Отзывы о лаборатории ИЛЦ
19 июля 2021
Источник: https://google.com
Сдал тест на ковид с утра в 16.30 уже забрал результат. Все быстро и без проблем.
17 июля 2021
Источник: https://google.com
17 июля 2021
Источник: https://google.com
17 июля 2021
Источник: https://google.com
16 июля 2021
Источник: https://google.com
16 июля 2021
Источник: https://google.com
Большое спасибо Швед Елене Ивановне! Спасла меня. Очень грамотный и приветливый специалист.
25 июня 2021
Источник: https://2gis.ru
23 июня 2021
Источник: https://google.com
18 июня 2021
Источник: https://google.com
Читаю отзыв Evgenia D и я в недоумении!
Мы 5 лет жили рядом с этим институтом и ходили туда сдавать кровь из вены у ребенка, т.к в поликлинике не могли взять.
Брали кровь с первого раза всегда, тонкие иглы, а про персонал я даже слышать не хочу негативные отзывы. Такое впечатление, что специально пишут здесь хрень, наговаривают.
Думаю для того, чтобы в других лабораториях сдавали, там дороже.
Мы 5 лет жили рядом с этим институтом и ходили туда сдавать кровь из вены у ребенка, т.к в поликлинике не могли взять.
Брали кровь с первого раза всегда, тонкие иглы, а про персонал я даже слышать не хочу негативные отзывы. Такое впечатление, что специально пишут здесь хрень, наговаривают.
Думаю для того, чтобы в других лабораториях сдавали, там дороже.
28 мая 2021
Источник: https://2gis.ru
Хороший институт, записалась по телефону, ответили быстро, записали на процедуру.
28 мая 2021
Источник: https://2gis.ru
21 мая 2021
Источник: https://google.com
Сын болеет уже 8 месяцев, поликлиника по месту жительства только разводит руками, одни и те же анализы сдавали пол года, результат отличный, а температура держится. Начала ругаться, отправили в этот институт краевой инфекционной патологии. Врач Кремлева Ирина Валерьевна, все рассказала, назначила анализы, говорит надо просто дообследоваться, выяснить причину. Будем искать.
И снова появилась надежда… На уточнение диагноза и выздоровление.
Спасибо персоналу, все вежливые, очень чисто, красиво. Остались приятные впечатления от приема.
И снова появилась надежда… На уточнение диагноза и выздоровление.
Спасибо персоналу, все вежливые, очень чисто, красиво. Остались приятные впечатления от приема.
20 мая 2021
Источник: https://google.com
Единственное место, где принимают анализы, не до 12 часов дня, как во многих известных лабораториях, а в течении всего рабочего времени. На тот анализ, который нужен был мне, цена ниже, чем в других ближайших лабораториях.
17 мая 2021
Источник: https://2gis.ru
Хорошее обслуживание. Профессиональные врачи. Спасибо большое за внимание и доброжелательное отношение.
17 мая 2021
Источник: https://google.com
17 мая 2021
Источник: https://google.com
Посещаю периодически уже 6 лет, всё устраивает кроме кассы очень медленно работают, очень медленно очередь практически всегда.
16 мая 2021
Источник: https://google.com
Очень душевные грамотные врачи. Лечим отит и аденоиды без антибиотиков
22 апреля 2021
Источник: https://google.com
22 апреля 2021
Источник: https://google.com
Наблюдаюсь у Швед Е.И, замечательный специалист??
20 апреля 2021
Источник: https://google.com
20 апреля 2021
Источник: https://google.com
19 апреля 2021
Источник: https://google.com
На кассе сидят опытные люди, делают всё быстро в регистратуре, девушки относятся с пониманием и ответят на все интересующие вас вопросы. Чисто, хорошо, парковка большая. Супер.
18 апреля 2021
Источник: https://google.com
18 апреля 2021
Источник: https://google.com
16 апреля 2021
Источник: https://google.com
16 апреля 2021
Источник: https://google.com
16 апреля 2021
Источник: https://google.com
2 апреля 2021
Источник: https://google.com
1 апреля 2021
Источник: https://google.com
1 апреля 2021
Источник: https://google.com












