств. Деньги возвращают с февраля месяца. Крайне не рекомендую. Вы интересны только до момента оплаты!!!
16 апреля 2021
Отлично
И
Игорь К.
23 и 24 марта в АО «Позитив Текнолоджиз» проходили занятия по теме «Пожарно-технический минимум». Занятия проводил Калинин Александр Сергеевич.
Хотелось бы отметить безупречную подготовку и знание темы преподавания. Слушатели выражают Александру Сергеевичу огромную благодарность за блестяще проведенные занятия.
Материал преподносился с высокой степенью профессионализма и знания, как теории, так и практики.
Благодарим!
25 марта 2021
Отлично
а
александр явич
Проходил обучение наш сотрудник по программе производства высотных работ. Все замечательно, доброжелательные сотрудники, в делах-порядок!
21 марта 2021
Отлично
I
Igor K
Неплохое место, ток выезд Пробочный. Как обычно не рассчитали
21 марта 2021
Плохо
М
Мария Т.
Заключен договор на СОУТ, очень долго выполняют работы, спустя год результаты получены только на 1/3 от оплаченного объема. Дозвониться до руководства невозможно, менеджеры перекидывают звонок на специалистов и обратно.
19 марта 2021
Нормально
Рауль Дьюк
Рауль Дьюк
Гопники от охраны труда
Хитрые, жадные.
Используют любые методы чтобы заинтересовать. как только пыль в глаза прошла и вы отдали свои деньги, вы становитесь им не интересны.
пользуются именем и тем что лезут без мыла в любой угол где пахнет баблом.
16 марта 2021
Отлично
R
Re
Отличный бизнес-центр
8 марта 2021
Хуже не куда
А
Анастасия Шифрина
Ужасная система вентиляции. Точнее, кажется, что ее просто нет. Работать невозможно. Ужасно душно и жарко.
28 января 2021
Отлично
Alisher Amirov
Alisher Amirov
Это маленькая Москва Сити
22 января 2021
Отлично
Павел Захаров
Павел Захаров
Красивые женщины на набережной…
10 января 2021
Хуже не куда
Дмитрий Д.
Дмитрий Д.
Очень плачевное состояние
22 декабря 2020
Отлично
Tatiana Kapustina
Tatiana Kapustina
Набережная рядом, но там все курят :( Тихое место
12 декабря 2020
Отлично
И
Иван Лях
Чистый туалет
21 октября 2020
Почти хорошо
fakerklinton
fakerklinton
Красивое место, но быдловатая охрана на ресешене
16 октября 2020
Отлично
Владимир Ульянов
Владимир Ульянов
Классный УЦ. Вежливый персонал, руководители и преподаватели — профессионалы своего дела
23 сентября 2020
Хуже не куда
Роман Г
Роман Г
развод сплошной
18 сентября 2020
Отлично
Good M.
Good M.
Был. Нормально все
8 июля 2020
Отлично
Елена Рудакова
Елена Рудакова
1 июля 2020
Почти хорошо
Б
Блинов Глеб
Менеджмент суетливый и бестолковый. Постоянно все теряют
16 июня 2020