Отзывы о сертификационном центре ОС ФБУ «Краснодарский ЦСМ»

Отлично
Инна Хвостишкова
Инна Хвостишкова
Лучшие сотрудники!
28 марта 2021
Отлично
Tigers
Tigers
Понравился отдел приёмки приборов на поверку: электронная очередь, два помещения, есть где присесть в ожидании очереди, есть где разместить приборы (места достаточно, помещения довольно просторные), есть столы, где можно заполнить необходимые документы, окошек для приёма приборов достаточное количество (если не изменяет память — пять окошек), персонал на приёмке приветливый, работают быстро.
19 декабря 2020
Отлично
А
Аркадий Паравозов
Отличная организация! Работу выполнили в срок. Сотрудники вежливые в общении.
25 ноября 2020
Отлично
Ольга Олифиренко
Ольга Олифиренко
Удобное расположение, работаю с этой организаций с 2003 года. Все сотрудники грамотные, вежливые.
10 ноября 2020
Почти хорошо
Отдел экспертизы Отдел экспертизы
Отдел экспертизы Отдел экспертизы
проводит испытания нефтепродуктов, поверку средств измерений
28 октября 2020
Отлично
Д
Денис К.
Пользуюсь услугами по поверке оборудования. Обычно достаточно много времени уходит на ожидание в очереди. Сейчас появился отдельный зал приема для крупных организаций.Очень удобно!
14 августа 2020
Отлично
В
Виктория Б.
По работе сдаю приборы в поверку. Инженеры грамотные, всегда подскажут если какие-то трудности. Бывают очереди, но сотрудники работают быстро
12 августа 2020
Почти хорошо
Ирина
Ирина
Привозила от организации прибор на поверку. Очень всё долго, много бумажной волокиты.
3 августа 2020
Почти хорошо
В
Владимир И.
До конца не продуман вопрос приёма и выдачи проверяемых изделий для юридических лиц. Приходится очень долго времени проводить в очереди.
27 июля 2020
Отлично
Т
Татьяна Максимова
Очень довольна четкой и квалифицированной работой специалистов ФБУ «Краснодарский ЦСМ», особенно Павленко Натальей Валентиновной, всегда корректно обслуживающую посетителей, даже когда они оскорбляют её, она в уважительной форме объясняет и предлагает варианты решения проблемы, выдает (в рамках, установленных в центре правил) приборы и на это иногда получает вместо человеческой благодарности в ответ — угрозы. Так 21.07.2020 г неадекватный клиент — Владимир Р, без квитанций о сдаче и оплате за оказанные услуги после получения прибора (не обращая внимание на замечания присутствующих 8 заказчиков), продолжил оскорбления в адрес Натальи Валентиновны и посетителей, мало того позволил себе написать от 21.07.2020 г., отвратительный отзыв переврав события и ещё раз показал отсутствие порядочности. Таким людям хочется ещё раз повторить сказанную ему фразу одним из посетителем: «Хамство — не украшает мужчину. Будьте человеком!», а от себя добавить «Берегите честь смолоду!».
26 июля 2020
Почти хорошо
А
А
Очень вежливый и прекрасный персонал
3 июля 2020
Отлично
Zeon
Zeon
не знаю, не был, — только что сняли электронное табло с погодой и временем.
16 июня 2020
Почти хорошо
Александр С.
Александр С.
Всё отлично
8 апреля 2020
Отлично
И
Ирина Бруева
Организация имеет испытательный центр и проводит испытания нефтепродуктов, мебели, тары и продукции лёгкой промышленности(ткани, сиз, плёнка и т. д.), поверка приборов учёта и различного оборудования.
27 марта 2020
Почти хорошо
Ю
ЮМУ Р.
Сложно припарковаться. Бывают большие очереди.
3 февраля 2020
Отлично
А
Андрей
Всё хорошо. Грамотно.
18 января 2020
Отлично
д
дмитрий л
Быстро и квалифицировано оказывают услуги.
9 января 2020
Отлично
Я
Ярослав Владимирович К.
Профессионалы высокого уровня. Знание нормативных документов и законодательных актов на высоте. Отзывчевый персонал, специалисты с большой буквы.
29 декабря 2019
Отлично
Владимир
Владимир
Нормальная контора, сотрудники вежливые. По делам там был — все необходимые вопросы решил и получил качественную консультацию.
29 декабря 2019
Отлично
В
Виктор с.
Это самое лучшее место...!!!
22 декабря 2019
Отлично
Ш
Шамиль Алилов
Персонал приветливый максимально компетентный. (Там Работают милые симпатичные девушки которые все подскажут в случае недопонимания).
Работы по проверке и калибровке проводятся чётко в соответствии с договором--никаких задержек можно даже ускорить если есть необходимость.
Наш вечный «КА» работаем с ними много лет.
5 декабря 2019
Отлично
My-Elantra
My-Elantra
Краевой ЦСМ, очередь организованная, по талонам!
21 ноября 2019
Отлично
И
Инна Хвостик
Здесь работают профессионалы своего дела. Можно решить любой вопрос ( имею ввиду по работе). Все прозрачно. Каждый раз знаешь, что получишь то, что надо.
17 ноября 2019
Отлично
Аштар Тамалов
Аштар Тамалов
Живу рядом, услугами не пользовался, здание хорошо благоустроено, охрана, парковка.
13 ноября 2019
Отлично
1
130741 Г.
Плохо что сняли часв и температуру
16 октября 2019
Отлично
А
Александр Р.
Лучше приезжать туда к открытию, иначе просидишь в очереди целый день…
5 сентября 2019
Отлично
Мария Ч.
Мария Ч.
Поверка приборов и средств измерений. Очереди минимальны, действует электронный терминал распределения посетителей по окнам. Сотрудники ЦСМ работают быстро, квалифицированно, всегда приветливы и спокойны.
6 августа 2019
Почти хорошо
А
Аркадий Б.
Большие очереди, небольшая парковка, работают медленно
27 июля 2019
Почти хорошо
А
Анонимный отзыв
Лучше приезжать к открытию. К обеду очередь человек 10 для юр.лиц(время ожидания в очереди около получаса)сами специалисты работают быстро, все очень оперативно
9 июля 2019
Отлично
И
Ирина Цуканова
Мне было добираться далеко, но нашла быстро. Взяла талон на сдачу счётчика на поверку, передо мной в очереди один человек. Быстро всё оформили, оплатила и ждать 15 рабочих дней. Забирала тоже без очереди. Всё быстро и культурно.
29 июня 2019