Отзывы о лаборатории ИЛЦ
Хорошие специалисты — это главное.
И лаборатория своя.
.
Остальное — мелочи. Иногда долго дозванивался, но это не в очередях стоять.
И лаборатория своя.
.
Остальное — мелочи. Иногда долго дозванивался, но это не в очередях стоять.
21 мая 2019
Источник: https://2gis.ru
до регистратуры не дозвониться!
13 мая 2019
Источник: https://yandex.ru
Очень быстро дозвонилась
22 марта 2019
Источник: https://2gis.ru
В институте работает прекрасный врач Охотникова Е.В., профессинал и прекрасный чуткий человек. Которой хочется выразить отдельную благодарность за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей и доброжелательное отношение к своим пациентам, которые за частую оказываются не нужны врачам в далеких районных центрах. Хорошо что такие компетентные специалисты работают именно там где они нужны больше всего!!!
20 марта 2019
Источник: https://yandex.ru
Все оперативно
20 марта 2019
Источник: https://yandex.ru
17 марта 2019
Источник: https://google.com
16 марта 2019
Источник: https://google.com
Записалась на прием без проблем, звонила с другого города. А что поразило, что прием бесплатный и не требуют полиса. Об услугах и лечении напишу позже…
6 ноября 2018
Источник: https://2gis.ru
Все таки очень хорошо) приятный ремонт внутри. Проходили комплексное обследование и очень даже доволен работой специалистов
24 августа 2018
Источник: https://2gis.ru
В центре большой выбор исследований, особенно по паразитам.Было сложно дозвониться, поэтому лучше приехать и записаться к необходимому доктору.Очень понравился доктор гастроэнтеролог инфекционист Степанова Ксения Борисовна( пришла по рекомендации подруги ей вылечили желудок), все понятно объсняет и выясняет причины заболеваний желудка или кишечника, правда передала меня потом другому специалисту, тк у ней учеба или студенты и потом так и не смогла больше к ней попасть, ушла в другой центр на лечение.
24 августа 2018
Источник: https://2gis.ru
качественный анализ
1 апреля 2018
Источник: https://google.com
нормально.зданние.
.
.
21 марта 2018
Источник: https://2gis.ru
13 марта 2018
Источник: https://google.com
7 марта 2018
Источник: https://google.com
Сама клиника (или как ее правильно назвать) хорошая. Конечно в больницы вообще лучше не попадать, но если уж пришлось, то лучше в такую. Врачи хорошие, я в частности посещал гастроэнтеролога. А вот дозвониться в регистратуру действительно нереально. Записаться у меня получалось только приезжая туда. С этим нужно что-то делать, как-то исправлять.
25 января 2018
Источник: https://2gis.ru
Отличные специалисты. Забор крови из вены произвели так, что маленький ребенок даже не плакал.
18 октября 2017
Источник: https://yandex.ru
Хороший центр. Анализы, которые в Инвитро стоят 5000, здесь в два раза дешевле. Доктора как и везде, есть хорошие, а есть и не очень. В целом пятерка.
28 марта 2017
Источник: https://google.com









