Отзывы о лаборатории ИЛЦ Сочинского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае»
Неудобная парковка
24 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Серьезная организация с ответственным подходом к своей работе
22 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Была в платном отделении, проходила меж.осмотр. Врачи сговорчивые, приятные
17 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Была в этом месте по работе несколько раз может так совпало, но очереди не было и сотрудники вежливые все объяснили помогли заполнить заявление. Все прошло позитивно. Только хорошие остались воспоминания.
13 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Можно оформить мед книжку
24 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Людей много
22 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Не приходите на лекцию санминемум в претык, лучше за 40 мин. Очереди очереди по всюду и на всех напровлениях. На оплату пусть у вас будет и нал и безнал (два банкомата и так же очередь!!!) В зал лекций старайтесь сесть в первых рядах (плохо слышно).P.s. при себе имейте ручку и блакнот (раздают, но всем не хватит)
20 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Прохожу мед. осмотр, все всегда хорошо, глав. врач, грамотный и строгий.
19 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Мед. книжка 300 руб., санминимум 500 руб. Очередь есть, но движется быстро.
16 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Давно пора сделать ремонт
15 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Организация оставила положительные эмоции
12 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Приветливый персонал, все четко по теме!
6 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Делаеют быстро сан.книжки.
3 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Ничего даже говорить не хочу.
29 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
Хороший центр. Жалко только времени много отнимает ежегодная лекция про одно и тоже.
27 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
Дозвониться не реально!!!
27 ноября 2019
Источник: https://2gis.ru
Таа ещё контора.
26 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
25 ноября 2019
Источник: https://google.com
24 ноября 2019
Источник: https://google.com
24 ноября 2019
Источник: https://google.com
Работают быстро, как конвейер. Но невозможно оплатить картой, только наличка для оплаты в терминале.
24 ноября 2019
Источник: https://google.com
24 ноября 2019
Источник: https://google.com
23 ноября 2019
Источник: https://google.com
Делали там медицинскую книжку, все довольно быстро прошло. Персонал доброжелательный, подскажут, если вы что-то не знаете.
22 ноября 2019
Источник: https://google.com
22 ноября 2019
Источник: https://google.com
22 ноября 2019
Источник: https://google.com
21 ноября 2019
Источник: https://google.com
Отвратительно. Врач (не знаю имени) терапевт вроде, невысокая женщина в возрасте, со светлыми волосами, просто до ужаса невоспитанная, бестактная. Мало того, что грубо вела диалог, надерзила, так ещё это происходило не наедине, а прямо возле регистратуры. Так ещё и отказалась брать повторный анализ, который была ОБЯЗАНА взять. Позор, а не медработник.
21 ноября 2019
Источник: https://google.com
18 ноября 2019
Источник: https://google.com
17 ноября 2019
Источник: https://google.com













