Отлично
Т
Таня Симонова
31 октября 2019
Отлично
E
Ekaterina
30 октября 2019
Отлично
V
Valentina Nashatynskaya
Качественные анализы
29 октября 2019
Хуже не куда
О
Ольга Г.
Я не понимаю зачем нужны телефоны, если дозвониться невозможно !!!!.. Ужаснейшая организация, беспредел. Один телефон по всем вопросам и то бесполезный
28 октября 2019
Нормально
И
Игорь Ребров
28 октября 2019
Нормально
Н
Наталия Oth,f
28 октября 2019
Отлично
В
Валентина Блажец
27 октября 2019
Отлично
Т
Татьяна ***
27 октября 2019
Отлично
Елена Глухова
Елена Глухова
27 октября 2019
Нормально
Д
Дмитрий Гусенюк
27 октября 2019
Хуже не куда
A
A U
Не способны найти инфекцию.
27 октября 2019
Почти хорошо
A
Alexandra Norenko
26 октября 2019
Отлично
deniska k.
deniska k.
Здравствуйте!!! Сегодня пришёл со своей «проблемой» (в отдел по защите прав потребителей)Внимательно выслушали, всё объяснили от А до Я (по моим правам)помогли составить заявление.Ушёл с хорошим настроеним, давно после посещения Госструктур такого не было!!! Молодцы одним словом!!! Рекомендую!!!P.S Пришёл с заявлением, только показал и ЧУДО.Мне вернули деньги за «косячный» ремонт.
25 октября 2019
Отлично
И
ИРЕНА Аоапова
25 октября 2019
Отлично
Д
Дмитрий К.
Нужная организация с широким спектром услуг
22 октября 2019
Отлично
М
Михаил
Отличное учреждение.
18 октября 2019
Почти хорошо
Танечка
Танечка
Выбора нет. Другого тоже нет. Центр СЭС. Санкнижку оформляла долго.Не все анализы делают в один день
14 октября 2019
Почти хорошо
Татьяна Суздалева
Татьяна Суздалева
Очереди, как обычно(
11 октября 2019
Нормально
DtTA
DtTA
Работают не быстро. К сожалению, нормативные акты, которыми они пользуются, настолько всё усложняют, что невозможно нормально работать.
24 сентября 2019
Плохо
АННА
АННА
Очереди. Хаотичные. По-советски бескончные и малоперспектиыные. Хотя служащие стараются работать отточено и споро
18 сентября 2019
Отлично
Тихо! Идет совещание
Тихо! Идет совещание
Очень отзывчивые и компетентные сотрудники! Быстрое обслуживание! Нужно будет обратиться, вернусь с удовольствием!
16 сентября 2019
Отлично
В
Виктория Кононенко
Я врач и сотрудничаю с работниками центра. Грамотные и внимательные специалисты
29 августа 2019
Отлично
К
Коба
Мне понравилось четкая работа! Приеяли документы оплатил, в назначенный срок сообщили что все готово. Забрал документы тоже без проблем и очередей!
22 августа 2019
Нормально
Виталий Власенко
Виталий Власенко
Девушки которые сидят за стеклом, поменьше отвлекайтесь от своих обязанностей, и работайте побыстрее, а то такое ощущение что попал в зверополис
19 августа 2019
Почти хорошо
Виктория Грек
Виктория Грек
Как и в любой поликлинике. Только с ремонтом. Все понятно и отзывчивый персонал
11 августа 2019
Почти хорошо
О
Ольга Суслаева
Быстро, удобно но при устройстве на работу, слишком дорого обходится медосмотр
9 августа 2019
Отлично
Ольга_Счастье
Ольга_Счастье
Я, честно сказать, нисколько не ожидала, что в таких заведениях «больничного» типа работают такие вежливые и приятные люди.
Понадобилось сдать анализы для бассейна, в поликлинике делают не все, направили в эту санэпидемстанцию. Если кому просто нужно сдать анализ, вам нужно обойти здание, и с обратной стороны увидите 49 кабинет. Это и есть лаборатория. Лучше, конечно, позвонить заранее. По телефону, что в 2гисе, дозвониться конкретно в лабораторию не могла, поэтому вот вам номер, по которому я дозвонилась-таки 264-79-74.
Во-первых, когда я звонила туда, со мной разговаривали очень вежливо и по-доброму, все обьяснили и разжевали.
Во-вторых, в самой лаборатории очередь была маленькая, а работники общались с клиентами очень, очень доброжелательно, спокойно, адекватно. Анализ взяли быстро. Через полчаса готов результат. Без очереди (да ее и не было) выдали. Очень, очень хорошие впечатления от работников и обслуживания.
В лаборатории стоит терминал, поэтому оплачивать можно только наличкой. Сдачу, естественно, терминал не выдает, остатки можно закинуть на телефон. Поэтому обязательно берите с собой нужную сумму наличных.
Прекрасные сотрудники, очень хорошее место!
3 августа 2019
Отлично
Н
Николай Л.
Делал мед книжку, сотрудница отзывчивая, всё объяснила. Имеется парковка.
1 августа 2019
Отлично
Виталий Князев
Виталий Князев
Отличный центр дают Юридические консультации бесплатно.
31 июля 2019
Отлично
Зоя Анатольевна
Зоя Анатольевна
В организации работаю опытные сотрудники. Чего не знаете, подскажут, расскажут, направят. Общайтесь!!!
21 июля 2019