Отзывы о лаборатории ИЛЦ Сочинского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае»
Сделали книжку быстро, за это спасибо, но на мои вопросы, куда обращаться дальше, чтобы пройти медосмотр, нормального ответа я не услышала.Очень недоброжелательные, наверное они забыли, когда сами были новичками
6 июля 2019
Источник: https://yandex.ru
Не совпадает время работы указанное на сайте и то, которое висит в учреждении. По факту приезжаешь, а у них обед
24 июня 2019
Источник: https://yandex.ru
Разговора по телефону хватило, что-бы пропало желание обращаться в эту организацию. У меня всегда вопрос, зачем люди ходят на работу, которую ненавидят!?
11 июня 2019
Источник: https://2gis.ru
16:20 в будний день невозможно дозвониться!
4 июня 2019
Источник: https://yandex.ru
Нет информации где входная дверь. Мы постояли у центральной двери- закрыто. А вход справа от центральной двери и её плохо видно.
20 мая 2019
Источник: https://yandex.ru
На прием анализов работают хорошие сотрудники, а вот оплата через терминал не очень удобная вещь, можно бы безналичный расчет сделать
18 мая 2019
Источник: https://yandex.ru
Добрый вечер! Уважаемые, скажите пожалуйста. Разве можно ВИЧ-инфицированного допускать работать на кухне поваром? Пускай даже если он в маске и в перчатках, но палец же возможно порезать ножом? Это ой как опасно для окружающих коллег.
27 апреля 2019
Источник: https://yandex.ru
Очень медленное обслуживание и не очень приветливое
19 апреля 2019
Источник: https://yandex.ru
Коллектив профессионалов, что ещё сказать!!!
29 марта 2019
Источник: https://yandex.ru
Хорошое отношение к людям, все рассказали, подсказали!
28 марта 2019
Источник: https://yandex.ru
Оформляла медкнижку зимой. Никаких очередей, в корридорах пустота-красота. Сотрудница вежливая, приветливая. Помимо своих обязанностей — помогла дельным советом.
25 марта 2019
Источник: https://yandex.ru
Сан минимум проходила хороший центр
24 марта 2019
Источник: https://yandex.ru
Очень удобно, можно все пройти в одном месте! Только вот парковки нет!
12 марта 2019
Источник: https://yandex.ru
Получила санитарную книжку за 10 минут! Благодарю за слаженную и быструю работу!
25 февраля 2019
Источник: https://2gis.ru
Всё доходчиво и понятно и качественно, молодцы.
10 февраля 2019
Источник: https://yandex.ru
Заставляют платить через терминал! Терминал сдачи не дает, и еще кроме этого берет комиссию, почему, кому и за что я должна переплачивать! Просто диктат какойто. Кроме этого людям сложно бывает разобраться в меню терминала, часто бывают ошибочные оплаты! Вернуть назад деньги на карту, большой гемор! Нужно писать заявление и тд. Безобразие полное, видимо у сэс заключен договор с каким то банком! Хорошо всем, кроме клиентов.
8 февраля 2019
Источник: https://yandex.ru
Работает, организация по всем функционалам- хорошо.В частности, своевременное оповещение отдыхающих о состоянии воды в Море по бактериям.Обращалсся по сдачи на анализ- сделали качественно.
27 января 2019
Источник: https://yandex.ru
Привез клеща, оставил телефон, на следующий день сотрудники позвонили сами, сказали клещ был здоров). Вежливо, профессионально, молодцы в общем
19 января 2019
Источник: https://yandex.ru
Надо уже переходить на оплату карточкой, а то мелочи столько нет платить в терминале.Да и с парковкой беда.
18 января 2019
Источник: https://yandex.ru
Все ок! Персонал добрый, отзывчивый!
22 декабря 2018
Источник: https://yandex.ru
Обслуживание хорошее. Быстро оформляется мед.книжка. Все анализы сделаны в срок, есть один минус — оплатить за анализы нужну в банке, была в ВТБ, там не берут, пришлось идти в СБ. Очередей нет.
22 декабря 2018
Источник: https://yandex.ru
Быстрое обслуживание
13 декабря 2018
Источник: https://yandex.ru
24 ноября 2018
Источник: https://google.com
В этом заведении работают не образованные специалисты, которые причинят вам много не удобств на ровном месте! В частности работники регистратуры, которая по какой то причине решила что моя официально пройденная мед книжка — подделка. Пришлось звонить в свою полетел немку и консультироваться, оказывается мед книжки единого образца присылаемые с Москвы и то что посчитала работник регистратуры не правильным в мед книжке, является ее фантазией и бредом
24 ноября 2018
Источник: https://google.com
Долгое обслуживание.
22 ноября 2018
Источник: https://google.com
22 ноября 2018
Источник: https://google.com
Отвратительное обслуживание и персонал
18 ноября 2018
Источник: https://google.com
Очень хорошее место
17 ноября 2018
Источник: https://google.com
16 ноября 2018
Источник: https://google.com
13 ноября 2018
Источник: https://google.com
















