Отзывы о лаборатории ИЛЦ

Отлично
Вячеслав Котов
Вячеслав Котов
Хорошие специалисты — это главное.
И лаборатория своя.
.
Остальное — мелочи. Иногда долго дозванивался, но это не в очередях стоять.
21 мая 2019
Отлично
О
Ольга К.
до регистратуры не дозвониться!
13 мая 2019
Отлично
Д
Диля Усманова
Очень быстро дозвонилась
22 марта 2019
Отлично
Ю
Юлия д.
В институте работает прекрасный врач Охотникова Е.В., профессинал и прекрасный чуткий человек. Которой хочется выразить отдельную благодарность за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей и доброжелательное отношение к своим пациентам, которые за частую оказываются не нужны врачам в далеких районных центрах. Хорошо что такие компетентные специалисты работают именно там где они нужны больше всего!!!
20 марта 2019
Отлично
Ольга Лесникова
Ольга Лесникова
Все оперативно
20 марта 2019
Отлично
Андрей
Андрей
17 марта 2019
Почти хорошо
Н
Наталья Абдуллина
16 марта 2019
Отлично
kvasia79
kvasia79
Записалась на прием без проблем, звонила с другого города. А что поразило, что прием бесплатный и не требуют полиса. Об услугах и лечении напишу позже…
6 ноября 2018
Отлично
Игорь Макаров
Игорь Макаров
Все таки очень хорошо) приятный ремонт внутри. Проходили комплексное обследование и очень даже доволен работой специалистов
24 августа 2018
Почти хорошо
Александра Любимова
Александра Любимова
В центре большой выбор исследований, особенно по паразитам.Было сложно дозвониться, поэтому лучше приехать и записаться к необходимому доктору.Очень понравился доктор гастроэнтеролог инфекционист Степанова Ксения Борисовна( пришла по рекомендации подруги ей вылечили желудок), все понятно объсняет и выясняет причины заболеваний желудка или кишечника, правда передала меня потом другому специалисту, тк у ней учеба или студенты и потом так и не смогла больше к ней попасть, ушла в другой центр на лечение.
24 августа 2018
Отлично
Ruslan Gar
Ruslan Gar
качественный анализ
1 апреля 2018
Отлично
О
Олег Жданов
нормально.зданние.
.
21 марта 2018
Отлично
M
Maria Russia
13 марта 2018
Отлично
Дима Матрос
Дима Матрос
7 марта 2018
Отлично
Igor Pakhomov
Igor Pakhomov
Сама клиника (или как ее правильно назвать) хорошая. Конечно в больницы вообще лучше не попадать, но если уж пришлось, то лучше в такую. Врачи хорошие, я в частности посещал гастроэнтеролога. А вот дозвониться в регистратуру действительно нереально. Записаться у меня получалось только приезжая туда. С этим нужно что-то делать, как-то исправлять.
25 января 2018
Отлично
Е
Елена В.
Отличные специалисты. Забор крови из вены произвели так, что маленький ребенок даже не плакал.
18 октября 2017
Отлично
Rustam Timirgaleev
Rustam Timirgaleev
Хороший центр. Анализы, которые в Инвитро стоят 5000, здесь в два раза дешевле. Доктора как и везде, есть хорошие, а есть и не очень. В целом пятерка.
28 марта 2017