Отзывы о лаборатории ИЛЦ

Почти хорошо
miracle
miracle
19 июля 2021
Отлично
Никита Грибанов
Никита Грибанов
Сдал тест на ковид с утра в 16.30 уже забрал результат. Все быстро и без проблем.
17 июля 2021
Отлично
Н
Наталья Мясникова
17 июля 2021
Отлично
Е
Евгения Долгова
17 июля 2021
Отлично
Н
Наталья Дорохова
16 июля 2021
Отлично
T
Tatiana Antipina
16 июля 2021
Отлично
Екатерина Влади
Екатерина Влади
Большое спасибо Швед Елене Ивановне! Спасла меня. Очень грамотный и приветливый специалист.
25 июня 2021
Отлично
А
Артем Литвинов
23 июня 2021
Отлично
Наталья Самкаева
Наталья Самкаева
18 июня 2021
Отлично
Наталия Яворская
Наталия Яворская
Читаю отзыв Evgenia D и я в недоумении!
Мы 5 лет жили рядом с этим институтом и ходили туда сдавать кровь из вены у ребенка, т.к в поликлинике не могли взять.
Брали кровь с первого раза всегда, тонкие иглы, а про персонал я даже слышать не хочу негативные отзывы. Такое впечатление, что специально пишут здесь хрень, наговаривают.
Думаю для того, чтобы в других лабораториях сдавали, там дороже.
28 мая 2021
Отлично
лина
лина
Хороший институт, записалась по телефону, ответили быстро, записали на процедуру.
28 мая 2021
Отлично
Н
Наталья Тимагина
21 мая 2021
Отлично
О
Ольга Модина
Сын болеет уже 8 месяцев, поликлиника по месту жительства только разводит руками, одни и те же анализы сдавали пол года, результат отличный, а температура держится. Начала ругаться, отправили в этот институт краевой инфекционной патологии. Врач Кремлева Ирина Валерьевна, все рассказала, назначила анализы, говорит надо просто дообследоваться, выяснить причину. Будем искать.
И снова появилась надежда… На уточнение диагноза и выздоровление.

Спасибо персоналу, все вежливые, очень чисто, красиво. Остались приятные впечатления от приема.
20 мая 2021
Отлично
Svetlana Svt
Svetlana Svt
Единственное место, где принимают анализы, не до 12 часов дня, как во многих известных лабораториях, а в течении всего рабочего времени. На тот анализ, который нужен был мне, цена ниже, чем в других ближайших лабораториях.
17 мая 2021
Отлично
С
Симакова Наталья
Хорошее обслуживание. Профессиональные врачи. Спасибо большое за внимание и доброжелательное отношение.
17 мая 2021
Отлично
Д
Дарья Домулаева
17 мая 2021
Отлично
Светлана Паникаровская
Светлана Паникаровская
Посещаю периодически уже 6 лет, всё устраивает кроме кассы очень медленно работают, очень медленно очередь практически всегда.
16 мая 2021
Отлично
M
Maria Babashkina
Очень душевные грамотные врачи. Лечим отит и аденоиды без антибиотиков
22 апреля 2021
Отлично
Д
Дмитрий Алипов
22 апреля 2021
Отлично
А
Анастасия Соломенникова
Наблюдаюсь у Швед Е.И, замечательный специалист??
20 апреля 2021
Отлично
М
Мария Гоферберг
20 апреля 2021
Отлично
Oleg
Oleg
19 апреля 2021
Отлично
Сергей Благов
Сергей Благов
На кассе сидят опытные люди, делают всё быстро в регистратуре, девушки относятся с пониманием и ответят на все интересующие вас вопросы. Чисто, хорошо, парковка большая. Супер.
18 апреля 2021
Отлично
Н
Наталья Грехова
18 апреля 2021
Отлично
Agustas Staninin
Agustas Staninin
16 апреля 2021
Отлично
Andrey Ilderyakov
Andrey Ilderyakov
16 апреля 2021
Отлично
М
Маргарита Шемякина
16 апреля 2021
Отлично
Ih Bin
Ih Bin
2 апреля 2021
Отлично
g
gergik23
1 апреля 2021
Отлично
Л
Лариса Тучнолобова
1 апреля 2021