Нормально
Надежда Акара
Надежда Акара
Сделали книжку быстро, за это спасибо, но на мои вопросы, куда обращаться дальше, чтобы пройти медосмотр, нормального ответа я не услышала.Очень недоброжелательные, наверное они забыли, когда сами были новичками
6 июля 2019
Хуже не куда
О
Ольга Соколова
Не совпадает время работы указанное на сайте и то, которое висит в учреждении. По факту приезжаешь, а у них обед
24 июня 2019
Хуже не куда
Вася Ильина
Вася Ильина
Разговора по телефону хватило, что-бы пропало желание обращаться в эту организацию. У меня всегда вопрос, зачем люди ходят на работу, которую ненавидят!?
11 июня 2019
Хуже не куда
Андрей П.
Андрей П.
16:20 в будний день невозможно дозвониться!
4 июня 2019
Хуже не куда
Д
Дмитрий Ротарь
Нет информации где входная дверь. Мы постояли у центральной двери- закрыто. А вход справа от центральной двери и её плохо видно.
20 мая 2019
Почти хорошо
Галина С.
Галина С.
На прием анализов работают хорошие сотрудники, а вот оплата через терминал не очень удобная вещь, можно бы безналичный расчет сделать
18 мая 2019
Хуже не куда
K
Karina K.
Добрый вечер! Уважаемые, скажите пожалуйста. Разве можно ВИЧ-инфицированного допускать работать на кухне поваром? Пускай даже если он в маске и в перчатках, но палец же возможно порезать ножом? Это ой как опасно для окружающих коллег.
27 апреля 2019
Нормально
Carmen
Carmen
Очень медленное обслуживание и не очень приветливое
19 апреля 2019
Отлично
Кубань АЗС Сервис
Кубань АЗС Сервис
Коллектив профессионалов, что ещё сказать!!!
29 марта 2019
Отлично
ирина толышева
ирина толышева
Хорошое отношение к людям, все рассказали, подсказали!
28 марта 2019
Отлично
К
Кашина О.
Оформляла медкнижку зимой. Никаких очередей, в корридорах пустота-красота. Сотрудница вежливая, приветливая. Помимо своих обязанностей — помогла дельным советом.
25 марта 2019
Отлично
m
m4rinaly
Сан минимум проходила хороший центр
24 марта 2019
Отлично
Катерина.... ?
Катерина.... ?
Очень удобно, можно все пройти в одном месте! Только вот парковки нет!
12 марта 2019
Отлично
Екатерина Романова
Екатерина Романова
Получила санитарную книжку за 10 минут! Благодарю за слаженную и быструю работу!
25 февраля 2019
Отлично
в
виктория с.
Всё доходчиво и понятно и качественно, молодцы.
10 февраля 2019
Хуже не куда
Л
Лариса К.
Заставляют платить через терминал! Терминал сдачи не дает, и еще кроме этого берет комиссию, почему, кому и за что я должна переплачивать! Просто диктат какойто. Кроме этого людям сложно бывает разобраться в меню терминала, часто бывают ошибочные оплаты! Вернуть назад деньги на карту, большой гемор! Нужно писать заявление и тд. Безобразие полное, видимо у сэс заключен договор с каким то банком! Хорошо всем, кроме клиентов.
8 февраля 2019
Почти хорошо
Георгий Багратиони
Георгий Багратиони
Работает, организация по всем функционалам- хорошо.В частности, своевременное оповещение отдыхающих о состоянии воды в Море по бактериям.Обращалсся по сдачи на анализ- сделали качественно.
27 января 2019
Отлично
Е
Евгений К.
Привез клеща, оставил телефон, на следующий день сотрудники позвонили сами, сказали клещ был здоров). Вежливо, профессионально, молодцы в общем
19 января 2019
Почти хорошо
Е
Евгения Б.
Надо уже переходить на оплату карточкой, а то мелочи столько нет платить в терминале.Да и с парковкой беда.
18 января 2019
Отлично
Татьяна Провоторова
Татьяна Провоторова
Все ок! Персонал добрый, отзывчивый!
22 декабря 2018
Почти хорошо
Lena Prudnikova
Lena Prudnikova
Обслуживание хорошее. Быстро оформляется мед.книжка. Все анализы сделаны в срок, есть один минус — оплатить за анализы нужну в банке, была в ВТБ, там не берут, пришлось идти в СБ. Очередей нет.
22 декабря 2018
Отлично
Денис Д.
Денис Д.
Быстрое обслуживание
13 декабря 2018
Отлично
Elena Popova
Elena Popova
24 ноября 2018
Хуже не куда
Кирилл Захаров
Кирилл Захаров
В этом заведении работают не образованные специалисты, которые причинят вам много не удобств на ровном месте! В частности работники регистратуры, которая по какой то причине решила что моя официально пройденная мед книжка — подделка. Пришлось звонить в свою полетел немку и консультироваться, оказывается мед книжки единого образца присылаемые с Москвы и то что посчитала работник регистратуры не правильным в мед книжке, является ее фантазией и бредом
24 ноября 2018
Почти хорошо
В
Виолетта Аза
Долгое обслуживание.
22 ноября 2018
Отлично
Т
Татьяна Шомина
22 ноября 2018
Хуже не куда
Максим Мышков
Максим Мышков
Отвратительное обслуживание и персонал
18 ноября 2018
Отлично
Александр Воронов
Александр Воронов
Очень хорошее место
17 ноября 2018
Нормально
К
Кристина Акопян
16 ноября 2018
Отлично
А
Андрей Баранов
13 ноября 2018