Почти хорошо
с
сергей пухов
16 ноября 2019
Нормально
Vladimir Panfilov (Volodere)
Vladimir Panfilov (Volodere)
13 ноября 2019
Отлично
Анастасия Карнаух
Анастасия Карнаух

13 ноября 2019
Отлично
С
Светлана Погосян
13 ноября 2019
Отлично
Максим Манько (сокол)
Максим Манько (сокол)
Фото не подходит, а так супер
13 ноября 2019
Хуже не куда
benya benya
benya benya
Быстро, но нет безналичного расчёта, что очень неудобно. Сейчас почти все люди ходят с картами, неужели нельзя сделать хоть что-то, чтоб люди не бегали по всему городу, тратя своё время?!
13 ноября 2019
Почти хорошо
R
Recep Cevik
(Переведено Google) Очень красивый вид

(Оригинал)
Manzarası çok güzel
12 ноября 2019
Отлично
М
Мария Епанчина
12 ноября 2019
Почти хорошо
М
Макс оронов
10 ноября 2019
Отлично
Е
Екатерина Куншенко
Красиво)
9 ноября 2019
Хуже не куда
Vitos
Vitos
Ужасно не кому не советую делать санминимум в этом отделе
8 ноября 2019
Отлично
Sunny Milk RuS
Sunny Milk RuS
6 ноября 2019
Нормально
K
Ksenia Malivanova
6 ноября 2019
Отлично
С
София Гумелева
Медкнижки делают за 1 день
6 ноября 2019
Отлично
Тигрица
Тигрица
Все четко и быстро.
6 ноября 2019
Хуже не куда
И
Игорь Асланов
6 ноября 2019
Отлично
Надежда Ракитянская
Надежда Ракитянская
4 ноября 2019
Отлично
В
Василий Лободин
4 ноября 2019
Отлично
Е
Екатерина Петрова
Рядом с домом…
4 ноября 2019
Хуже не куда
MURMUL
MURMUL
Ужасные впечатления. сотрудники хамки. дорого. долго. санминимум 4 часа проходили.
3 ноября 2019
Хуже не куда
Vadim Korchagin
Vadim Korchagin
По рабочему номеру телефона в рабочее время никто не отвечает.
3 ноября 2019
Хуже не куда
Мария Куликова
Мария Куликова
Отвратительное обслуживание. Приехала в центр 26.10, чтобы сделать пустую мед книжку мужу. Сказали фотографии не те. Хорошо. Сделали другие фотографии. 28.10 приехала снова. Теперь выясняется, что муж должен сам лично приехать, для того, чтобы просто отдать бумажки на оформление. Жалобной книги у них нет как мне ответили. Спустилась какая то женщина, которая не пыталась даже решить проблему. Она только отвечала вопросом на вопрос и кричала на меня, что говорит о том, что конфликты она решать не умеет, да и не хочет по видимому. Не решив никак проблему, она просто ушла. Лучше заплатить и пусть сделают мед книжку нелегально, чем сталкиваться с таким обслуживанием и отношением к клиентам.
2 ноября 2019
Почти хорошо
У
Уриэль Вентрис
2 ноября 2019
Отлично
Artur
Artur
1 ноября 2019
Хуже не куда
С
Светулька Ходулька
1 ноября 2019
Отлично
Ilya Zinoviev
Ilya Zinoviev
1 ноября 2019
Хуже не куда
Sergey Chebanenko
Sergey Chebanenko
Отвратительная система оплаты через терминал компании «ПС КиберПлат», в котором не предусмотренна оплата мелкими купюрами и мелочью, еще и с огромной коммисией. Ходят слухи, что сдачу они переводят на телефон, так что сильно не питайте себя надеждами. Сотрудники этого филиала не способны распечатать инструкцию на одном листе и повесить ее над терминалом:
1.Нужно 350 рублей под расчет терминала.
2.10 рублевые купюры терминал не принимает.
3. Деньги не меняем.
4. Нажать туда или туда, смотря что вам нужно
5. Вы никогда в жизни не дозвонитесь до сотрудников терминала.
6. Не ждите сдачу на телефон, я строю новый дом.
Всего 6 пунктов, которые облегчили бы жизнь многих и избавили посетителей от вопросов. Минимум информативности. Деньги не размннивают. Сотрудники филиала курят прям у входа, не отходя от даже от входной двери.
Если вы знаете альтернативу, где вам могут оказать услуги, которые вам требуются в данном филиале, не в коем случае не посещайте это место.
31 октября 2019
Отлично
Александр Wanderer
Александр Wanderer
31 октября 2019
Отлично
Татьяна Мартиросян
Татьяна Мартиросян
Хороший вид открывается из этого места. Там место отелю или гостевому дому…
31 октября 2019
Отлично
Т
Таня Симонова
31 октября 2019