Отзывы о лаборатории ИЛЦ

Отлично
Наталья Егорова
Наталья Егорова
11 марта 2021
Отлично
Галина Замкова
Галина Замкова
11 марта 2021
Почти хорошо
Н
Наталья Кудрина
10 марта 2021
Отлично
Н
Наталья Пучинина
Были на приеме у Кремлевой И. В. Замечательный, внимательный, чуткий доктор. Спасибо огромное!!!
9 марта 2021
Отлично
Г
Григорий Роор
9 марта 2021
Отлично
В
Виталий Григорян
Вполне себе приятное местечко с внимательным сотрудниками.
7 марта 2021
Отлично
Игорь Зырянов
Игорь Зырянов
6 марта 2021
Отлично
О
Оксана Орлова
6 марта 2021
Отлично
М
Марина Плюснина
5 марта 2021
Отлично
С
Светлана Ков
4 марта 2021
Отлично
В
Владимир Степьюк
3 марта 2021
Отлично
Рафаэль Давлиев
Рафаэль Давлиев
1 марта 2021
Почти хорошо
Ю
Юлия Горшкова
1) До регистратуры не дозвонимся, только приезжать и записываться.
2) ДЗ жёлчного пузыря делала в институте, т.к. В Эндосе больше не делают. Единственное место в Тюмени, где можно сделать ДЗ.
3) В целом все чисто и никто не хамил.
20 февраля 2021
Отлично
Дарья Коршакова
Дарья Коршакова
Супер! Была на процедуре ДЗ, весь персонал вежливый, было приятного взаимодействовать. В клинике очень тихо, спокойно.
30 декабря 2020
Отлично
Ч
Че I
думал будет очередь как в мавзолей но ошибся… приехал намного раньше. сразу приняли и никакой очереди!!! ура. такому сервису...!
9 ноября 2020
Почти хорошо
И
Ирина Ратомская
невозможно дозвонится
5 ноября 2020
Отлично
К
Ксения Терентьева
Очень грамотные врачи, современный подход к лечению. Дополнительные обследования платные, но ценник адекватный и уровень обслуживания на высоте!
21 октября 2020
Отлично
И
Ирина Шкуратова
Достойное ЛПУ. Врачи -профессионалы, приемы доступны.
28 августа 2020
Отлично
Екатерина Крымова
Екатерина Крымова
Всегда сдаю анализы в этом институте, очень удобно, что за небольшую доплату можно получить результаты уже через час. Очередей нет, все вежливо обходятся с тобой. Дозваниваюсь с первого раза, просто нужно немного повисеть на линии, по телефону можно получить хорошую полную консультацию.
22 июля 2020
Почти хорошо
Елена Черемных
Елена Черемных
Дозвонилась сегодня с первого раза. Проконсультировали грамотно. Я довольна! Жду результаты
7 июля 2020
Отлично
Владимир Б
Владимир Б
Люди забывают, что это не поликлиника, а научно-исследовательский институт.
Сдавал кровь на антитела к ковиду. Всё чётко, проходите сюда-туда, менее 5 минут заняло. Кровь из вены.
Ватка упала при снятии бахил, поднял, выбросил в урну для грязных бахил. Интересно, это считается биоотходами?
2 июля 2020
Отлично
Viktoriya Kasko
Viktoriya Kasko
А трубку когда нибудь берут в этой организации??
14 апреля 2020
Почти хорошо
Надежда
Надежда
Сдавать анализы дороговато… Все чисто, очередей нет
11 марта 2020
Отлично
О
Ольга Попова
А вот со мной сегодня по телефону общалась милейшая девушка, очень вежливая, всё объяснила. Спасибо за работу вам!
1 марта 2020
Почти хорошо
Е
Ева Ева
Классная клиника, и очень вежливые врачи )) чисто все, аккуратно )) никогда не могла подумать что в этом здании находится клиника
4 декабря 2019
Почти хорошо
Наталья Володина
Наталья Володина
Бесплатные приемы специалистов радуют, ещё б анализы по полису принимали)) нет парковки!!! Платные анализы дешевле чем в других лабораториях и делают быстро. Ещё б о правовом результаты по электронке, чтоб за результатом приезжая не мучатся опять с парковкой.
10 сентября 2019
Отлично
И
Илья Александров
Компетентный персонал
19 августа 2019
Отлично
Л
Лана
Высококлассные специалисты.
12 июля 2019
Отлично
и
ирина б.
Хочется выразить благодарность прекрасному человеку и профессионалу своего дела Охотниковой Елене Владимировне. Внимательная и доброжелательная к пациентам, ответственная в работе! Спасибо Вам!
19 июня 2019
Отлично
drizt
drizt
Удивительное место можно записаться к инфекционисту или гастроэнторологу по полису и прийти на следующий день. В то время как в обычной поликлинике месяц надо ждать. Чистое приятное помещение, никаких очередей к врачам, даже как то безлюдно. При этом чувствуется что работают профессионалы. Много не обращался чтоб сделать однозначный вывод, но пока всё хорошо. Рассказывают понятно, на все вопросы отвечают.
9 июня 2019