Отзывы о сертификационном центре ОС ФБУ «Краснодарский ЦСМ»

Почти хорошо
Н
Николай Поспелов
В общем-то хорошо
Мы пару раз сотрудничали с ними и работают действительно хорошо: полный отчёт о работе, чёткость ответственность. Вот только решили бы проблему с постоянными очередями
15 мая 2023
Отлично
А
Алена Дудченко
Профессионально и с минимальной потерей моего времени
3 сентября 2022
Отлично
Н
Наталья Коноваленкова
Время ожидания когда как повезёт. Если приехало большое предприятие процесс затянется
28 июля 2022
Отлично
Даша Бирюкова
Даша Бирюкова
Отличное обслуживание, вежливые сотрудники
21 июня 2022
Отлично
К
Коля Басий
Внимательное и профессиональное отношение.
Очень приятно работать с Борю приемки.
9 июня 2022
Отлично
Евгений Сергеев
Евгений Сергеев
Проводил поверку на приборах, сделали быстро, есть сайт, где возможно отслеживать готовность работы, очень удобно, вежливые сотрудники, понятно все объесняют, буду сотрудничать

31 мая 2022
Отлично
Александр Суменков
Александр Суменков
Вежливые сотрудники, есть электронная очередь, есть станция зарядки телефонов для посетителей, чистенько, парковка не большая но места обычно хватает.
30 апреля 2022
Отлично
Дядя Лёша Из Ростова
Дядя Лёша Из Ростова
Вообще красавчики. И бюро приема и поверители. Все быстро и четко
19 февраля 2022
Отлично
А
Алексей Гончаров
Профессионалы своего дела!
21 января 2022
Отлично
Сергей Пальниченко
Сергей Пальниченко
Все класно очередей почти нет принимают по талонам проблема с парковкой машину тяжело припоркавать
11 января 2022
Отлично
Т
Тамара Богданович
Грамотный и вежливый персонал. Подскажут и помогут по любому вопросу. Не смотря на большое количество клиентов, всегда приветливы и сдержаны.
17 ноября 2021
Отлично
Сергей Тивков
Сергей Тивков
Рекомендую! Электронная очередь помогла избавиться от обычных очередей. Ну почти) очень много раз ездил сюда, с теплотой вспоминаю общение с персоналом, хорошее место!
16 ноября 2021
Отлично
Д
Даут Биджиулу
Отлично!!! Хороший, вежливый персонал, уважительное отношение к своим посетителям!!?
В общем всё на высшем уровне!!!
13 ноября 2021
Отлично
8
834092 загайнов
К сожалению один такой, очередь бывает большая, но персонал замечательный
5 ноября 2021
Отлично
Игорь Самойленко
Игорь Самойленко
Хочу сказать огромное спасибо отделу приемки, квалифицированный и отзывчивый персонал. Особая благодарность руководителю отдела Шаповаловой Н.И. за оперативное решение возникающих вопросов.
1 ноября 2021
Отлично
Лукьянова Аполлинария
Лукьянова Аполлинария
10/10
Персонал грамотный и ответственный, электронная очередь, кулер с водой, сплит система, место для зарядки гаджетов и отлично проделанная работа в срок.
27 октября 2021
Почти хорошо
Александр К.
Александр К.
Работаю с нашим КЦСМ уже без малого двадцать лет. А это показатель. Довелось мне поработать с легендой ЦСМа Клавдией Васильевной Трибунских. Реально, бабушка-энциклопедия. В начале двухтысячных и мест на парковке было достаточно, и очередей практически не было. Сейчас, конечно, все сложнее. Разросся и город, и край, стало намного больше машин и привозимых приборов. К сожалению, не увеличилось только здание центра и парковка возле него. Есть еще вопросы, касаемо области аккредитации и собственно поверки, но это уже тема для разговора с руководством КЦСМ. Поэтому одну «звездульку» в оценке пришлось убрать. Хорошо, что в последние годы появилась электронная очередь, что намного упрощает процесс сдачи приборов в поверку и их получение обратно. Раньше, лет 10 назад, я мог спокойно подняться к поверителю и переговорить с ним. Сейчас этого нет. Может и правильно, но чего-то не хватает. Я обычно привожу приборы утром, когда еще нет наплыва клиентов, и процесс сдачи/получения приборов проходит быстро. Есть и за что сказать Спасибо. Это за девочек на приемке приборов. Всегда вежливы, приветливы, помогут, подскажут, а ведь с людьми самая сложная и неблагодарная работа. Так же стоит отметить и поверителей в лабораториях, особенно электриков, с которыми мы очень плотно работаем. Вот вам, ребята, прям Спасибище!
26 октября 2021
Отлично
Игорь
Игорь
Приехал под конец рабочего дня. Все очень оперативно приняли. Первый раз, но все показали и подсказали так, что затруднений небыло.
16 октября 2021
Отлично
Сергей Марункевич
Сергей Марункевич
Электронная очередь. Вежливые сотрудники.
26 сентября 2021
Почти хорошо
Владимир Рыбалкин
Владимир Рыбалкин
Организация нужная, пользуются многие, но… думаю её, т.е. штат и помещение и расположение необходимо увеличить. Обслуживает весь край.
18 сентября 2021
Отлично
С
Сергей Сергей
Все ок, только иногда очереди большие
15 сентября 2021
Отлично
Роман Д.
Роман Д.
Рекомендую, три года подряд являюсь клиентом.
10 сентября 2021
Почти хорошо
Алик Морозов
Алик Морозов
Почти нет места для парковки. Обслуживание на высоте
8 сентября 2021
Отлично
Sofiya Rashina
Sofiya Rashina
?молодцы
9 июля 2021
Отлично
Николай Молостов
Николай Молостов
Хочу выразить благодарность сотрудникам данного предприятия за добросовестный и ответственный подход к работе. Спасибо, за то, что продуктивно и оперативно проверили и проконсультировали!
7 июля 2021
Отлично
Э
Эльвира Б.
Хочу поблагодарить сотрудников за быструю и квалифицированную работу. Т к по работе приходиться часто обращаться, рада что работают такие люди знающие свое дело и доброжелательные
7 июля 2021
Отлично
Лена Р.
Лена Р.
Приветливый персонал, квалифицированные специалисты, сплаченный коллектив, всегда дадут квалифицированную консультацию, очень легко с вами работать, продолжайте в том же душе. Удачи, вам, здоровья и благополучие во всем!!!
6 июля 2021
Отлично
М
Михаил Лысенко
В установленные сроки сделали поверку оборудования. В приемке быстро оформили наши приборы, каждый проверяя четко в соответствии с документами, приняли в работу и подробно проконсультировали про дальнейшие действия (когда и как забрать обратно, что делать с оборудованием после проведения поверки, про данные о поверке в единой электронной базе данных и т.д.).
2 июня 2021
Отлично
К
Камилла Кот
Отличное место чтобы провести там 3-4 Часа ?
19 мая 2021
Отлично
Николай Голяндин
Николай Голяндин
Очень нужное предприятие. По работе мне часто приходится сюда обращаться и я это делаю с удовольствием. Быстро, качественно и профессионально! И очень вежливый и отзывчивый персонал. Всегда подскажет и поможет.
1 мая 2021