Отзывы о сертификационном центре ОС ФБУ «Краснодарский ЦСМ»

Почти хорошо
Oleg P.
Oleg P.
Работает в основном одно окно для ФЛ и одно(!) Для ЮЛ. За прохладу и электронную очередь поставил четыре звезды.
25 июня 2019
Почти хорошо
Д
Дмитрий Л.
Поверка счетчиков на уровне. Всё быстро и адекватно. Талончик, окошко, касса, свободен. Парковки конечно нет. Всё занято. Парковаться приходится в глубине двора, за зданием
9 февраля 2019
Почти хорошо
SNG
SNG
Жаль что не настраивают приборы.
21 января 2019
Почти хорошо
ivancarevi4
ivancarevi4
Обращался сюда по поверке электросчетчиков. Все очень мило, без негатива. Парковка — беда
31 декабря 2018
Почти хорошо
В
Владимир М.
Нет, адекватной парковки
29 ноября 2018
Почти хорошо
А
Александр Орлов
Вежливые сотрудники, все обьяснят без хамства. Сдавал газовый счетчик на проверку, очередь электронная, время ожидания около 3 мин. Получил счетчик в течении 15 мин. Единственный минус- это сроки проверки — 15 рабочих дней!
22 ноября 2018
Почти хорошо
Пользователь 017
Пользователь 017
В целом не плохо, если бы не выставили счёт в 3-и раза дороже, при приёмке приборов.Пришлось исправлять и возвращать деньги по безналу обратно.
10 ноября 2018
Отлично
М
Михаил Горбач
Сделали ремонт, расширили зал для посетителей.
16 октября 2018
Почти хорошо
D
Dmitry C.
Отработали по полной.
15 сентября 2018
Почти хорошо
Юрий Хохлов
Юрий Хохлов
Обычный ГРЦМ
23 июля 2018
Отлично
МИХАИЛ БОГОСЛОВЦЕВ
МИХАИЛ БОГОСЛОВЦЕВ
17 ноября 2017
Отлично
Юлия
Юлия
Работают достаточно быстро, без хамства, как и положено, вопреки тому, что организация государственная.
19 мая 2017
Почти хорошо
Сергей Сероштан
Сергей Сероштан
16 ноября 2016