Отзывы о сертификационном центре ОС ФБУ «Краснодарский ЦСМ»
Лучшие сотрудники!
28 марта 2021
Источник: https://yandex.ru
Понравился отдел приёмки приборов на поверку: электронная очередь, два помещения, есть где присесть в ожидании очереди, есть где разместить приборы (места достаточно, помещения довольно просторные), есть столы, где можно заполнить необходимые документы, окошек для приёма приборов достаточное количество (если не изменяет память — пять окошек), персонал на приёмке приветливый, работают быстро.
19 декабря 2020
Источник: https://yandex.ru
Отличная организация! Работу выполнили в срок. Сотрудники вежливые в общении.
25 ноября 2020
Источник: https://google.com
Удобное расположение, работаю с этой организаций с 2003 года. Все сотрудники грамотные, вежливые.
10 ноября 2020
Источник: https://google.com
проводит испытания нефтепродуктов, поверку средств измерений
28 октября 2020
Источник: https://yandex.ru
Пользуюсь услугами по поверке оборудования. Обычно достаточно много времени уходит на ожидание в очереди. Сейчас появился отдельный зал приема для крупных организаций.Очень удобно!
14 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
По работе сдаю приборы в поверку. Инженеры грамотные, всегда подскажут если какие-то трудности. Бывают очереди, но сотрудники работают быстро
12 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Привозила от организации прибор на поверку. Очень всё долго, много бумажной волокиты.
3 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
До конца не продуман вопрос приёма и выдачи проверяемых изделий для юридических лиц. Приходится очень долго времени проводить в очереди.
27 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
Очень довольна четкой и квалифицированной работой специалистов ФБУ «Краснодарский ЦСМ», особенно Павленко Натальей Валентиновной, всегда корректно обслуживающую посетителей, даже когда они оскорбляют её, она в уважительной форме объясняет и предлагает варианты решения проблемы, выдает (в рамках, установленных в центре правил) приборы и на это иногда получает вместо человеческой благодарности в ответ — угрозы. Так 21.07.2020 г неадекватный клиент — Владимир Р, без квитанций о сдаче и оплате за оказанные услуги после получения прибора (не обращая внимание на замечания присутствующих 8 заказчиков), продолжил оскорбления в адрес Натальи Валентиновны и посетителей, мало того позволил себе написать от 21.07.2020 г., отвратительный отзыв переврав события и ещё раз показал отсутствие порядочности. Таким людям хочется ещё раз повторить сказанную ему фразу одним из посетителем: «Хамство — не украшает мужчину. Будьте человеком!», а от себя добавить «Берегите честь смолоду!».
26 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
Очень вежливый и прекрасный персонал
3 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
не знаю, не был, — только что сняли электронное табло с погодой и временем.
16 июня 2020
Источник: https://yandex.ru
Всё отлично
8 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Организация имеет испытательный центр и проводит испытания нефтепродуктов, мебели, тары и продукции лёгкой промышленности(ткани, сиз, плёнка и т. д.), поверка приборов учёта и различного оборудования.
27 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Сложно припарковаться. Бывают большие очереди.
3 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Всё хорошо. Грамотно.
18 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Быстро и квалифицировано оказывают услуги.
9 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Профессионалы высокого уровня. Знание нормативных документов и законодательных актов на высоте. Отзывчевый персонал, специалисты с большой буквы.
29 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Нормальная контора, сотрудники вежливые. По делам там был — все необходимые вопросы решил и получил качественную консультацию.
29 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Это самое лучшее место...!!!
22 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Персонал приветливый максимально компетентный. (Там Работают милые симпатичные девушки которые все подскажут в случае недопонимания).
Работы по проверке и калибровке проводятся чётко в соответствии с договором--никаких задержек можно даже ускорить если есть необходимость.
Наш вечный «КА» работаем с ними много лет.
Работы по проверке и калибровке проводятся чётко в соответствии с договором--никаких задержек можно даже ускорить если есть необходимость.
Наш вечный «КА» работаем с ними много лет.
5 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Краевой ЦСМ, очередь организованная, по талонам!
21 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
Здесь работают профессионалы своего дела. Можно решить любой вопрос ( имею ввиду по работе). Все прозрачно. Каждый раз знаешь, что получишь то, что надо.
17 ноября 2019
Источник: https://google.com
Живу рядом, услугами не пользовался, здание хорошо благоустроено, охрана, парковка.
13 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
Плохо что сняли часв и температуру
16 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
Лучше приезжать туда к открытию, иначе просидишь в очереди целый день…
5 сентября 2019
Источник: https://yandex.ru
Поверка приборов и средств измерений. Очереди минимальны, действует электронный терминал распределения посетителей по окнам. Сотрудники ЦСМ работают быстро, квалифицированно, всегда приветливы и спокойны.
6 августа 2019
Источник: https://2gis.ru
Большие очереди, небольшая парковка, работают медленно
27 июля 2019
Источник: https://yandex.ru
Лучше приезжать к открытию. К обеду очередь человек 10 для юр.лиц(время ожидания в очереди около получаса)сами специалисты работают быстро, все очень оперативно
9 июля 2019
Источник: https://yandex.ru
Мне было добираться далеко, но нашла быстро. Взяла талон на сдачу счётчика на поверку, передо мной в очереди один человек. Быстро всё оформили, оплатила и ждать 15 рабочих дней. Забирала тоже без очереди. Всё быстро и культурно.
29 июня 2019
Источник: https://yandex.ru










